2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Yоkyо
1 апр 2020 в 10:06

Главное чтоб зарплату депутатам с 480 тыс до 200 не срезали, а то шок испытают!!!
Берегите там себя, не скромничайте!!!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:15

Колесников дюже неприятный тип.

Гость
1 апр 2020 в 10:16

От непосильных трат на Универсиаду никто отказываться не собирается, на это дело область сейчас набирает банковские займы по самое не хочу. Видимо это важнее здравоохранения.

Гость
1 апр 2020 в 10:16

врачей денежкой поддержите!

Долгая Память
1 апр 2020 в 10:22

Пусть вспомнит больницу СМП. Или помянет, не чокаясь. Зачем закрыл?

1 апр 2020 в 10:32

Хватит краить бюджет, помойте город!!!!!!!

Гость
1 апр 2020 в 11:17

Филармонии в первую очередь прикрыть

Гость
1 апр 2020 в 11:38

все кроят и кроят под шумок...
выйдем с карантина, а в стране законы новые: вдох 3 рубля, пук 5 рублей

Чистильщик
1 апр 2020 в 12:15

Вообще из-за этого вируса многое может пойти не так...и бюджет государства и бюджет всей семьи... поэтому в размах силах не допустить худшего развитие событий

Фото пользователя
1 апр 2020 в 12:15

Не понимаю почему их спрашивают об этом, они явно не сталкивались с подобной то ситуацией уж точно

Синекод
1 апр 2020 в 12:17

Все меры необходимые на карантине и в условиях самоизоляции. тот же пиар депутатов подождет, а помощь жителям нет. Считаю, что решение верное, главное, пандемию пережить.

Гость
1 апр 2020 в 12:17

Ройзман говорит что пострадают культура и образование... Ну извините, если сейчас медицине не помочь, то культура и образование может и не понадобится никому

Гость
1 апр 2020 в 12:33

Естественно, сейчас резко появились те расходы, которые никто не мог запланировать заранее, а некоторые просто стали не нужны в данный момент. Даже горожанам приходится менять свои бюджеты в такой ситуации.

МВА
1 апр 2020 в 13:07

Высокинского никто не выбирал, а Чернецкий и Ройзман - ЗАКОННО ИЗБРАННЫЕ . Что-бы Высокинский не делал - он действует не от имени граждан города.

Гость
1 апр 2020 в 13:18

Можно объединить скорую помощь и медицину катастроф, как это сделали в других субъектах и часть денег появится, всё равно приказ Скворцовой ещё в 2019 году был подписан ( об объединении). Почему у нас это не делают непонятно.

Гость
1 апр 2020 в 13:40

а они почему не на изоляции?

1 апр 2020 в 15:02

на коррупцию тоже бюджет сократите.

Гость
1 апр 2020 в 16:55

Все прекрасно конечно медики на передовой, но есть еще социальные службы и мы тоже работаем и ездим к самоизалированным, мы тоже много контактируем с людьми, да не ведем прием, но в адреса к нуждающимся продолжаем ездить