20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

2 апр 2020 в 22:37

обещалово сидячее

Ирина
2 апр 2020 в 23:21

А вот если умирать начнёте, как в Италии? Когда будут решать кому ИВЛ полключить, а кто пусть задохнётся? Тогда что? Нужны вам будут парикмахерские, такси, кафе? Исправить можно все, кроме смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:39

Я работаю в БЦ там есть магазины брусника , многих отправили за свой счет, и многих все равно заставляют работать.

Не нравится мне все это
3 апр 2020 в 00:27

Пени, штрафы, неустойки все еще не отменил!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 апр 2020 в 06:43

Опомнитесь!Почему Китай справился? Потому что там люди подчиняются указам свыше и понимают «значит так надо». И точка. Все сможем перебороть, если будем здраво смотреть на вещи! Государство не желает зла... Они все прекрасно понимают, но существуют меры, которым надо следовать. Одно лечение коронавируса обходится 60-200 тыс за день! И платит за это государство!Вы подумайте, как здравоохранению приходится в этот период. А как люди войну пережили? Так что... жизнь нам даётся один раз, репетиции не бывает. Цените, что есть. Радуйтесь, что вы живы и здоровы. Все наладится. Соблюдайте карантин.

ОТВЕТИТЬ
ВадяныCH
3 апр 2020 в 07:41

С трудом верится,что карантин раньше отменят.С такой тенденцией развития его скорее всего продлят на месяц или два ещё, а возможно и до конца лета.Учитывая размах Страны и Русский Авось ,Эпид порог будет снижен, и пойдет на спад только осенью. И.М.Х.О.

Карантинщик
3 апр 2020 в 07:47

Посмотрел. Такое чувство что ВВ эту речь написал тот же человек который и новогодние выступления ему пишет

3 апр 2020 в 09:07

Мужик сказал- мужик сделал. Куда подавать заявку на выплату зарплаты, г-н Путин В.В.? А то мы, сидя дома, не сумеем заработать ,что бы ее выплатить - НИКОМУ.

Гост
3 апр 2020 в 09:35

Мы ждали слов, я устал, я ухожу. Опять нас расстроил сказочный

3 апр 2020 в 10:30

а мне вот интересно как на минималку которую когда нибудь может заплатят оплачивать ипотеку и кредиты , да еще семью прокормить. Только не надо говорить про кредитные каникулы или отпишитесь у кого это с банком реально проканало

Ирина
3 апр 2020 в 11:31

Где и когда получить зарплату за неделю в марте и за месяц апрель,адресок не подскажете?

111
3 апр 2020 в 18:50

Вот я тоже хочу сказать, что президент обещает, а частники отправляют без содержания, и никто не пожалуется, потому что отправят за ворота. И ни губернатор, ни президент ничего сделать не смогут

Шутник
4 апр 2020 в 04:12

Приходит Путин в бар и говорит: "Всем выпивка за счет заведения"

Гость
5 апр 2020 в 00:05

в 90-е , когда жрать было не чего, мне мама говорила, хочешь кушать - ложись спать...и до сих пор, я это так серьезно не воспринимала

Гость
8 апр 2020 в 13:16

почему все гонят на государство за то что не будет платить тем, кто работает неоф? почему должны платить им, если они не платили налоги? я понимаю негодование тех, кто платит налоги, тк нехилая часть уходит государству, а вторую половину не могу понять вообще

Добрый
23 апр 2020 в 18:41

Взять бюджетников.приближенные и верхушка получаю 100процентов,а остальные по домам на две третих сидят,как понять?

Loading...