19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:14

Человека полицаи не имеют права даже трогать. Достал паспорт - стал ФИЗ. ЛИЦОМ, с которым они могут делать что угодно, например штрафовать за нарушение какого-то там карантина.

Гость
1 апр 2020 в 18:17

Просьбы идущие в разрез закону

Гость
1 апр 2020 в 18:22

Сидеть на заседании в масках - это цирк! У вас там чё больница? Или вы думаете, что тряпочка на лице защищает от проникнования наночастиц? Щас все сядем дома, запрёмся в туалетах, выключим свет, зажгём свечку, и со страху будем простите срать.
Хватит разводить панику в городе! 😠

Гость
1 апр 2020 в 18:23

Щ - щедрость. 700 мешков с продуктами. Обожаю это государство. Нуждающихся в области гораздо больше.
Если раздавать еду - так раздавать всем, а не избранным.
Куйвашев, не позорься и далее. И передай своим пиарщикам, что они не очень умные люди.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:25

Федеральный закон «О полиции» четко говорит что полицейские имеют право останавливать любого гражданина, внешность или поведение которого показались подозрительными и потребовать предъявить удостоверение личности. Правда, в этом случае годен как паспорт, так и любой другой удостоверяющий документ, НО в большинстве случаев ссылаются на Конституцию, где основной документ - паспорт.
При отсутствии означенных документов вас наверняка сопроводят в отделение полиции до выяснения личности, а это всегда потеря времени и нервов.
Хотите покачать права - да ради бога.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 18:29

Мну будет носить паспорт, если назначенец будет с собой диплом о высшем образовании носить

Гость
1 апр 2020 в 18:30

А какое законодательное основание?

Ашан
1 апр 2020 в 18:32

Что хотят увидеть в моем паспорте? Я по месту прописки не проживаю 17 лет.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:37

У меня впечатление он каждый день звонит Собянину???

ОТВЕТИТЬ
Гос
1 апр 2020 в 18:40

В Австрии при выходе на улицу людям ВЫДАЮТ маски. Может, для начала обеспечите народ масками? Раз сами на заседаниях в них сидите. Вам-то достались маски? А мы чем хуже?

1 апр 2020 в 19:10

Такой бред. Он раньше говорил, что нужен паспорт или квитанции ЖКХ, подтверждающие ПРОЖИВАНИЕ. А теперь паспорт - и чё это даст? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Нужно солнце
1 апр 2020 в 19:30

Зачем паниковать, на каждом перекрестке поставить ритуальную машину, можно с надписью "Свободно".
Только так начнут понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:41

Ну это может быть в центре Екб.
А в Алапаевске, Ивделе, Таборах, Быньговском...? Какие паспорта? Вы че?!
Там вообще некоторые даже не слышали о коронавирусе. А у ж о карантине и подавно. Гуляют все как и прежде без опасений.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:00

почему на фото губернатор и ко в масках?
они обеспечили область масками? нет!
ну так и пусть ходят как все - без масок!

ОТВЕТИТЬ
Че надо
1 апр 2020 в 20:19

Этот все бред сивой кобылы я не когда не ношу с собой паспорт потому что боюсь потерять комендантского часа нет и не будет и вообще как можно свободному человеку запретить ходить на улицу и какие нахрен штрафы я прям зол на наше государство

Тоня
1 апр 2020 в 20:21

Куйвашев уйди пожалуйста в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 апр 2020 в 22:25

Чтобы у полицейских не возникало лишних вопросов, они должны быть профессионалами.
Впрочем, как и губернатор.

Катя Бац
2 апр 2020 в 02:13

И шо таки паспорт щас заменит деньги? Я не поняла...

Дмитрий
2 апр 2020 в 07:12

У меня нет вопросов....Хоть анонимно хоть нет

Почему Путин не на больничном карантине после контакта с врачом "Коммунарки"?

Дмитрий
2 апр 2020 в 20:43

Вы задрали со своим вирусом,купите мне еды,воды или что сидеть дома приятаться от ебучего вируса и подохнуть с голода