18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:17

Закройте пивнушки! Число алконавтов в 2 раза увеличилось, спать не дают и работать на удаленке. Орут под окном, как коты кастрированные. Полиция бездействует! Сначала надо было всё продумать, а потом домой народ отправлять!

ОТВЕТИТЬ
василий
1 апр 2020 в 18:32

Чтобы ввести пропускной режим нужно чтобы были наружные службы МВД которые сократили. Кто видел хоть один патруль на улице?

ОТВЕТИТЬ
Георгий.
1 апр 2020 в 18:03

Все хорошо. В аптеках продается чай, здоровое питание и мазь от остеохондроза.
Нет перчаток и масок. ))) Мы готовы к чему? (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:49

Снабдите врачей и лаборантов, которые ходят по квартирам масками и спец.одеждой! 1 комплект на весь рабочий день - это нарушение всех санитарных норм. Вы делаете их разносчиками вируса.
Займитесь поставщиками спец.одежды, которые при выигранных тендерах отказываются от договоров в одностороннем порядке.
Займитесь глав.врачами и глав.бухгалтерами больниц, которые куда-то дели (А может оплатили и не получили) трехмесячный запас масок и одноразовой одежды, который закупается как НЗ на случай подобных катаклизмов. И внезапно пропадает.
И заставьте глав.врачей перевод на работу не по профилю оформлять приказом, а не добровольным заявлением с понижением должности и наверное зар.платы.
Это просто жесть что творится у нас в Екатеринбурге.
Сидите дома. Этим вы спасёте медицинского работника нашего города.
Раз власти и их работодателям на них наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:04

Куда жаловаться на управляющую территория, что не убирают подъезды как их обязали по 2раза в день. И со специальными средствами?

ОТВЕТИТЬ
Msx
2 апр 2020 в 00:14

Давайте петицию , за личную встречу и вопросы "глаза в глаза" , думаю исчезнет губернатор , махом ) . Куйвашев, десятый раз спрашиваю, где маски !!!?

ОТВЕТИТЬ
Баррель
1 апр 2020 в 19:38

Если надумаете ввести QR-коды, то сразу открывайте курсы рисования этих квадратиков для бабушек и прочих лиц, не имеющих смартфонов и вообще телефонов.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 08:13

скупают имбирь ...
Надо написать пост о том что массово скупается мыло, а то не берут...

Виктор
2 апр 2020 в 11:14

Нет закона о карантине и ЧС, и все эти пропуска и КПП нарушение Конституции, превышение должностных инструкций. И свои QR коды пускай набивают себе на лбу.

Гость
1 апр 2020 в 18:08

А чего полиция бухих не гоняет? У нас разрешили появляться на улицах пьяным? Вот и займите Росгвардию работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:05

дак че когда введет пропускной режим на улицах?)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 07:35

Вот сижу весь день в окно гляжу, а бригад и уборочную технику в глаза не видел. Видимо они вокруг дома Куйбышева катаются и с керхерами бегают.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:12

Для публикации официальных законов есть Областная газета, а не социальная сеть для девачек.

ОТВЕТИТЬ
любовь
2 апр 2020 в 09:44

маски ,маски,маски,а где купить? искала по интернету аптеку в ордж.р-не нашла

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
1 апр 2020 в 18:06

Я тоже так могу: болтать, всем приказывать и ничего не делать. Выберите меня губернатором!
У всех будут и маски и антисептики, а у области будут деньги на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:42

Да какое право ты костюмный деятель имеешь на нарушение конституции РФ? Не имеете права заставлять сидеть нас дома! Мы жители РФ мы имеем право на свободное передвижение по территории РФ! Забыл кто есть власть? Мы народ есть власть! Нам решать что вводить, что не вводить!!!! Выплачивайте нам достойные компенсации, что бы мы могли сидеть дома! Что бы было на что есть! Ато сидите дома. На что сидеть? На тысячу рублей? Не смешно? Ты зарплату свою людям раздай! Ато сидите дома, умник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:34

Бла бла бла...
Все как всегда
Все понятно, что ничего не понятно.

Абвгд
1 апр 2020 в 19:19

Зассыт без приказа из масквы.

Антон
1 апр 2020 в 23:08

Про то, что частные лаборатории подключаются к тестированию - это анекдот: сегодня у всех отозвали разрешение на взятие проб. Хотели в организации провериться массово, так хрен там - проще на Луну слетать. Из этого вытекает полная неясность картины заражения. Пока не будет массовых экспресс-тестов все эти броуновские движения - для галочки, как только вернуться к обычному графику вся эта упорная борьба на нет сведется.

