25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

2 апр 2020 в 21:16

вот один из немногих случаев, когда 100% поддержу Ройзмана.

Небезразличный житель
2 апр 2020 в 21:16

Поддерживаю своего тёзка. Здоровья вам Евгений

Оля
2 апр 2020 в 21:17

Сейчас бы "вора на доверии" слушать. Женя, дуй в посольстве - тебе снова пакетик передали 😎

Гость
2 апр 2020 в 21:19

Что за мазохизм причитать о вводе карантина и режима ЧС? Ни тот, ни другой не подразумевают компенсаций потерь и помощи от государства, только ужесточение требований. Нет там пряников, только кнут!

Евген
2 апр 2020 в 21:20

Жека с уралмаша снова перекручивает акценты. Путин сформулировал идеально, "на усмотрение" регионов" - означает, что все производственники, все, кто востребован и так будут работать при соблюдении защитных мер. Все, кто могут работать по-тихому - будут работать.

Меткий Шмайсер
2 апр 2020 в 21:22

Ни один человек, который работал или пересекался с ним по любому поводу , не скажет о нем доброго слова. Любит пускать пыль в глаза. Одно только его прошлое угловника-клофелинщика настораживает.

Гость
2 апр 2020 в 21:22

Очередной взброс политического проходимца Ройзмана эти семь "тезисов" сидел бы не вякал, пока люди делом занимаются, в том числе, медицинские работники

Lord
2 апр 2020 в 21:22

Кто бы говорил.... у самого весь срок в мэрах ХЗ.

2 апр 2020 в 21:23

А предприятия обслуживания (это малый и средний бизнес) будут массово вымирать.

2 апр 2020 в 21:24

Поддерживаю каждое слово Евгения! Не ам всем капец. А МСП тем более. Да всей стране капец и ее экономике.

Гость
2 апр 2020 в 21:24

Мели Емеля, твоя неделя!

Гость
2 апр 2020 в 21:24

Клоун сидя в мэрах чёт не шибко для народа что то делал а говорить не давали, мешали сказка про белого бычка не вам уж господин Ройзман власть осуждать. Давно надо замолчать и не высовыватся а то уже и читать и смотреть противно!

ГОСТ
2 апр 2020 в 21:26

Сказано правильно

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Зашкаливающее количество ботов в комментах говорит о том, что Ройзман прав, кто бы как к нему не относился.
Придёт время, и мы с каждого из этих граждан спросим, что он делал во время этой вакханалии, какие помои удаленно лил со своего клацальника? Хоть где они сиди - хоть в Москве, хоть в Питере, хоть в мухосранске каком-нибудь. Каждого найдём и с каждого спросим!
А про гаранта и так всё понятно - уже нет ни силы, ни воли...

2 апр 2020 в 21:31

Дешевый популист

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Как деньги зарабатывать, так можно и сверхурочно поработать. А как поддержать своих работников и их семьи. Так сразу все на правительство валить. Неужели у нас в стране бизнес и месяца не может продержаться в вынужденном отпуске, ради своей страны. Тут и сказывается истинная сущность и внутренний мир людей. Сильный должен помогать слабому, а не вылазить за счет него. Если и будет кризис в стране, так только из за безответственности работодателей.

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Ройзман - красавец! Режет правду матку в глаза! Честен и правдив. И не надо тыкать его прошлым(время тогда другое было), главное то, как много он сделал, делает и будет делать для Нашего города!
Критиканам вопрос- можете сделать лучше? Сделайте! И тогда народ уже с вас спросит. Или моя хата с краю?.. лишь бы меня не трогали? Все ворчат, возмущаются, а хоть кто либо из вас сделал хоть малую толику того, сто сделал Ройзман? Общество потребителей....

Гость
2 апр 2020 в 21:34

Женя Рой ... беги в американское консульство... может хоть один серебрянник получишь. А лучше покажи себя герой, как помогаешь пожилым. Болтун

гость
2 апр 2020 в 21:37

читаю заголовок и окончательно соглашаюсь с форумчанами, которые считают, что е1 пробило дно

Гость-Не-Гость
2 апр 2020 в 21:42

Легко говорить когда ничего не решаешь
кстати никто не говорил про праздник

Еще и плохой пример подает

Антиовощь
2 апр 2020 в 21:43

Ну повылезали сразу защитники власти🤣🤣🤣

Ежиха
2 апр 2020 в 21:43

я лучше Ленина В.И. почитаю "Империализм и эмпириокритицизм". говорят, зачетная работа!

Гость
2 апр 2020 в 21:46

Я всегда считала,что Ройзман 100%достойная кандидатура на место Губернатора

Дмитрий
2 апр 2020 в 21:47

Я думаю, что Ройзман популист известный.

