6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Тут амфорой не ограничиться - надо лично создать вакцину!

Гость
24 мар 2020 в 21:35

Приказы лучше писал и страной руководил, чтобы вывести НАС из этого... состояния. Туризм, авиация, малый бизнес просели, а банки и нефтянники ЖИРУЮТ. И кто пойдет голосовать в пик пандемии?

странник
24 мар 2020 в 21:52

Сразу вспоминаются слова из песни "я Земля, я своих провожаю питомцев..." А вообще все это на показуху похоже. Ну и что изменил его визит в эту больницу ? Совещания можно проводить и вне ее. А если уж так загорелось, что у нас в стране хватает больниц, где такого рода пациенты лежат. Пусть тогда все эти больницы посетит. Вот главврачи обрадуются. Будет возможность пожаловаться на нищенское финансирование. Сегодня был в одной районной поликлинике. Номер специально называть не стану. Краска, штукатурка и плитка даже в процедурном кабинете отлетает. Двери и окна стоят еще времен царя Гороха. Оборудование в кабинетах еще советских времен. Вот и вся медицина. Это вам не ведомственные кремлевские поликлиники.

Гость
24 мар 2020 в 22:41

клоунада... не страна, а цирк.

Гость
24 мар 2020 в 23:01

Он туда на жёлтой калине приехал надеюсь)) молодец конечно, но кому сейчас нужна эта показуха? Лучше бы долги населения обнулил.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:13

Не тот костюм меряет. Не ту, страну, назвали Гондурасом

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:22

Желтуха-🐥🐥🧤👓

Немцовобесие
24 мар 2020 в 23:36

Платные тролли Навального работают. Только на Е1 и ура .ру яро критикуют Путина почему то .....

машиах
24 мар 2020 в 23:53

ЖЕЛТЫЕ ШТАНЫ. Два раза КУ!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:02

это волюнтаризм!

Михаил
25 мар 2020 в 08:35

Это разве стоит освещать? Это его прямая обязанность вроде сохранить нацию? Тут как бы почести ни к чему.

Гость
25 мар 2020 в 08:58

А зачем? Он врач? Больных обследует что ли? Медбрат? Судно выносит? Какой вообще рациональный смысл его там нахождения? Он что - сейчас прикажет вирусу уйти? Или построил такую систему управления, что вынужден лично все проверять?
Голимая показуха. Достал амфоры со дна моря! уря! Вывел стерхов на юг. Уря!. Покатался на калине. Лесной пожар с самолета потушил. На "рыбалку" съездил. По мосту без прав порулил. В батискафе занырнул. Вот теперь в отважного вирусолога поиграл. Это же позорище.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:47

Главный Миньон

Гост
25 мар 2020 в 10:54

Показуху то устроили, все подставные на 101% никакого больного к нему не подпустят на 10км.

Одно Его появление, мобилизует тысячи Россиян. Он искренне старается, не ошибается тот, кто ни чего не делает.

25 мар 2020 в 11:33

Во все тяжкие 😁

Маруся
25 мар 2020 в 12:29

Главный вопрос "ЗАЧЕМ" он туда поперся? Экономику надо поднимать, а не свой рейтинг, обвалившийся уже ниже плинтуса. Смотреть противно 😎.

хвост чешуя
25 мар 2020 в 14:06

Господа ну хоть кто нибудь за Путина заступитесь . Неужели он так безнадежен .

Элементарно...
25 мар 2020 в 15:13

В жёлтый костюм специально обрядили,чтобы с двойником не спутать...иди потом сортируй,который настоящий?!😂