гост
2 апр 2020 в 03:44

я его не выберал

Гость
1 апр 2020 в 21:21

По последнему пункту- куда пожаловаться на то, что подъезд не убирают?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 апр 2020 в 08:16

Что то я не заметил ответ на этот вопрос про пропускной режим

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 апр 2020 в 08:37

Удивительно, все призывают носить маски, которых нет ни в одной аптеке. Когда будут маски

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2020 в 14:19

Здравствуйте! Телефоны горячих линий на мою проблему ответить не могут.
Я сейчас сижу дома без работы, средств к существованию нет, залез в долги чтобы оплатить кредиты, но время идёт и у меня начались просрочки. Машину продать не могу из-за карантина, если он 5 числа не закончится, а судя по обстановке в стране будет продление, то я просто не знаю что делать.
С уважением, Сергей.

ОТВЕТИТЬ
МАРГАРИТА ВОРУССКАЯ
2 апр 2020 в 16:12

ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА О ПРОДЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 06:05

Блиин, Евгений, вас про пьяных, пугающих трезвых людей на улице и в продуктовом спросили, а не про разьяснение. Неужели непонятно, что бухарикам пофигу на разьяснения?

Надежда
2 апр 2020 в 13:26

Мы все сейчас находимся на карантине,сидим дома. Сейчас самое время надлежащим органам заняться уборкой и обработкой улиц, поликлиник, магазинов ,подъездов и лестничных пролетов в домах и учреждениях и просто улиц города Екатеринбурга. Достаточно посмотреть видео, как все происходило в Китае, есть чему поучиться. Но нет , нас заперли и сами заперлись, никто ничего не делает. Все ждем когда можно рвануть на улицу, а там жуткая грязь и антисанитария. Для чего тогда мы сидим дома,почему не использовать это время для обработки как в Китае.

Люди города
2 апр 2020 в 13:48

Мэр и губернатор!!!!!Можете все запрещать-так запретите поднимать цены на продукты первой необходимости...Магазин магнит на шишимской 10- из за вируса раз в неделю посетила и пришла в ужас.Никакие выплаты пенсий заранее не покроют или нас просто оставят вымирать? НЕ ГУБИТЕ ЛЮДЕЙ.

Местный
1 апр 2020 в 21:33

Частные клиники и не думали прекращать плановый приём, идёт много людей, приходят и те, которые интересуются можно ли сдать анализ на коронавирус, при этом контактируя с регистратурой и другими людьми, сотрудники сидят без средств защиты, в марлевых повязках...

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 апр 2020 в 18:41

Просто не о чем... Лучьше бы вообще ничего не говорил... Может и за знающего проканал бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:47

За последние сутки вывезено свыше 400 тонн грязи 😁ну-ну

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 23:03

Копируют слова Москвы, на более не способны

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2020 в 23:13

Хочу на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 01:23

Почему сотрудники ДПС без масок и перчаток

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 апр 2020 в 17:09

Кто контролирует цены в магазинах-стоимость лимонов -500 руб/кг, имбирь -3000 руб/кг??? Где сотрудники Роспотребнадзора и администрация районов и города??? Показали по ТВ про школьника, который разбил свою копилку и копейки, собранные за несколько лет, отдал по его словам на борьбу с короновирусом. А что сделали наши городские и вышестоящие чиновники. Хотя бы свои должностные обязанности выполняли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:07

Всем пора уже на работу !!! С ума сойти можно от бардака !!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Спартаков
1 апр 2020 в 22:46

бредит он....ничего этого не будет..

Гость
2 апр 2020 в 01:44

Подскажите, можно ли одному сходить в лес?

Серж
2 апр 2020 в 03:36

Никогда так на работу не хотелось.

эксперт
2 апр 2020 в 09:17

Конечно возмущений у всех много, но сегодня реально работают только медики и полиция! Руководство и тех и других ведомств страдают явной профессиональной импотенцией!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 13:35

гаишники продолжают лапать документы? ведь они могут передать вирус десяткам граждан

тоня
2 апр 2020 в 14:42

Как же он бесит,эта рожа

светлана
2 апр 2020 в 17:05

также не понятно мед.помощь оказываем европе,США, я за, но где средства защиты у нас? Масок нет!!!!!А сегодня перекись купить не смогла!!!!!!!! Хотелось бы понять логику действий,им помогаем сами.....?

