27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Ivi
2 апр 2020 в 22:06

Куйбышев кто такой вообще. Кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Ivi
2 апр 2020 в 22:08

Путин делает что может. Реально режим ЧС нам не нужен, я вас уверяю.

ОТВЕТИТЬ
Не гость уже давно
2 апр 2020 в 22:12

От этого человечка только дешевые популистские высказывания, направленные на первоначальные недоосмысленные населением эмоции ..... посмотрите на период его мэрства - кроме пробежек в красной куртешке ничего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:13

Закрыли малый бизнес, крупные магазины, места массовых скоплений людей-вроде верно, но крупные предприятия продолжают работать, как будто это другая реальность и вирус туда через проходную не пройдет. А что будет когда там начнут умирать люди?
Тюрьмы и СИЗО переполненны, что будет там?
Пока болеют сидельцы, Мерзлякова говорит, что им там лучше, а когда заболеет конвой?
Думаю если спасать, то спасать страну, а пока получается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:13

Сегодня он ещё и не то наговорит. А будь он у руля сопел бы в тряпочку. Хочет рейтинг свой поднять ,а всё мимо. Не хочу ругаться но замолчи по хорошему. Не то время ты милок выбрал для подъёма рейтинга.

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Кому интересен еврей не первой свежести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:14

Где реальные цифры по заболевшим короновирусом в екб? Тестов нет! Ставят всем диагноз бронхит или орз

Ivi
2 апр 2020 в 22:15

То, что предложил президент, сбалансированное решение. Оно в данной ситуации оптимально. У любого бизнеса есть какой-то запас прочности. Если нет запаса на пару-тройку месяцев, то грош ему цена. Надо отметить, что бизнес зарабатывает на людях, и должен нести социальную функцию. Предприниматели, не нойте! А если вам дорог ваш бизнес и он чего-то стоит, помогите прожить это вашим сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:22

Ну дак решите этот вопрос ! Или вы так и не научились решать проблемы города?

Гость
2 апр 2020 в 22:23

Одно не понятно , я как работодатель должен своим сотрудникам выплатить минималку , а где взять ?)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2020 в 22:24

Троли набежали. Бабки свои отрабатывают. То методичка про американское посольство срабатывает, то популист и пр. А ваш то хозяин кто? Денег никому не даёт, только с друзьями делит. А страна пусть сама со своими проблемами разбирается?
Ройзман правильно говорит.

ОТВЕТИТЬ
странник
2 апр 2020 в 22:24

Ройзмана в губернаторы! Киселева - в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:26

Так и до Метежа не долго как в 1993 году...с такими то комментами

Ivi
2 апр 2020 в 22:26

Блин, где взять? Вы что все что зарабатываете отдаете сотрудникам? Если вы предприниматель, должны зарабатывать, и иметь подушку безопасности. Люди вам доверяют. Будьте ответственнее!

ОТВЕТИТЬ
Ivi
2 апр 2020 в 22:30

До мятежа ещё очень далеко. Лечите нервы. Посмотрите сколько машин в городе, и сколько новых домов. Хватит прибедняться. Это не война. А квалифицирующее испытание.

Ivi
2 апр 2020 в 22:33

Вы возьмите и сделайте. С не нойте. И люди к вам потянутся.

2 апр 2020 в 22:34

Я рекомендовал почитать Сталина ! Народ , что при царе не чего не стоил, что при большевиках ! Самое главное это удержать власть любыми целями и любым способом !

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 22:36

Е1 , а чего вы так быстро высказывание Ройзмана потерли, что Крым будет украинским ? В Телеграме только пуш уведомление всплыло с этим текстом, и тут же было удалено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:36

я у ИП работаю. он закрыт денег нет. я это знаю. и как нам жить???

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 апр 2020 в 22:38

Блатной балабол.

Гость
2 апр 2020 в 22:40

Че сделал конкретные примеры

Варвара
2 апр 2020 в 22:40

ройзман умышленно глух! Кто добьёт бизнес? Столько поддержки, сколько в нашей стране в непростых условиях, нет ни в одной стране мира! Даже самозанятым и безработным (не состоявшим на бирже по безработице) по Заявлению через 30 суток после обращения онлайн или по телефону выплатят пособие! Заходите на сайт "Раструд" (можно зайти и через сайт Гос.услуг, чтобы не регистрироваться), там всё подробно для самых тупых ройзманов и подобных упоротых! А бизнесу множество послаблений по налогам, а также выплаты! А вашей редакции замечание - должность главы государства пишется с заглавной буквы! ( замечу, что фамилию предателя родины - ройзман- я написала с маленькой умышленно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:45

Ройзман вы в фейсбуке такие умные клиенты пишите идите на итд

Врач
2 апр 2020 в 22:46

Вы звали сталина звали = скоро всем нам наступит сталин, начнете звать маму.

ОТВЕТИТЬ
Слава Спартаков
2 апр 2020 в 22:49

Надо больше бегать.. Можно до Бристоля.. Карантин ваш фейк.... Раздули неспроста... Кому-то это нужно....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 22:52

Ооооо, все региональные силы брошены в комментарии 😁

МУР
2 апр 2020 в 23:07

мну вот все равно, пускай биомасса и офисный планктон дома пузы наедает , гречкой и пивасом, мну вот завтра на шартик еду кататься 😆

2 апр 2020 в 23:11

Стали о роще забывать... И вот он, подходящий хайпч чтобы напомнить от его существовании.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:34

Это личное мнение человека. Все.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 23:36

А что сделал Ройзман, чтобы критиковать кого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:45

Почему Ройзман так часто всем недоволен. Будь он президентом посмотрел бы я какой он включил режим в этой ситуации. Хотя наверное сказал бы что-то про грязь внутри...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 23:47

Люди, вы хоть один день работали в бизнесе? Вы считаете, что бизнес сидит на мешках денег и пьет кровь пролетариата? Мешки трещат, а бизнес не хочет работягам зарплату месяц платить?

