25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Невидим
25 мар 2020 в 21:34

Нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком, мат капитал не получаю, тк первый ребенок. Мы для государства не существуем?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2020 в 21:58

Интересно а как оплатят эти выходные тем кто на сделано труде деньги заработает? Если от МРОТ то как потом за квартиру платить и кушать???

ОТВЕТИТЬ
Вот так
25 мар 2020 в 22:14

Мягко стелит - да жёстко спать...

1ая
25 мар 2020 в 22:30

Да уж... 13% налог с накоплений в депозитах свыше 1млн, чьих? Говорит 1% населения держит такие суммы... да ладно? Сколько пенсионеров держат такие накопления, всю жизнь собирают, в сбере их очень много и после того, как они столько прошли, их ещё официально грабит, треш... с нищих проще взять, чем со своих друзей...
выплаты в 5000 до 3х лет, похоже тоже с маткапитала будут выписывать, с кровных так сказать...
Короче, плакать всем...

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка (пенсионерка)
25 мар 2020 в 23:24

Почему бы не дать по 4 тыс. руб. пенсионерам всей страны, как москвичам?! Несправедливо получается! Разве трудовой Урал не заслужил, чтобы в трудной обстановке государство оказало такую
же поддержку, хотя бы на резко подорожавшие продукты и лекарства?! И все другие регионы России?! Пенсии у нас ниже, чем в Москве, а цены высокие, т.к. магазины почти все - это столичный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 01:28

Очень своевременное решение, хотя и запоздало месяца на 1,5. Только ничего не понял. Тут и вирус, тут и привлекательные депозиты в банках. Вирус конечно на первом месте

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2020 в 07:09

Лутьше бы на карантин посадил всех и не на 1 неделю а на 2 недели так точно бы все остановилось

Гость
26 мар 2020 в 10:03

придется вклады закрывать и купить баксы😁

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 мар 2020 в 10:05

не припоминаю чтобы ты помогал мне миллион класть в банк мой. а доходы с него копеечные хочешь пилить. тряси захарченко , сердюкова и кеосаяна

Гостья
26 мар 2020 в 15:34

Поддерживаете Марину?! Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос: может ли "двоечница" (по русскому языку) Марина судить об умственных способностях первого лица государства?!

Антон
26 мар 2020 в 17:27

"выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно"... А что, с восьми лет у нас дети уже работать идут, или школьные расходы меньше садичных?!? 😠