28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
25 мар 2020 в 20:09

В США по 1000 долларов выплата каждому, у нас новый налог, гениально

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 20:11

вы пункт 9 - насчет НДФЛ по вкладам - мягко говоря, неправильно изложили. Читаю стенограмму - там совершенно другая суть данного вопроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:19

Началочь

Лечу по фотографии
25 мар 2020 в 20:35

На фото он вообще ппц. До 2036 года не выдержит. Даю 146%

ОТВЕТИТЬ
Митя
25 мар 2020 в 20:37

Выходные и карантин - не одно и то же. Сейчас из городов дебилы разбредутся по своим аулам и через 2 недели зараза проявится там, где к ней вообще не готовы. Одно дело заболеть в Москве, другое - заболеть в мухосранске. Впрочем, страна дебилов с дураком во главе. Может, эпидемия и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог
25 мар 2020 в 20:40

Вангую - бензин не дорожает до голосования, алкоголь и окорочка подешевеют в ближайшее время, рубль будет 100-120 после голосования. Ну выходные холопам уже выдали.

25 мар 2020 в 20:50

а волос на голове у царя стало меньше... 😢

25 мар 2020 в 20:57

А почему про пенсионеров забыл?

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 мар 2020 в 21:02

Готовтесь поработать 5 недель по 6 дней )

Гость
25 мар 2020 в 21:04

"Естественно, все структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчёты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу."

А Это для Еодина не Важный пункт?

ОТВЕТИТЬ
Просто я
25 мар 2020 в 21:56

Увольняю всех сотрудников. У меня нет средств на выплату им заработной платы в период простоя. Бизнес и так загибается, а эта неделя его просто добьет. И мне плевать на любую ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Karamba
25 мар 2020 в 22:45

Уважаемые редакторы Е-1 ! Посмотрите внимательно обращение Президента у Вас же и выложенное ( с 13 мин 20 сек). и исправьте пункт 9 тезисов, налог в 13 % будет накладываться не на получаемый доход в сумме 1 миллион руб.и более, а на проценты выплачиваемые на этот самый миллион ( находящийся на вкладе в банках, и инвестированные средства)!!!

Алена
25 мар 2020 в 22:55

Прежде чем ныть сейчас в комментариях и критиковать, послушали бы сначала. Предложения дельные и необходимые. Только не переиначили бы их при реализации.

Karambos
25 мар 2020 в 23:01

Молодцы редакторы оперативно исправили пункт 9 тезисов, а то многие не большого ума индивиды спорить умудрялись!!

Гость
26 мар 2020 в 00:46

Пусть кафе тоже закрывают!

Гость
26 мар 2020 в 08:47

Что вы разнылись?!. Не понимаете даже разницы между праздничными и не рабочими днями. Лишь бы повонять. Сидите дома и не шарьтесь. Для вас же лучше. Застонали . Вам надо все по указке делать, чтоб потом "виноватых" критиковать. . Сами разумно не можете решить как себя вести . Бизнесмены хреновы заплакали. Когда налоги не платили , не плакали . А теперь вой подняли.Всем надо людьми оставаться , а не баранами.

26 мар 2020 в 09:34

Хоспадяя большинство народу, сподобились пиар менеджеру НР-ДИРЕКТОРУ ОЛЬГА НОВГОРОДОВой тут, которая только вызывает смех потенциально ВЫ все теперь экстремисты с её слов (facepalm) !
Какая вам разница кто и как будет оплачивать вам больничный ? По стране буквально объявлено ЧС, высшая власть сказала своё слово - а это закон! Не надо тут как раз таки сеять панику.
Другое дело что всплыли "работодатели" коим закон не писан, и президент не президент, вот о таких случаях и надо как раз таки сообщать куда следует, ибо безолаберность и авось наше всё - хотите как в Европе - получайте, что за нытье ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:32

а мы работать будем. Для наших руководителей указ президента пустой звук. Крупная компания. Московские коллеги уже давно на удаленке, а остальные ходят в офис, на заводы
Подписаны контракты на поставку, клиенты ждут товар.

мишарин
26 мар 2020 в 11:25

население будет пить всю неделю по гостям ходить, короче после недели этого балагана статистика по заразе резко увеличится

урал
26 мар 2020 в 12:20

своих друзей олигархов боится тронуть -решил с простого народа надой сделать

Гость
26 мар 2020 в 12:53

Многие организации будут работать.

Гость
26 мар 2020 в 14:27

Хоть кого-нибудь вообще отпустили? у нас сказали работаем на удаленке

Гость
26 мар 2020 в 15:06

Где обещанные маски)))), в магазине Медтехника на Уралмаше они есть но по 65р, вроде обещали карать спикулей. Куда смотрит власть????

26 мар 2020 в 23:13

А давайте посчитаем, аптеки, прод магазины торанспорт работают. Значит должны работать производители продуктов питания и медицинских товаров. Работает транспорт, значит должны работать автосервисы, магазины запчастей, заправки, дорожные службы. и т. д.
Дальше можно по цепочке продолжить.
Могут не работать только сфера развлечений, да магазины товаров не первого спроса. "на глазок" процентов 30, не больше

26 мар 2020 в 23:16

Что будет делать народ эту наделю? Ломанется в сады и на дачи! А там и шашлы и пиво и друзья.
Был в Леруа в выхи, народууууу просто тьма.....

Наталья
27 мар 2020 в 09:29

Как все избирательно.Семьи которые имеют право на маткапитал будут получать по 5 тыс.А кто не имеет на это право-там другие дети,они есть не хотят.Забота о нации какая то кривая.По оплате компенсации за квартплату-у нас выявили ошибку,платили меньше чем положено,а теперь еще полгода нельзя будет все исправить,а потом скажут-срок прошел.Отличная забота.Причем ошибка инстанций,которые занимаются начислением.

Гость
2 апр 2020 в 18:28

Детям от 3х лет помогать не надо, им не можно воздухом питаться.

Валентина
3 апр 2020 в 01:33

Минимальное пособие по безработице осталось на уровне - ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ рублей, для людей которые стали на биржу, до того не работая. Это деньги , на которые не прожить месяц. Как этим людям жить, если они не смогут найти работу?

Екатерина
3 апр 2020 в 01:37

Уровень безработицы увеличится а минимальное пособие по безработице полторы тысячи, лучше бы увеличили минимальное пособие