Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «По-прежнему режим «ХЗ»»: Евгений Ройзман — о нерабочем апреле
«По-прежнему режим «ХЗ»»: Евгений Ройзман — о нерабочем апреле

Ivi
2 апр 2020 в 22:06

Куйбышев кто такой вообще. Кто его выбирал?

2 апр 2020 в 21:16

вот один из немногих случаев, когда 100% поддержу Ройзмана.

Гость
2 апр 2020 в 22:36

я у ИП работаю. он закрыт денег нет. я это знаю. и как нам жить???

2 апр 2020 в 22:36

Е1 , а чего вы так быстро высказывание Ройзмана потерли, что Крым будет украинским ? В Телеграме только пуш уведомление всплыло с этим текстом, и тут же было удалено.

2 апр 2020 в 21:24

Поддерживаю каждое слово Евгения! Не ам всем капец. А МСП тем более. Да всей стране капец и ее экономике.

Гость
3 апр 2020 в 00:02

Вот все говорят про средний и малый бизнес, а как быть самозанятым, которые доверились государству и перешли на четыре процента налога с реальной прибыли? Почему никто ни разу не затронул эту тему?

2 апр 2020 в 21:23

А предприятия обслуживания (это малый и средний бизнес) будут массово вымирать.

Гость
2 апр 2020 в 22:23

Одно не понятно , я как работодатель должен своим сотрудникам выплатить минималку , а где взять ?)

Гость
3 апр 2020 в 03:18

Смотрю на защитников ройзмана и один вопрос, вы так защищаете, готовы ли вы себя в жертву ради него принести. ?? На 100 процентов уверен, как смертью запахнет вы превзойдете своего гуру по быстроте переобувания в воздухе. Женя из того же теста,что и умники, которые вас 20 лет имеют, сначала посадили на кредиты, позже на ипотеки, а сейчас на карантин. Одним словом , если бы беда стала развиваться в рф, похахатывая они бы уже сидели по лондонам и смотрели, как вы здесь ласты клеите. Но вот не задача, произошло все наоборот, там где они наделали запасных аэродромов и палаток наразбивали, произошла беда. И сейчас этим псевдопатриотам бежать НЕКУДА. И сидят они, пока еще в самом безопасном от вируса месте, занимаясь опять дешевым популизмом и подрывом и так сложной обстановки. Сидел бы лучше ройзман не вякал,

2 апр 2020 в 21:50

Все такие умные хорошие критики, но прежде чем критиковать дай альтернативу. Никто не предлагает варианты, но все знают, что правительство делает всё не так.

2 апр 2020 в 21:50

Е1, вы адекватные?

2 апр 2020 в 23:34

Это личное мнение человека. Все.

Андрей
3 апр 2020 в 02:29

пришла беда!!!! интересно будет кто балабол, а кто дело будет делать???? истина покажет!!! всем здоровья, чтобы зараза прошла мимо нас!!! удачи всем нам!!?!

Алла
3 апр 2020 в 15:21

А в чем прав Ройзман, собака лает - караван идет! Даже вспомнить что то когда сидел в кресле мэра - не чего!

2 апр 2020 в 21:51

Это точно! Режим ХЗ 🔥

Ольга
2 апр 2020 в 22:52

Ооооо, все региональные силы брошены в комментарии 😁

Гость
5 апр 2020 в 14:30

У Ройзмана беспроигрышная позиция д'Артаньяна.
Будет эпидемия - "Яжыговорил власти всё неправильно сделали".
Не будет эпидемии - "Яжыговорил власти всё неправильно сделали".
Пока всё идёт по сценарию, что Россия в наименьшей степени из всех стран пострадает от КВИ. Казалось бы, слава Б-гу! Но нет, всё равно "всё не так, ребята".
Свинья везде грязь найдёт. А если не найдёт, сама сделает. Вот и Ройзман не сидит в карантине, разносит заразу.

Небезразличный житель
2 апр 2020 в 21:16

Поддерживаю своего тёзка. Здоровья вам Евгений

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Закрыли малый бизнес, крупные магазины, места массовых скоплений людей-вроде верно, но крупные предприятия продолжают работать, как будто это другая реальность и вирус туда через проходную не пройдет. А что будет когда там начнут умирать люди?
Тюрьмы и СИЗО переполненны, что будет там?
Пока болеют сидельцы, Мерзлякова говорит, что им там лучше, а когда заболеет конвой?
Думаю если спасать, то спасать страну, а пока получается.....

Алексей
2 апр 2020 в 22:24

Троли набежали. Бабки свои отрабатывают. То методичка про американское посольство срабатывает, то популист и пр. А ваш то хозяин кто? Денег никому не даёт, только с друзьями делит. А страна пусть сама со своими проблемами разбирается?
Ройзман правильно говорит.

Soulreaper
3 апр 2020 в 08:42

этот товарищ что-нибудь дельное уже скажет когда-нибудь или мы обречены постоянно слушать рассусоливания, что не так и не то?

Гость
2 апр 2020 в 23:45

Почему Ройзман так часто всем недоволен. Будь он президентом посмотрел бы я какой он включил режим в этой ситуации. Хотя наверное сказал бы что-то про грязь внутри...

старожил
3 апр 2020 в 00:59

Да уж, ХЗ, чтоб Ройзман в этой ситуации делал...
Ну, он и сам ХЗ

Свидетель
3 апр 2020 в 01:32

Не, но вы так-то прикольно ноете))
Однотипно правда, но уж как умеете.

