11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Для чего регионы получили самостоятельность в борьбе с COVID-19? Отвечает политик Антон Баков

Спросили у идеолога Уральской республики, как справятся губернаторы с новыми полномочиями

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 апр 2020 в 14:06

Из бандитов в политики😂😂😂

Врач
3 апр 2020 в 14:08

Самостоятельный взгляд! мало у кого такой есть.

иван
3 апр 2020 в 14:15

Сейчас объявит: кто выйдет на улицу без маски, мусора и собаки - тот общественный террорист.

Гость
3 апр 2020 в 14:22

Возродим Уральскую республику, раз Путин дал полномочия! Но уже без Антохи 😁

Незарегистрированноый
3 апр 2020 в 14:24

Баков. Политик. Эксперт. У меня все.

Гость
3 апр 2020 в 14:26

Он еще танцует?

Гость
3 апр 2020 в 14:40

Вопрос.
Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения гарантирует юридическим лицам и предпринимателям возмещение вреда, возникшего при осуществлении санитарно-эпидемиологических мероприятий , включая профилактические.
Закон о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций устанавливает, что финансовое обеспечение установленных законом мер по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций федерального и межрегионального характера является расходным обязательством Российской Федерации.
А что установлено сейчас? Кто и что гарантирует? Поясните, пожалуйста.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 14:40

Если не смотреть на Бакова, к сути:
- Эффективный самоустранился от ответственности, переложив её на губернаторов.
- Назначенные губернаторы вертикали власти - такие же трусы, поэтому самоизолируются от от ответственности следом. Крысиной лояльности и след простыл.
- Зная реальную статистику (ту, которую был приказ замалчивать), а не ту, что несут СМИ, руководители всех звеньев сливаются, потому что не хотят разгребать своё же д..мо.
- Несмотря на то, что опасность вируса значительно преувеличена, при том уровне профилактики и состоянии медицины, которое имеем в России сейчас, он всё же представляет высокую опасность для некоторых групп населения.
- Само собой, военный бюджет путин сокращать не будет, несмотря на провал Сирии, вместо этого он урежет другие социальные статьи.

Горожанин
3 апр 2020 в 14:47

Видимо Е1 больше не кто интервью не даёт, кроме этих пустозвонов, которых мы тут видим последние несколько дней,,,,

3 апр 2020 в 14:50

масло масляное, а по факту ничего и не сказал, ну хотя что от него ещё ожидать

Константин
3 апр 2020 в 15:00

Политик, ну да, конечно.... Пережиток 90-х))

Гость
3 апр 2020 в 15:04

нашли конечно кого спросить )

Лина
3 апр 2020 в 16:48

Ой, неудавшийся монархист нарисовался.

Sergye
3 апр 2020 в 20:20

Экс монархист Бяков, не уехал на свой остров.😜

Мария
4 апр 2020 в 02:22

По морде лица видно все, даже смотреть не хочется и слушать о чем вещает

4 апр 2020 в 05:47

Из какого шкафа этого, провонявшего нафталином, достали? И для чего?