16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

25 мар 2020 в 22:43

Фармацевты в аптеках на первом рубеже встречи с больными, еще побольше врачей, т.к. многие десятилетиями не ходят в унижающие человеческое достоинство путинские поликлиники. Может им хоть на несуществующие в стране маски доплату сделают?!

Гость
25 мар 2020 в 23:05

Странная реакция у людей! А вам какое надо решение или предложение? Какое решение должен принять президент??? Это нужно только ему? По-моему все делается в общих интересах! И почему кто-то должен оплачивать все за всех? Это общая проблема!!! Никто не виноват!!! Нужно отнестись с пониманием, вытерпеть и прислушаться к советам знающих людей!

Гость
25 мар 2020 в 23:05

http://kremlin.ru/events/president/news/63065

гость
25 мар 2020 в 23:40

федеральное учреждение работаем, как всегда бла бла бла

Гость
26 мар 2020 в 00:54

Откуда пошёл бред, что Путин понижает налоги из за карантина? Он сказал, что даст отсрочку полгода, а уж откуда потом взять деньги на налоги и взносы, это никого волновать не будет, кроме вас

Ирина
26 мар 2020 в 03:30

Одни "умники" отписываются. Китай терпел. Япония сидит-слушается. Италия по домам. А наши все выступают , все не те меры, в правительстве все дураки. Обсирать мостаки, сами бы что предложили. Весь мир не с той ноги шагает, одни вот эти писаки знают рецепт. Одно на уме - кто нам заплатит. Когда пойдем по сценарию Италии тогда и спросите про деньги и кредиты ....

Гость
26 мар 2020 в 03:48

Диванные критики, вы обращение посмотрите презедента, там все сказано...а потом уже рассуждайте и пишите комментарии. Вот из за таких как вы, начинается паника. Вы думайте, о том сколько коронавирус жизней может унести... закупите гречки и сидите ровно!

Евгений
26 мар 2020 в 07:35

+0
−0
Вы о чом говорите?? Какие каникулы Максимум скажут пишите за свой счёт и всё... У меня жена в больнице работает там так и делают уже как неделю... Не знай как у меня будет.. Работаю в муниципальной канторе

Гость
26 мар 2020 в 10:26

Как интересно сказал - нерабочей. Не карантин, а выходной - гуляй рванина!

Гость
26 мар 2020 в 15:05

А у меня работодатель говорит что вообще пофиг на все тип вы можете и не ходить на работу но платить никто вам не будет пусть платит тот кто это придумал...

Арсентий
26 мар 2020 в 18:06

До 28 марта можно гулять на улице если нету 18 лет

Денис
26 мар 2020 в 19:07

Кто проконтролирует работодателя? Нам не дают этих выходных. Куда жаловаться?

26 мар 2020 в 19:36

Интересно кто заплатит за меня ипотеку(

26 мар 2020 в 19:41

Вопрос: как будем платить ипотеку?