Евгений
4 апр 2020 в 10:55

прочитал все комменты...сразу видно - народ дичает от безделья, еще дней 10 и завоют, как волки весной, а весна уже наступила. Ройзман прав в одном: никто не знает и не может предсказать будущее страны даже через 10 дней, не говоря уже, про то, что будет через месяц, другой. Вот о чем необходимо думать. Через неделю другую, у людей закончатся деньги и нечем будет кормить детей, а им не объяснишь, почему их нет. А власть нам толкует о каком-то малом и среднем бизнесе, который необходимо спасать - людей нужно будет спасать: семьи, детей..думайте...у вас еще есть время.

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Ройзман - красавец! Режет правду матку в глаза! Честен и правдив. И не надо тыкать его прошлым(время тогда другое было), главное то, как много он сделал, делает и будет делать для Нашего города!
Критиканам вопрос- можете сделать лучше? Сделайте! И тогда народ уже с вас спросит. Или моя хата с краю?.. лишь бы меня не трогали? Все ворчат, возмущаются, а хоть кто либо из вас сделал хоть малую толику того, сто сделал Ройзман? Общество потребителей....

Гуня
3 апр 2020 в 01:24

Популист и пиарщик! На крови уже пиаоился со своим фондом, сейчас на вирусе хайпует. Презираю его. Человек низкий и подлый

Гость
2 апр 2020 в 22:14

Где реальные цифры по заболевшим короновирусом в екб? Тестов нет! Ставят всем диагноз бронхит или орз

тим
2 апр 2020 в 22:03

ройзман прав !

гость
2 апр 2020 в 21:37

читаю заголовок и окончательно соглашаюсь с форумчанами, которые считают, что е1 пробило дно

Гость
2 апр 2020 в 22:40

Че сделал конкретные примеры

дед
3 апр 2020 в 07:57

был балаболом им и остался

Ежиха
2 апр 2020 в 21:43

я лучше Ленина В.И. почитаю "Империализм и эмпириокритицизм". говорят, зачетная работа!

Гость
2 апр 2020 в 22:02

Путин продлил не от ума , он уже слабину дал в политике, то гуманитарной раскидывается, то от безысходности начал продлевать

Гость
3 апр 2020 в 01:47

Ройзман... хз... хз...

Николай
3 апр 2020 в 08:25

вроде бы ничего такого не сказал, но в случае чего заметят и поддержат. Отвечать все равно будут другие

3 апр 2020 в 09:17

он видимо не слушал обращение. А что он сам предлагает? пусть лучше всё будет как обычно: все работают в обычном режиме, общаются все со всеми. Так мол быстрее все перезаражаются и останутся сильнейшие? Это лучше?

Неравнодушная
3 апр 2020 в 12:13

Ройзману народ дал порулить у власти. А результат каков???? Только критиковать и может. То не так, это не так . Всё людей за примитив считает. Сам раньше срока сбежал, а теперь какое право вообще имеет что-то критиковать!? Борьба с наркотой - это его стезя, его поле боя. Пусть воюет на своем поле, держит свой рубеж!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Зашкаливающее количество ботов в комментах говорит о том, что Ройзман прав, кто бы как к нему не относился.
Придёт время, и мы с каждого из этих граждан спросим, что он делал во время этой вакханалии, какие помои удаленно лил со своего клацальника? Хоть где они сиди - хоть в Москве, хоть в Питере, хоть в мухосранске каком-нибудь. Каждого найдём и с каждого спросим!
А про гаранта и так всё понятно - уже нет ни силы, ни воли...

2 апр 2020 в 22:34

Я рекомендовал почитать Сталина ! Народ , что при царе не чего не стоил, что при большевиках ! Самое главное это удержать власть любыми целями и любым способом !

2 апр 2020 в 23:47

Люди, вы хоть один день работали в бизнесе? Вы считаете, что бизнес сидит на мешках денег и пьет кровь пролетариата? Мешки трещат, а бизнес не хочет работягам зарплату месяц платить?

гость
3 апр 2020 в 09:41

И мэр был никакой, и Гражданин фиговый, но туда же " мнение имеем". Молчи уж, никчемушник

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Как деньги зарабатывать, так можно и сверхурочно поработать. А как поддержать своих работников и их семьи. Так сразу все на правительство валить. Неужели у нас в стране бизнес и месяца не может продержаться в вынужденном отпуске, ради своей страны. Тут и сказывается истинная сущность и внутренний мир людей. Сильный должен помогать слабому, а не вылазить за счет него. Если и будет кризис в стране, так только из за безответственности работодателей.

Гость
2 апр 2020 в 21:46

Я всегда считала,что Ройзман 100%достойная кандидатура на место Губернатора

сергей
3 апр 2020 в 13:51

А вы молодец

3 апр 2020 в 15:37

Очередной "пшик" как и все его мэрство

Гость
4 апр 2020 в 17:09

а вот без ройзмана уж ни как... его веско слово так нужно и важно... сидел бы и молчал уже в маску ....

Гость
4 апр 2020 в 18:40

Пусть прочитает ещё про свою юность!

Алексей
5 апр 2020 в 01:32

А в общем - ничего придумывать не надо.... всё уже давно проходили.... ведь правда?... ройзман

DSP
5 апр 2020 в 07:54

Путин правильно сделал, что ввёл карантин дополнительно. Но действительно не разъяснив позиции поддержки малого бизнеса. Подчеркиваю малого. Но стонущие фитнес сети с директорами у которых денег до попы..., с персоналом от 150 человек, это не малый бизнес далеко. Могли бы сами решить финансовые вопросы с персоналом. Ройзман естественно прав, но он тупо констатировал ситуацию и преподнёс ее опять для своих целей, хотя все понимают происходящее.

Новости РЎРњР?2