20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Сидельникова
8 апр 2020 в 18:09

Работодатели требуют работать.
Врачи требуют сидеть дома.
Кошелек или жизнь..
Что обычно выбирают в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:21

Все уже работают, а ты всё ждешь

Гость
8 апр 2020 в 23:32

Молодец дедушка , все правильно сказал !

Физкультурник
8 апр 2020 в 20:01

Здравая мысль у Росселя. Многовато страхов напустили. Пора жить.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:51

Путин самоустранился, он не вирусолог, ни у правительства ни у региональных властей нет плана выхода с выходных. И тем не менее Россель ждет команду: " Всем выйти из вольеров".

Юлия
9 апр 2020 в 03:33

Согласна с Росселем. Раздули все. Потом от безденежья больше народу погибнет, чем от этой заразы. Сами все боятся будете из дома выходить без биты(

Гость
8 апр 2020 в 17:58

Я конешна уважаю дедушку уральской политики...но вы то м..ди раньше все языки прикусили? Весь СФ...и ни одна сука не сказала против

8 апр 2020 в 18:12

Почему то все кто говорят о том что больше людей умирает от рака/гриппа/туберкулёза, не думают что смертей от короновируса меньше только потому что хоть какие то меры принимаются! И если все пустить на самотёк, то короновирус может побить все рекорды. Не приходило такое в голову?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:25

Все магазины со строительными инструментами уже работают ура

9 апр 2020 в 06:56

Интересно, как его дочь гражданка Германии с внуками одна из самых богатых женщин , то же работает ?

Гость
9 апр 2020 в 10:11

Если соблюдать все меры, то можно работать! Да и нужно, пока мы не повторили 1991 год, когда сидели без работы и без денег, а пока ещё не поздно, нужно карантин снять, хотя бы 20.04.

Гость
8 апр 2020 в 18:06

1277 заболеваний в сутки. Вам что важнее здоровье людей или бизнесс? До 30 апреля пусть продлится. Сидим дома и не рискуем!

ОТВЕТИТЬ
Ала
8 апр 2020 в 20:39

Ну хоть кто-то дело говорит! А то только убивают экономику страны и нас топят!

Серая ворона
8 апр 2020 в 19:39

Верно на все 100! Россия большая и подходить к карантину надо соответственно; там где вирус минимален надо соблюдать санитарные правила, но работать в рамках разумного. Вести нормальный образ жизни, применяя все меры гигиенической безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:00

Хоть один здравый человек

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 17:58

Эдуард Россель: «Я жду, что Владимир Путин скажет: 20 апреля начинаем работать»

возникает вопрос - а что Совету Федерации и Госдуме и Правительству мешало раньше работать? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:22

А я думаю, что этот экс просто о себе напоминает и в том месте, где точно не получит по заднице. Вот такой он герой. О своём благополучии заботится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:13

Эдуард вам давно пора на пенсию, вы и так в своё время много намутили

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 18:31

пол страны также думает. 600 тысяч умирает в год от грипа, это 50 тыщ в месяц.!
а от этого сраного вируса сколько? 68 ? 68 карл!!!
зато последствия катастрофичны. пострадали все.
надо выводить людей на работу, зачем этот условный карантин и режим ХЗ?
люди все равно ходят в магазины и аптеки, стоят очереди в гипермаркеты, пр храмы вообще молчу... пусть лучше в офисах сидят и моют руки 10 раз в ден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:10

Росселя обратно в губернаторы!!! Единственный человек,который много сделал для Свердловской области,в отличии от всех этих "назначенцев",занимающих его кресло,которые не могут никаких самостоятельных решений принять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:06

Да не передаётся рак воздушно-капельным путём! 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀

так все встроеные ввертикаль ждут
и от них уже никто ничего не ждет

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Слава богу, его задвинули в Совфед.
Такую чушь нести, этож надо...

Гость
9 апр 2020 в 07:09

Странная "логика" у Росселя. Смертей от COVID-19 меньше, чем от рака и гриппа, потому что это новый вирус, появившийся несколько месяцев назад, и по тому что во всём мире принимаются меры, чтоб предотвратить его распространение.
Неужели в Екатеринбурге надо дойти до ситуации, как в Нью-Йорке, и хоронить по 1000 человек в сутки, чтоб понять опасность этого вируса?

вадим
9 апр 2020 в 08:37

господин Россель, а кроме слов сколько личных денег вы перечислили родному региону на борьбу?

Дмитрий
9 апр 2020 в 11:54

Он че, эпидемиологом стал?
Надоели эти неверщики в вирус, которым денюшек все мало.
Так может поэтому и не умерли еще миллионы что меры принимаются. Нет, надо чтоб вначале миллион умер, а потом принимать. Такая логика что "от гриппа больше умерло"?
Придурок это Россель.Или есть какой-то бизнес у него, что стоит сейчас. ТЦ какие-нить.