2 апр 2020 в 21:50

Все такие умные хорошие критики, но прежде чем критиковать дай альтернативу. Никто не предлагает варианты, но все знают, что правительство делает всё не так.

2 апр 2020 в 21:50

Е1, вы адекватные?

2 апр 2020 в 21:51

Это точно! Режим ХЗ 🔥

Хохловебу
2 апр 2020 в 21:53

28 апреля будет родительский день !!! Прикиньте сколько на кладбища пойдёт людей !!! и будут сидеть и ходить плечом к плечу ну как это происходит каждый год . Дак вот к чему я это говорю ! Возможно будут проблемы с посещением кладбищ !!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:59

Когда 90% людей сидят дома, Ройзман бегает по улице... Вот из-за таких и продлевается карантин. Италия и Китай далеко ушли от нас, люди сидят дома и не геройствуют.

Гость
2 апр 2020 в 22:01

Ройзман, что ты несёшь????

ни разу неграмотный
2 апр 2020 в 22:01

Напишите, пожалуйста, что такое ХЗ?

Гость
2 апр 2020 в 22:02

Путин продлил не от ума , он уже слабину дал в политике, то гуманитарной раскидывается, то от безысходности начал продлевать

тим
2 апр 2020 в 22:03

ройзман прав !

Ivi
2 апр 2020 в 22:06

Куйбышев кто такой вообще. Кто его выбирал?

Ivi
2 апр 2020 в 22:08

Путин делает что может. Реально режим ЧС нам не нужен, я вас уверяю.

Не гость уже давно
2 апр 2020 в 22:12

От этого человечка только дешевые популистские высказывания, направленные на первоначальные недоосмысленные населением эмоции ..... посмотрите на период его мэрства - кроме пробежек в красной куртешке ничего....

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Закрыли малый бизнес, крупные магазины, места массовых скоплений людей-вроде верно, но крупные предприятия продолжают работать, как будто это другая реальность и вирус туда через проходную не пройдет. А что будет когда там начнут умирать люди?
Тюрьмы и СИЗО переполненны, что будет там?
Пока болеют сидельцы, Мерзлякова говорит, что им там лучше, а когда заболеет конвой?
Думаю если спасать, то спасать страну, а пока получается.....

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Сегодня он ещё и не то наговорит. А будь он у руля сопел бы в тряпочку. Хочет рейтинг свой поднять ,а всё мимо. Не хочу ругаться но замолчи по хорошему. Не то время ты милок выбрал для подъёма рейтинга.

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Кому интересен еврей не первой свежести?

Гость
2 апр 2020 в 22:14

Где реальные цифры по заболевшим короновирусом в екб? Тестов нет! Ставят всем диагноз бронхит или орз

Ivi
2 апр 2020 в 22:15

То, что предложил президент, сбалансированное решение. Оно в данной ситуации оптимально. У любого бизнеса есть какой-то запас прочности. Если нет запаса на пару-тройку месяцев, то грош ему цена. Надо отметить, что бизнес зарабатывает на людях, и должен нести социальную функцию. Предприниматели, не нойте! А если вам дорог ваш бизнес и он чего-то стоит, помогите прожить это вашим сотрудникам.

Гость
2 апр 2020 в 22:22

Ну дак решите этот вопрос ! Или вы так и не научились решать проблемы города?

Гость
2 апр 2020 в 22:23

Одно не понятно , я как работодатель должен своим сотрудникам выплатить минималку , а где взять ?)

Алексей
2 апр 2020 в 22:24

Троли набежали. Бабки свои отрабатывают. То методичка про американское посольство срабатывает, то популист и пр. А ваш то хозяин кто? Денег никому не даёт, только с друзьями делит. А страна пусть сама со своими проблемами разбирается?
Ройзман правильно говорит.

странник
2 апр 2020 в 22:24

Ройзмана в губернаторы! Киселева - в президенты!

Гость
2 апр 2020 в 22:26

Так и до Метежа не долго как в 1993 году...с такими то комментами

Ivi
2 апр 2020 в 22:26

Блин, где взять? Вы что все что зарабатываете отдаете сотрудникам? Если вы предприниматель, должны зарабатывать, и иметь подушку безопасности. Люди вам доверяют. Будьте ответственнее!

Ivi
2 апр 2020 в 22:30

До мятежа ещё очень далеко. Лечите нервы. Посмотрите сколько машин в городе, и сколько новых домов. Хватит прибедняться. Это не война. А квалифицирующее испытание.

Ivi
2 апр 2020 в 22:33

Вы возьмите и сделайте. С не нойте. И люди к вам потянутся.

2 апр 2020 в 22:34

Я рекомендовал почитать Сталина ! Народ , что при царе не чего не стоил, что при большевиках ! Самое главное это удержать власть любыми целями и любым способом !