28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

30 мар 2020 в 10:45

Ваш пиар -это чистота улиц , и ровный асфальт

Гость
30 мар 2020 в 10:45

А по интернету слабо что ли. В инстаграмм каждый дурак может создать акк и говорить, что хочет. Хотят себя восхвалять, могут писать хвалебные посты

Гость
30 мар 2020 в 10:58

распил денег налогоплательщиков не останавливается на карантин)))

Наша пресс-служба
30 мар 2020 в 10:59

Так понятно зачем, денег немного кинуть в карманные телеканалы, новость тоже, еще при Аркаше схема успешно сама себя крутила. А на выборах так вообще воронка местных смей просто булькала от траншей.

Гость
30 мар 2020 в 11:00

Вы лучше внесите в фонд ремонта больниц

Гоша
30 мар 2020 в 11:04

Именно этих деятелей нужно изолировать от населения города, тогда они не смогут навредить! Совсем обнаглели : сначала сами себе планируют деньги (11 миллионов) на всякую ерунду, из средств налогоплательщиков, потом, очевидно от безделья, пытаются давать интервью. Одно слово: враги!

Гость
30 мар 2020 в 11:07

Совсем с ума сошли! Мало что ли пиару этого? Лучше бы масками и перчатками аптеки забили и не допускали спекуляции. Дикость!

Гость
30 мар 2020 в 11:08

В очередной раз депутаты показывают, что они не только не нужны людям, но и еще и вредны.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 11:10

да кому нужны эти интервью?! очередной распил — не стыдно?!

999
30 мар 2020 в 11:35

А сколько на эти деньги можно было бы приобрести масок? Хватило бы бесплатно создать каждому свердловчанину.

Nelyd
30 мар 2020 в 11:41

чо ворчать, сами же их выбрали... теперь терпите.

Гость
30 мар 2020 в 11:45

Если это правда, то просто нет слов 🤨. Лучше б ещё один аппарат ИВЛ купили .

Гость
30 мар 2020 в 11:49

Вот и в действии высказывание из мультика:» люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех», когда нет совести, «об чём» можно говорить. Вспомним хотя бы кто раньше жил в элитном жилье при коммунизме? Правильно, профессора, научные сотрудники , медики, а сейчас кто? Вот и всё понимание ситуации. Самое интересное в этом вирусе, что в основной массе он инфицирует людей без финансовых проблем, а уже они заражают класс ниже, и над этим стоит задуматься. Так, что мой бы совет был такой( если о нём бы спросили) надо развивать науку, медицину, биологию, а не платить баснословные суммы клоунам и кривоногим футболистам, которые ничего не могут. Сейчас нужно лекарство, надо попросить у Нюши или у Коркорова, пусть споют а. Вот и вся правда. А ещё у депутатов можно спросить, да уж. Здоровья, вам, люди!!!!!

Гость
30 мар 2020 в 11:50

Пиар во время чумы - А.С. Пушкин "отдыхает". Наши депутаты пишут свою повесть...

стас
30 мар 2020 в 12:02

Давно пора всех разогнать совести нет стыдно что творят

Гость
30 мар 2020 в 12:13

Хороший способ увести бабки из бюджета

30 мар 2020 в 12:14

Чтобы участвовать в тендере - нужно быть юрлицом, иметь 430000 свободных денег, и договориться с тв каналами с охватом не менее 80% населения области. Жду доброго самаритянина, который напишет жалобу в ФАС на отмену данного тендера - эти интервью вполне возможно записать на сотовый и разместить на ютуб.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:25

Уважаемая Е1 - перешлите эти комментарии нашим депутатам, пусть прочитают, узнают о себе из первых рук. Совсем очумели.

Гость
30 мар 2020 в 12:34

этих бездельников надо разогнать , на дороги у них нет денег а на само рекламу есть, побойтись Бога

Гость
30 мар 2020 в 12:56

Ничего более умного от жителей Екатеринбурга ждать не приходится, лишь бы повозбухать по любому поводу, им и депутаты не нужны, и местное самоуправление, но надо чтобы был порядок, демократия, справедливая власть. Вот Путина сменить и все заживём, выберем другого правителя который видимо лично каждому будет попу подтирать. Такая вот каша в голове у обывателей, чем занимаются депутаты не знают и знать не хотят и смотреть не будут, а потом удивление, почему мы в говне)

ОТВЕТИТЬ
Ваня
30 мар 2020 в 13:19

Только наши депутаты могут , в такое время, пусть на свои личные деньги пиарятся, почему они думают бюджетные деньги - это ихние личные, как хотят и сколько так и тратят. Когда во всем мире такая болезнь, чтобы лечить людей колоссальные суммы нужны, а у наших депутатов совсем другие мысли в голове, видимо от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мар 2020 в 14:08

Глядя на такие статьи мне, как налогоплательщику, хочется по максимуму скрывать свои доходы. Я не хочу оплачивать из своего кармана рекламу всякой едроссни.

Гром Победы
30 мар 2020 в 14:34

За деньги бюджета решили напомнить, что они ещё сущетвуют, хотя бы в своей реальности.

HariusHek
30 мар 2020 в 15:13

Порядочные люди перечислили бы деньги на борьбу с пандемией.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:49

После этих новостей им уже никаких интервью не надо.

Роман
30 мар 2020 в 17:44

Сволочи, деньги уже девать некуда? В детский дом на памперсы отдайте.

Гость
30 мар 2020 в 18:01

Им это не поможет...

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:09

11 миллионов потратят на пустую болтовню и обещания😄😄😄

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:11

11 миллионов это месячная пенсия 11 000 россиян в деревне на пол часа самопиара☝

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:15

В Екатеринбурге уже на каждом втором рекламном щите висит "голосуй за конституцию", там точно больше 11 миллионов уже потрачено.

Ыъъ
30 мар 2020 в 18:18

У каждого депутата уверен в кармане лежит айфон последней модели, что им мешает снять на селфи палку свой коментарий и выложить видео в Ютубе бесплатно?
Как это делает например Саратовский депутат Бондаренко.

Santaa
30 мар 2020 в 20:09

Гонят капец в данной ситуации надо в здравоохранения вбухивать и вбухивать а они хотят по телевизору сами себя увидеть гон...........

Губер
30 мар 2020 в 20:23

Законченные люди у власти! Правильно деньги расходуете нежить!

Гость
30 мар 2020 в 21:24

На кой чёрт на этих бездарей что то тратить?!

Ирина
30 мар 2020 в 21:49

Пиар во время чумы - это безобразие. Работали бы как следует, законы нормальные принимали, решали бы реальные проблемы своих избирателей, и бесплатного сообщения об этом в соцсетях было бы более чем достаточно.

Анатолий
31 мар 2020 в 11:12

Пир во время чумы.

Константин
31 мар 2020 в 21:17

Если правда, то полные уроды

Гостьекб