Гость
10 апр 2020 в 11:35

Как сказал президент Белоруссии Лукашенко, .корона вирус у нас в голове.

Баррель
9 апр 2020 в 03:08

Россель стал эпидемиологом?
Пусть своим примером наглядно продемонстрирует чрезмерную раздутость опасности коронавируса.
Работать я его не заставляю, но пусть выйдет на улицу без маски и прокатится в общественном транспорте.
Посмотрим, на самом ли деле он не верит в эпидемию, или только на словах "герой".
Легко распоряжаться чужим здоровьем и жизнями, когда ты сидишь в изоляции, получая зарплату сенатора.

Гость
8 апр 2020 в 17:55

Согласен с Росселем. Но Путин так не скажет. Он же политик, а не ясновидящий.

Зоя
9 апр 2020 в 11:41

Данный короновирус раздут, об этом написали даже врачи, кандидаты наук, лично президенту В.В. Путину. Кому очень хочется отдыхать, отдыхайте, хоть три года, а если отцу или матери одиночке нужно прокормить детей? Люди, опомнитесь, соблюдайте правила выхода из квартир, на работе, в общении в транспорте, соблюдайте расстояние, если это так важно. Я призываю всех к разуму, 20 апреля, если не свалится новый вирус , либо метеорит, либо ещё какая сказка, то мы выйдем на работу. Я лично уже дистанционно выдала вся информация выдана и буду просить Все высшие эшелоны власти выйти уже работать 13 апреля, так как аренда, три кредита, а на государство я не надеюсь, так как уже сегодня Сбербанк снял мой действующий кредит. А на следующий у меня нет денег, вот если бы Путин всё обнулил , все наши долги, да, я бы так же и рассуждала, сидите дома, долгов нет, продукты привозят, причём так же бесплатно, завтрак, обед, ужин, если вирус действительно такой страшный.

ОТВЕТИТЬ
Пышминский
8 апр 2020 в 21:24

Как словно дед родной, слово мудрое сказал!!! Здоровья вам Эдуард Эдгардович!

Гость
8 апр 2020 в 19:45

Вот когда понимаешь, что не хватает таких губернаторов как Россель

!!!
8 апр 2020 в 18:14

Я тоже жду когда все заработает!!!

Гость
8 апр 2020 в 22:39

Вы господа - товарищи Взгляните на США, Италию, Испанию, Францию, Германию. Там тоже все просто? Чушь! В Мире, в Европе все борятся с этой заразой
Во всех странах выделяют на помощь людям при карантине миллиарды долларов.
Наш гарант сидит на кубышке - в России всех резервов (ЗВР ~ 550 млрд, ФНБ ~150млрд долларов) - делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:35

Полностью согласна, что ситуация раздута! Но политика штука такая... и продлят карантин до 1 июня! Все меры, приказы и указы на 3 месяца рассчитаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:11

Ну да посмотрим как потом скажет , когда все болеть начнут и умирать , и что важнее бизнес или жизнь!!!

Федя
8 апр 2020 в 18:02

Ага! 20 скажет всем на работу... а 22 голосование, только с этой целью!

Ларион
8 апр 2020 в 17:59

Так ведь...большинство-то так и думают......не только россель.....😎

ГОСТЬ
8 апр 2020 в 19:12

Я считаю, что они в паре с чернецким хоть что-то делали для области и города... Не то что сейчас "назначенные" губер и мэр...

жить хотим сидим до 20 МАЯ
8 апр 2020 в 19:26

жить хотим сидим до 20 МАЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:50

Низкий поклон Золотые слова...

Гость
8 апр 2020 в 20:19

А что бы сказал Россель,будь он у власти сейчас? Большой вопрос...

Гость
8 апр 2020 в 21:31

Неожиданно появилась статистика и по смертности от рака и по смертности от гриппа. Срочно статистику написали...

8 апр 2020 в 22:10

О да Россель не одну диссертацию по вирусологии защитил, еще медик знатный, да и математик отменный, считать на пальцах умеет. Уж он если пернет, то точно ромашкой.

Сергей
8 апр 2020 в 22:20

Несвоевременное заявление. Ситуация не представляется понятной - и лучше пока воздержаться от подобных комментариев.

Гость
8 апр 2020 в 22:56

В Европу РОсселя.трясётся за деньги,люди ноль.

надежда
9 апр 2020 в 10:30

А нас никто и не отправлял дома сидеть,сказали работать. Никакой самоизоляции.Москва и Урал разные страны.

Ербол
9 апр 2020 в 10:44

Хватит базарить, давайте будет работать

тот самый
9 апр 2020 в 11:03

Дроссель слил инсайд

9 апр 2020 в 11:11

а раньше-то кто не давал работать? всё ждете указаний сверху, пардон, Кремля?

Алпксандр
9 апр 2020 в 12:07

Ну если он такой уверенный, то сам то чего дома "работает"?
Он же все таки сенатор. Мог бы всё это Президенту и сказать.
Или боится остаться безработным пенсионером?

