28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

2 апр 2020 в 16:30

Какие частные лаборатории подключились к тестированию?
В мед. учреждении, у мед. персонала в понедельник взяли мазки на корону, сегодня четверг вечер, а результатов до сих пор нет. А врачи ведут прием больных, общаются с персоналом. Где готовность о которой говорят чиновники. БАРДАК

ОТВЕТИТЬ
светлана
2 апр 2020 в 16:57

мне понравились ответы губернатора, паника присутствует ,а он внятно доступно ответил на вопросы.Хотелось бы что бы наше правительство и дальше здраво оценивало ситуацию и оказывало бы помощь людям которые оказались в трудном положении,а не запугивало их наказаниями.

светлана
2 апр 2020 в 17:05

также не понятно мед.помощь оказываем европе,США, я за, но где средства защиты у нас? Масок нет!!!!!А сегодня перекись купить не смогла!!!!!!!! Хотелось бы понять логику действий,им помогаем сами.....?

Юрий
2 апр 2020 в 17:09

Кто контролирует цены в магазинах-стоимость лимонов -500 руб/кг, имбирь -3000 руб/кг??? Где сотрудники Роспотребнадзора и администрация районов и города??? Показали по ТВ про школьника, который разбил свою копилку и копейки, собранные за несколько лет, отдал по его словам на борьбу с короновирусом. А что сделали наши городские и вышестоящие чиновники. Хотя бы свои должностные обязанности выполняли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:28

да, вот интересно, есть у нас губер, или нет? Цены взлетели - он советует не покупать вроде как полезное средство))). В начала февраля - отправил в Китай миллион масок, когда как у самого ни в одной аптеке их нет. Что за бред? Мы входим в разгар эпидемии буквально голые, без какой либо защиты, даже имбирь и лимоны не купить из-за дикой цены, которую наши доблестные органы в таких условиях ОБЯЗАНЫ контролировать!!!!!
У нас нет ничего:
1. Масок - нет
2. Перчаток - нет
3. Уборки, обработки домов, подъездов, улиц - нет
4. Сиди дома - компенсировать ничего не будем
5. Антисептиков - нет
6. Лимоны и Имбирь - выросли в цене в 10 раз!!!!

Вопрос , у нас в городе вообще что творится?

Нафига нам такие управляющие? А где наши налоги? Где защита государства? Все

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:34

Мы хорошо и качественно подготовились к большому, всеобщему геморрою)))😂😜💩

леха
2 апр 2020 в 22:39

"По данным администрации города, только сегодня на улицы выходило около 90 единиц техники — поливомоечных и вакуумных машин, тракторов и другой техники. Работают бригады с ручными аппаратами высокого давления — их сегодня 11, в уборке задействовано свыше 400 дорожных рабочих. За последние сутки вывезено свыше 400 тонн грязи и 76 тонн мусора" А автомагазинам запрет работать,запчасти на струйном принтере печатать будем ???

Гость
3 апр 2020 в 00:13

Социальных работников не могут обеспечить масками,перчатками ,антисептиками.Всем абсолютно пофиг,а нагруку увеличили

4 апр 2020 в 00:20

Рекомендую, надеюсь на сознательность... Опять жуёт сопли. Где конкретные меры! Где карантин?

Гость
11 июн 2020 в 19:56

Когда откроются ТЦ ?Карантин сняли все шарашатся как будто только в ТЦ можно подцепить вирус чушь полная...

Loading...