Гость
3 апр 2020 в 00:00

Терпеть не могу ИП, но сейчас, в сложившейся ситуации, мне их реально жалко.

Гость
3 апр 2020 в 00:02

Вот все говорят про средний и малый бизнес, а как быть самозанятым, которые доверились государству и перешли на четыре процента налога с реальной прибыли? Почему никто ни разу не затронул эту тему?

Ivi
3 апр 2020 в 00:04

Нытье и скука, господа.

Ivi
3 апр 2020 в 00:05

Не так уж плох раз президент. Ой не так плох. Забрались мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:25

Евгений, разочаровали очень!!! Зря мы когда-то в Вас прверили, результат 0!

А Вы теперь высказывайтесь против президента :(

О чем вообще Вы говорите о каких ошибках Путина, какое перекладывание ответственности... что за бред!

Да на нашего президента молиться надо, все чётко, все пр уму...

Следите за своими высказываниями, вам все таки еще кто-то верит, не надо создавать революции!!!
Читайте себе в удовольствие и молитесь в своем храме.
Дай бог все здоровья!!!

Путин все правильно сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 апр 2020 в 00:26

Прям как обычно на ОНе.. Столько ваты повылазило.. Будете ХЗшниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:26

Все правильно сказал - или карантин, или хреноблуда.
Или гос-ву брать ответственность на себя, или перекладывать на загибающийся бизнес.
Или врать "фсесупер", или признаться, что коллапс надвигается и надо ВСЕМ (в т.ч. и гос-ву) взять на себя ответственность и бремя расходов.
Или вводить карантин и карать за нарушения карантина, или вводить "нерабочие дни", а потом натягивать сову на глобус, вводя ответственность за непонятные нарушения ...

Не нравится мне все это
3 апр 2020 в 00:29

легко комментировать чужие мысли, когда нет своих!

Гость
3 апр 2020 в 00:47

Государство - это все мы!

Что значит за счет государства - это полный обвал, крах! Какое нафиг ЧС... вы подумайте если мы начнём тратить бюджет на зп, то как будут другие наши структуры, например оборона.

Умные Бизнесмены сами выйдут из кризиса, воспользуются льготами и пойдут дальше!

А дебилы кто в парках бегают и кто не может обеспечить своих сотрудников отвалятся открывая дорогу сильным!!!

Главное всем разом не заболеть сидите дома и думайте о себе!!!

Так что Президент В.В. Путин - молодец!!! Крутой мужик!!! Все верно делает!

ОТВЕТИТЬ
старожил
3 апр 2020 в 00:59

Да уж, ХЗ, чтоб Ройзман в этой ситуации делал...
Ну, он и сам ХЗ

Гуня
3 апр 2020 в 01:24

Популист и пиарщик! На крови уже пиаоился со своим фондом, сейчас на вирусе хайпует. Презираю его. Человек низкий и подлый

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:26

Правильно объяснил ! Жеку в губернаторы , а дальше...

Свидетель
3 апр 2020 в 01:32

Не, но вы так-то прикольно ноете))
Однотипно правда, но уж как умеете.

Гость
3 апр 2020 в 01:47

Ройзман... хз... хз...

Андрей
3 апр 2020 в 02:29

пришла беда!!!! интересно будет кто балабол, а кто дело будет делать???? истина покажет!!! всем здоровья, чтобы зараза прошла мимо нас!!! удачи всем нам!!?!

Гость
3 апр 2020 в 03:18

Смотрю на защитников ройзмана и один вопрос, вы так защищаете, готовы ли вы себя в жертву ради него принести. ?? На 100 процентов уверен, как смертью запахнет вы превзойдете своего гуру по быстроте переобувания в воздухе. Женя из того же теста,что и умники, которые вас 20 лет имеют, сначала посадили на кредиты, позже на ипотеки, а сейчас на карантин. Одним словом , если бы беда стала развиваться в рф, похахатывая они бы уже сидели по лондонам и смотрели, как вы здесь ласты клеите. Но вот не задача, произошло все наоборот, там где они наделали запасных аэродромов и палаток наразбивали, произошла беда. И сейчас этим псевдопатриотам бежать НЕКУДА. И сидят они, пока еще в самом безопасном от вируса месте, занимаясь опять дешевым популизмом и подрывом и так сложной обстановки. Сидел бы лучше ройзман не вякал,

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 апр 2020 в 06:07

Поддерживаю полностью Е.В.Ройзмана.Многие знакомые и родственники жалуются о невозможности продолжать работать, Работодатели предлагают отпуск за свой счет или увольнение.Нет четкого алгоритма как поступать,где брать пропуска для обслуживающего ЖК персонала?.Как провести общее собрание в условиях самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
дед
3 апр 2020 в 07:57

был балаболом им и остался

Лариса Ивановна
3 апр 2020 в 08:01

Рассуждать 40 мин о том, что все делают не так.... Удивительно, что кто-то это поддерживает. Весь мир сейчас в подвешенном состоянии . И Россия ещё не в самом худшем положении. Казалось бы куда уж больше информации. Нам и разъясняют и уговаривают , никто из руководства страны не прячется от народа. И экономические последствия очевидны, это совсем не секрет. Так что продолжайте лучше бегать, и бегите мимо Евгений Вадимович . Мы как-нибудь без вас будем справляться.

Loading...