24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:18

Пока весь мир использует бесплатные площадки соцсетей для общения, наши депутаты планируют общаться онлайн за деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Зинуля
30 мар 2020 в 10:19

Интервью сами с собой...
И себе показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:22

Товарищи, таки это прямо какой-то "пир во время чумы"

Гость
30 мар 2020 в 10:21

К нашей думе буду относиться только тогда с уважением, когда замечу улучшения в нашей социальной среде, и ни какие их пиары не смогут изменить моё отношения к ним. На данный момент их проработанные законы идут на ухудшение социального и финансового состояния для нас, простых граждан

Водица
30 мар 2020 в 10:20

Депутатам заняться нечем?. Работали бы! В то нифига не делают, в разгар пандемии и сидят довольные

ОТВЕТИТЬ
Костя
30 мар 2020 в 10:31

на бюджетные деньги рассказывать населению, какие депутаты молодцы?
во время карантина и смертей?
приличных слов уже нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:19

Вот позорища! лучше бы маски раздавали людям, как предвобырные листовки в свое время!

30 мар 2020 в 10:20

На пиар Путина вообще миллиарды тратятся и это ни от кого не скрывают, о чём тут говорить... Абсолютно неприемлемо я считаю это всё. Пиар должен осуществляться делами, достижениями реальными, а не рекламой как кока колы какой-то

Гость
30 мар 2020 в 10:58

распил денег налогоплательщиков не останавливается на карантин)))

Гость
30 мар 2020 в 11:08

В очередной раз депутаты показывают, что они не только не нужны людям, но и еще и вредны.

ОТВЕТИТЬ
Корги
30 мар 2020 в 10:21

Боюсь эти траты станут совсем не оправданы. Особенно если учесть предполагаемое количество просмотров

Гость
30 мар 2020 в 10:29

Всех под статью и на лесоповал. Приравнять к мародерам. Создать тройки для быстрого расследования таких деверсий.

Гост
30 мар 2020 в 10:32

лживые, лицемерные и бесполезные.

Вадим
30 мар 2020 в 10:17

Лучше бы маски ветеранам купили и раздали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:29

Кому вирус и карантин, а кому бабло освоить. Выделено же по статье....

Измените статью расхода: на маски медицинские, волонтерам выделите средства для доставки продуктов пенсионерам.

Елена
30 мар 2020 в 10:36

Зачем писать про это?люди итак в гневе!Денег некуда девать!с ума сошли !у них самих денег куры не клюют!а простые люди от зарплаты до зарплаты живут!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 10:30

кто их смотреть то будет? реальнаяя помощь людям- лучший пиар

Гость
30 мар 2020 в 11:00

Вы лучше внесите в фонд ремонта больниц

Гоша
30 мар 2020 в 11:04

Именно этих деятелей нужно изолировать от населения города, тогда они не смогут навредить! Совсем обнаглели : сначала сами себе планируют деньги (11 миллионов) на всякую ерунду, из средств налогоплательщиков, потом, очевидно от безделья, пытаются давать интервью. Одно слово: враги!

Гость
30 мар 2020 в 10:43

Лучше бы маски закупили и людям раздавали, лучший пиар в данное время!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2020 в 10:24

Купите маски и раздайте бесплатно.

Наталья
30 мар 2020 в 10:25

На медицину деньги тратить надо

Гость
30 мар 2020 в 10:45

А по интернету слабо что ли. В инстаграмм каждый дурак может создать акк и говорить, что хочет. Хотят себя восхвалять, могут писать хвалебные посты

30 мар 2020 в 11:10

да кому нужны эти интервью?! очередной распил — не стыдно?!

Гость
30 мар 2020 в 10:25

Как это остановить? Ну это же жесть? Мы же можем что то сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:43

Ужас! В городе масок нет, антисептик не найти, а им пиар подавай, совсем совести нет!

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
30 мар 2020 в 10:23

что тут сказать, молодцы! Сразу видно о народе думают

30 мар 2020 в 10:42

Вот уж самое важное при коронавирусе)) молодцы, депутаты, нашли куда деньги тратить

30 мар 2020 в 10:45

Ваш пиар -это чистота улиц , и ровный асфальт

Твоя подруга
30 мар 2020 в 10:21

Наверное они решили, что сейчас самое время народу показать себя, пока все дома сидят и телек смотрят. Выборы же не скоро, что они так стараются

Гость
30 мар 2020 в 11:07

Совсем с ума сошли! Мало что ли пиару этого? Лучше бы масками и перчатками аптеки забили и не допускали спекуляции. Дикость!

Наша пресс-служба
30 мар 2020 в 10:59

Так понятно зачем, денег немного кинуть в карманные телеканалы, новость тоже, еще при Аркаше схема успешно сама себя крутила. А на выборах так вообще воронка местных смей просто булькала от траншей.

999
30 мар 2020 в 11:35

А сколько на эти деньги можно было бы приобрести масок? Хватило бы бесплатно создать каждому свердловчанину.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:23

Меня одну депутаты раздражают? Отдали бы эти деньги на пошив масок!

Гость
30 мар 2020 в 11:45

Если это правда, то просто нет слов 🤨. Лучше б ещё один аппарат ИВЛ купили .

Гость
30 мар 2020 в 11:50

Пиар во время чумы - А.С. Пушкин "отдыхает". Наши депутаты пишут свою повесть...

