22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

27 мар 2020 в 12:49

Вообще-то графики отпусков на работах, обычно, в январе расписывают. Я вот во второй половине апреля должен был идти.
Получается, даже в России, фиг в санаторий или дом отдыха уже устроишься в апреле?
Совсем правительство из ума выжило...

Гость
27 мар 2020 в 13:15

люди ну как же в Китае пережили сидели дома и молчали ,а у нас у каждого подъезда полицая сажать надо,МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ НА МЕСТЕ СИДЕТЬ ,ВОТ ТАКИЕ МЫ ЗАГАДОЧНЫЕ РОССИЯНЕ

он же
27 мар 2020 в 14:24

гм а как те кто работает в этих самых санаториях... их же поувольняют всех....

Гость
27 мар 2020 в 15:44

Такое впечатление, что все комментарии написаны, скажу мягко, чтобы не обидеть, людьми либо неадекватными, либо просто врагами нашего государства. Все, что делает правительство, продиктовано крайней необходимостью. И огромное ему спасибо!!! Не одна страна в мире не делает столько для своих граждан. А бизнес без людей нонсенс. Вместо того, чтобы следовать всем рекомендациям, некоторые упражняются в пустопорожней болтовне. А авторам комментариев из самых продвинутых европейских стран таких как Украина , Польша, ... прошу побольше уделять внимания собственному здоровью.

Гость
27 мар 2020 в 15:49

Правильно! Нехер в мае на лыжах кататься!

Василий
27 мар 2020 в 21:07

Раз санатории закрылись , возврат средств по билетам и путевкам должен быть своевременным и 100% , у нас же как обычно пени штрафные и поздние выплаты
Этот момент как то упустили
Выходит не мытьем так катаньем на ситуации заработают

Марина
29 мар 2020 в 18:59

Если гостиница закрылась из-за этого постановления, должны ли выплачивать сотруднику компенсацию во время простоя?

Оля
20 апр 2020 в 11:00

Уже давно сидим на карантине.Соблюдаем.Но тут надо было срочно проверить в банке оплату, на звонки не отвечали, работал автоответчик, смс не было о снятии.И вот, одев маску, я сама пошла.И что?Какая самоизоляция?Магазины, кроме крупных , работают.Дистанция не соблюдается,потому что в Спаре все стоят без масок у кассы, маленькие отделы все работают,а на Пасху в гости приехали к соседям дети, правда , не- надолго, ну и что?И в садах все,а где останавливает ГАИ, если они приехали из соседнего города?Вся эта самодисцилина -миф.Если введут штрафы и пропуска,то сразу она и появится.Самый скорый метод.

Loading...