Наталия
1 апр 2020 в 22:40

Продлите выходные тогда уж до майских и власти, пожалуйста наказывайте тех работодателей, которые выгоняют людей на работу вопреки карантину

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 16:30

Какие частные лаборатории подключились к тестированию?
В мед. учреждении, у мед. персонала в понедельник взяли мазки на корону, сегодня четверг вечер, а результатов до сих пор нет. А врачи ведут прием больных, общаются с персоналом. Где готовность о которой говорят чиновники. БАРДАК

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:28

да, вот интересно, есть у нас губер, или нет? Цены взлетели - он советует не покупать вроде как полезное средство))). В начала февраля - отправил в Китай миллион масок, когда как у самого ни в одной аптеке их нет. Что за бред? Мы входим в разгар эпидемии буквально голые, без какой либо защиты, даже имбирь и лимоны не купить из-за дикой цены, которую наши доблестные органы в таких условиях ОБЯЗАНЫ контролировать!!!!!
У нас нет ничего:
1. Масок - нет
2. Перчаток - нет
3. Уборки, обработки домов, подъездов, улиц - нет
4. Сиди дома - компенсировать ничего не будем
5. Антисептиков - нет
6. Лимоны и Имбирь - выросли в цене в 10 раз!!!!

Вопрос , у нас в городе вообще что творится?

Нафига нам такие управляющие? А где наши налоги? Где защита государства? Все

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 апр 2020 в 22:33

Нет нарушениям законов и конституции!
Долой Кулуар-Шкоды!

Msx
2 апр 2020 в 00:12

Целеполагание губернатора на уровне детского сада, типа "насколько важно оставаться дома " при этом засовывая грязные руки в рот и ТД и ТП )))

Гость
2 апр 2020 в 10:05

подростки толпами ходят 😞😞

Гость
2 апр 2020 в 10:07

маргиналы кучкуются и бухают во дворах 😶

Степан
2 апр 2020 в 11:31

Мне все это напоминает фильм "Семь сестер" только у нас сюжет немого отличается! Но систему контроля вводят хотя, на 02.04.2020г не. зараженных!

Иван
2 апр 2020 в 12:22

Газовая служба ходят по квартирам без масок. Это нормально?

2 апр 2020 в 15:00

Если будут пропуска по кодам, сколько времени пройдет до того, как у всех будет один код, позволяющий ходить куда угодно?

гость
2 апр 2020 в 15:10

УК "Верх-Исетская" не осуществляет ежедневное мытье подъездов жилых домов.

Гость
2 апр 2020 в 22:34

Мы хорошо и качественно подготовились к большому, всеобщему геморрою)))😂😜💩

леха
2 апр 2020 в 22:39

"По данным администрации города, только сегодня на улицы выходило около 90 единиц техники — поливомоечных и вакуумных машин, тракторов и другой техники. Работают бригады с ручными аппаратами высокого давления — их сегодня 11, в уборке задействовано свыше 400 дорожных рабочих. За последние сутки вывезено свыше 400 тонн грязи и 76 тонн мусора" А автомагазинам запрет работать,запчасти на струйном принтере печатать будем ???

Гость
3 апр 2020 в 00:13

Социальных работников не могут обеспечить масками,перчатками ,антисептиками.Всем абсолютно пофиг,а нагруку увеличили

4 апр 2020 в 00:20

Рекомендую, надеюсь на сознательность... Опять жуёт сопли. Где конкретные меры! Где карантин?

Гость
11 июн 2020 в 19:56

Когда откроются ТЦ ?Карантин сняли все шарашатся как будто только в ТЦ можно подцепить вирус чушь полная...

Не нравится мне все это
1 апр 2020 в 22:27

Скоро Вас будут охранять кибервойска, бесстрашные к вирусам, такие войска будут расставлены возле каждого подъезда! Выходить будете только после того, как докажите лояльность властям!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2020 в 23:13

Всем кто ноет, что им на работе не дают маски и прочее, или не платят за нерабочие дни, увольтесь, да сидите дома спокойно хоть до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 апр 2020 в 22:41

У нас сегодня во дворе на стадионе играли команды в футбол.Деж.4 отдела полиции сказал,что это не их обязанность,деж.по телефону 102,ответила,мол вам же не мешают и бросила трубку,участковая сказала,что карантина никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
светлана
2 апр 2020 в 16:57

мне понравились ответы губернатора, паника присутствует ,а он внятно доступно ответил на вопросы.Хотелось бы что бы наше правительство и дальше здраво оценивало ситуацию и оказывало бы помощь людям которые оказались в трудном положении,а не запугивало их наказаниями.