Гость
30 мар 2020 в 11:49

Вот и в действии высказывание из мультика:» люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех», когда нет совести, «об чём» можно говорить. Вспомним хотя бы кто раньше жил в элитном жилье при коммунизме? Правильно, профессора, научные сотрудники , медики, а сейчас кто? Вот и всё понимание ситуации. Самое интересное в этом вирусе, что в основной массе он инфицирует людей без финансовых проблем, а уже они заражают класс ниже, и над этим стоит задуматься. Так, что мой бы совет был такой( если о нём бы спросили) надо развивать науку, медицину, биологию, а не платить баснословные суммы клоунам и кривоногим футболистам, которые ничего не могут. Сейчас нужно лекарство, надо попросить у Нюши или у Коркорова, пусть споют а. Вот и вся правда. А ещё у депутатов можно спросить, да уж. Здоровья, вам, люди!!!!!

стас
30 мар 2020 в 12:02

Давно пора всех разогнать совести нет стыдно что творят

Ваня
30 мар 2020 в 13:19

Только наши депутаты могут , в такое время, пусть на свои личные деньги пиарятся, почему они думают бюджетные деньги - это ихние личные, как хотят и сколько так и тратят. Когда во всем мире такая болезнь, чтобы лечить людей колоссальные суммы нужны, а у наших депутатов совсем другие мысли в голове, видимо от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:43

Поддержу тех, кто пишет, что новость неуместная. К ней можно по разному относиться, но в данной ситуации лучше людей не злить такими новостями. Все в тревоге из за коронавируса

Гость
30 мар 2020 в 12:56

Ничего более умного от жителей Екатеринбурга ждать не приходится, лишь бы повозбухать по любому поводу, им и депутаты не нужны, и местное самоуправление, но надо чтобы был порядок, демократия, справедливая власть. Вот Путина сменить и все заживём, выберем другого правителя который видимо лично каждому будет попу подтирать. Такая вот каша в голове у обывателей, чем занимаются депутаты не знают и знать не хотят и смотреть не будут, а потом удивление, почему мы в говне)

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 12:14

Чтобы участвовать в тендере - нужно быть юрлицом, иметь 430000 свободных денег, и договориться с тв каналами с охватом не менее 80% населения области. Жду доброго самаритянина, который напишет жалобу в ФАС на отмену данного тендера - эти интервью вполне возможно записать на сотовый и разместить на ютуб.

Гость
30 мар 2020 в 12:13

Хороший способ увести бабки из бюджета

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:25

Уважаемая Е1 - перешлите эти комментарии нашим депутатам, пусть прочитают, узнают о себе из первых рук. Совсем очумели.

Гость
30 мар 2020 в 12:34

этих бездельников надо разогнать , на дороги у них нет денег а на само рекламу есть, побойтись Бога

Андрей
30 мар 2020 в 14:08

Глядя на такие статьи мне, как налогоплательщику, хочется по максимуму скрывать свои доходы. Я не хочу оплачивать из своего кармана рекламу всякой едроссни.

Гром Победы
30 мар 2020 в 14:34

За деньги бюджета решили напомнить, что они ещё сущетвуют, хотя бы в своей реальности.

HariusHek
30 мар 2020 в 15:13

Порядочные люди перечислили бы деньги на борьбу с пандемией.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:49

После этих новостей им уже никаких интервью не надо.

Роман
30 мар 2020 в 17:44

Сволочи, деньги уже девать некуда? В детский дом на памперсы отдайте.

Гость
30 мар 2020 в 18:01

Им это не поможет...

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:09

11 миллионов потратят на пустую болтовню и обещания😄😄😄

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:11

11 миллионов это месячная пенсия 11 000 россиян в деревне на пол часа самопиара☝

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:15

В Екатеринбурге уже на каждом втором рекламном щите висит "голосуй за конституцию", там точно больше 11 миллионов уже потрачено.

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:18

У каждого депутата уверен в кармане лежит айфон последней модели, что им мешает снять на селфи палку свой коментарий и выложить видео в Ютубе бесплатно?
Как это делает например Саратовский депутат Бондаренко.

Santaa
30 мар 2020 в 20:09

Гонят капец в данной ситуации надо в здравоохранения вбухивать и вбухивать а они хотят по телевизору сами себя увидеть гон...........

Губер
30 мар 2020 в 20:23

Законченные люди у власти! Правильно деньги расходуете нежить!

Гость
30 мар 2020 в 21:24

На кой чёрт на этих бездарей что то тратить?!

Ирина
30 мар 2020 в 21:49

Пиар во время чумы - это безобразие. Работали бы как следует, законы нормальные принимали, решали бы реальные проблемы своих избирателей, и бесплатного сообщения об этом в соцсетях было бы более чем достаточно.

Анатолий
31 мар 2020 в 11:12

Пир во время чумы.

Константин
31 мар 2020 в 21:17

Если правда, то полные уроды

Гостьекб
23 апр 2020 в 02:44

Вы совсем что ли😡Денег не куда девать....

Сладкий перец
30 мар 2020 в 10:16

А вот интересно,на сколько правдива эта новость? Иди сми опять пытается что-то придумать?) да и людям,думаю не особо интересно это читать,их сейчас другое беспокоит

ОТВЕТИТЬ
ГусЫня
30 мар 2020 в 10:17

Да людям вообще фиолетово,они так запуганы этим вирусом,что остальные новости для них просто блекнуть

ОТВЕТИТЬ
Ненастный
30 мар 2020 в 10:18

Сейчас попрут комментарии, да лучше бы они это сделали,то сделали... любой знает лучше как астралита такие суммы)

ОТВЕТИТЬ
Nelyd
30 мар 2020 в 11:41

чо ворчать, сами же их выбрали... теперь терпите.

Loading...