Агапи
9 апр 2020 в 14:28

В начале 80-х, будучи ещё школьниками, один год была вспышка Сибирской язвы (в 32 военном городке) и два года подряд карантин по гепатиту , но почему-то мы ходили в школу , работали детсады и работали все предприятия. А сейчас всё притянуто за уши.

сосед
9 апр 2020 в 15:11

где обещанные им урологи в каждом доме, сам в Германии лечится

константин
9 апр 2020 в 19:24

на дому работать неплохо а на люди выйти поработать слабо

Дмитрий
10 апр 2020 в 01:45

Не 600К умирает от гриппа, а 290-650К, что в среднем= 470К. При этом, во всем мире, а не только в РФ. Это раз!

Россель, считать не умеет?
За пару месяцев, уже умерло почти 90К!
При нынешней тенденции, в 4К, это минимум 1,5 млн смертей в год!
Что выше смертности от рака, и в 3 раза больше, чем от гриппа.
А вирус ещё не достиг пика, ещё мутирует и молодеет, забирая все новые возрастные категории. И до сих пор нет лекарства и вакцины, в отличии от гриппа. Лечатся только симптомы.

Англичане, смоделировали к августу месяцу прогноз по своей стране. 250К смертей, в лучшем случае, и 500К умерших при том, что если все таки не удастся сдержать.
Так это только одна страна, и только за пол года, даже не за год.
Местный Трамп, блин!

Эля
10 апр 2020 в 11:11

Правильно! Существует много более опасных вирусов, а тут раздули и не дают людям работать!

гость4
10 апр 2020 в 14:32

вроде пожилой человек,руководитель (говорят опытный) ,а что не знает,что между этими заболеваниями ОДНО отличие???? никто не знает чем можно вылечить и уничтожить этот вирус.....????

Гость
10 апр 2020 в 18:21

Эдуард Россель запомнился как дальновидный “тяжеловес” 1990-х годов. Уральцы будут вспоминать о нём долго, может, даже поставят памятник как основателю их государственности.

Гость
10 апр 2020 в 18:31

Эдуард! Вы это серьёзно? ЗАРАЗА
Шёл 18-й денёк сплошного карантина.
А на мурле Премьера благодатнейшая мина.
ОН совещание с министрами проводит.
И регины закрывать конкретно не позволит.
Лишь БЕК Рамзан шайтан-зараза бородатый
Изрёк:,,Ичкерия закрыта и пшёл ты Миша на.а.аа …!
Но в 3-й раз НАШ царь на голубом экране.
Льёт крокодильи слёзы бедной НАШЕЙ маме.
МРОТ получает трёх-пятилетняя малышка,
Всем, кто пишет в интернете лажу, светит ВЫШКА!
А бизнесменам обещает, если хочешь,
Банкротить будем мягко – хрен отскочишь!
И отнеситесь с пониманием – я вам не НЯНЯ.
Банкротством занимается Премьер МИШАНЯ.
Мы с вами переживали и не такие выкрутасы.
Русь напрягали половцы и печенеги и другие папуасы.
А нам всё нипочём, нам УСЁ по барабану.
Заразу победим! Спасём беднягу НАШУ МАМУ!

Гость
7 мая 2020 в 22:09

Осель.. Знатный болобол

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Единственный человек который сделал для области больше чем все вместе взятые!!!жаль что покинул свой пост.

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 19:06

Здравые слова от грамотного руководителя и политика!!!!!!!!

Всем
8 апр 2020 в 21:15

Мы вот все как работали так и работаем. А Эдичка дома на пенсии работает

Гость
8 апр 2020 в 19:13

я не хочу как в США или Италии....все в нашей стране правильно👍

Гость
8 апр 2020 в 21:12

Взгляни на США, Италию, Испанию, Франция, Германия. Там тоже все просто? Чушь! В Мире, в Европе все боятся с этой заразой коноравирусной

Гость
8 апр 2020 в 18:17

#вернитедеда

Кренц
8 апр 2020 в 19:46

Эдька ещё жив чтоли?))

Аркадий
9 апр 2020 в 15:29

Помнится, в 60-е, в школе во время эпидемий гриппа в классах доходило до половины болеющих. Сейчас еще нигде уровень не дошел до 1%, а там где приблизился к этому - пошел на спад. Прирост суточной смертности в Италии в марте-апреле с.г. не превысил уровень прироста, достигнутый там по время эпидемии гриппа с пневмонией в январе 2017.

Михаил
9 апр 2020 в 16:47

Сколько умирает от алкоголя,гибнет на дорогах,о и т.д.Команде Путина пора закрывать транспорт,продажу алкоголя.На каждую проблему выходные.Зачем работать.

Гость
8 апр 2020 в 18:00

Россель жив ещё? Россель-хозбанк его довольно неплох, кстати.

Гость
8 апр 2020 в 18:01

Не угадал))) а для тех кто недоволен Он намекнул радуйтесь что это не война...

Loading...