29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
8 апр 2020 в 22:39

Вы господа - товарищи Взгляните на США, Италию, Испанию, Францию, Германию. Там тоже все просто? Чушь! В Мире, в Европе все борятся с этой заразой
Во всех странах выделяют на помощь людям при карантине миллиарды долларов.
Наш гарант сидит на кубышке - в России всех резервов (ЗВР ~ 550 млрд, ФНБ ~150млрд долларов) - делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 22:56

В Европу РОсселя.трясётся за деньги,люди ноль.

Гость
8 апр 2020 в 23:32

Молодец дедушка , все правильно сказал !

Баррель
9 апр 2020 в 03:08

Россель стал эпидемиологом?
Пусть своим примером наглядно продемонстрирует чрезмерную раздутость опасности коронавируса.
Работать я его не заставляю, но пусть выйдет на улицу без маски и прокатится в общественном транспорте.
Посмотрим, на самом ли деле он не верит в эпидемию, или только на словах "герой".
Легко распоряжаться чужим здоровьем и жизнями, когда ты сидишь в изоляции, получая зарплату сенатора.

Юлия
9 апр 2020 в 03:33

Согласна с Росселем. Раздули все. Потом от безденежья больше народу погибнет, чем от этой заразы. Сами все боятся будете из дома выходить без биты(

9 апр 2020 в 06:56

Интересно, как его дочь гражданка Германии с внуками одна из самых богатых женщин , то же работает ?

Гость
9 апр 2020 в 07:09

Странная "логика" у Росселя. Смертей от COVID-19 меньше, чем от рака и гриппа, потому что это новый вирус, появившийся несколько месяцев назад, и по тому что во всём мире принимаются меры, чтоб предотвратить его распространение.
Неужели в Екатеринбурге надо дойти до ситуации, как в Нью-Йорке, и хоронить по 1000 человек в сутки, чтоб понять опасность этого вируса?

Гость
9 апр 2020 в 08:22

А я думаю, что этот экс просто о себе напоминает и в том месте, где точно не получит по заднице. Вот такой он герой. О своём благополучии заботится.

ОТВЕТИТЬ
вадим
9 апр 2020 в 08:37

господин Россель, а кроме слов сколько личных денег вы перечислили родному региону на борьбу?

Гость
9 апр 2020 в 10:11

Если соблюдать все меры, то можно работать! Да и нужно, пока мы не повторили 1991 год, когда сидели без работы и без денег, а пока ещё не поздно, нужно карантин снять, хотя бы 20.04.

надежда
9 апр 2020 в 10:30

А нас никто и не отправлял дома сидеть,сказали работать. Никакой самоизоляции.Москва и Урал разные страны.

Ербол
9 апр 2020 в 10:44

Хватит базарить, давайте будет работать

тот самый
9 апр 2020 в 11:03

Дроссель слил инсайд

9 апр 2020 в 11:11

а раньше-то кто не давал работать? всё ждете указаний сверху, пардон, Кремля?

Зоя
9 апр 2020 в 11:41

Данный короновирус раздут, об этом написали даже врачи, кандидаты наук, лично президенту В.В. Путину. Кому очень хочется отдыхать, отдыхайте, хоть три года, а если отцу или матери одиночке нужно прокормить детей? Люди, опомнитесь, соблюдайте правила выхода из квартир, на работе, в общении в транспорте, соблюдайте расстояние, если это так важно. Я призываю всех к разуму, 20 апреля, если не свалится новый вирус , либо метеорит, либо ещё какая сказка, то мы выйдем на работу. Я лично уже дистанционно выдала вся информация выдана и буду просить Все высшие эшелоны власти выйти уже работать 13 апреля, так как аренда, три кредита, а на государство я не надеюсь, так как уже сегодня Сбербанк снял мой действующий кредит. А на следующий у меня нет денег, вот если бы Путин всё обнулил , все наши долги, да, я бы так же и рассуждала, сидите дома, долгов нет, продукты привозят, причём так же бесплатно, завтрак, обед, ужин, если вирус действительно такой страшный.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 апр 2020 в 11:54

Он че, эпидемиологом стал?
Надоели эти неверщики в вирус, которым денюшек все мало.
Так может поэтому и не умерли еще миллионы что меры принимаются. Нет, надо чтоб вначале миллион умер, а потом принимать. Такая логика что "от гриппа больше умерло"?
Придурок это Россель.Или есть какой-то бизнес у него, что стоит сейчас. ТЦ какие-нить.

Алпксандр
9 апр 2020 в 12:07

Ну если он такой уверенный, то сам то чего дома "работает"?
Он же все таки сенатор. Мог бы всё это Президенту и сказать.
Или боится остаться безработным пенсионером?

Агапи
9 апр 2020 в 14:28

В начале 80-х, будучи ещё школьниками, один год была вспышка Сибирской язвы (в 32 военном городке) и два года подряд карантин по гепатиту , но почему-то мы ходили в школу , работали детсады и работали все предприятия. А сейчас всё притянуто за уши.

сосед
9 апр 2020 в 15:11

где обещанные им урологи в каждом доме, сам в Германии лечится

Аркадий
9 апр 2020 в 15:29

Помнится, в 60-е, в школе во время эпидемий гриппа в классах доходило до половины болеющих. Сейчас еще нигде уровень не дошел до 1%, а там где приблизился к этому - пошел на спад. Прирост суточной смертности в Италии в марте-апреле с.г. не превысил уровень прироста, достигнутый там по время эпидемии гриппа с пневмонией в январе 2017.

Михаил
9 апр 2020 в 16:47

Сколько умирает от алкоголя,гибнет на дорогах,о и т.д.Команде Путина пора закрывать транспорт,продажу алкоголя.На каждую проблему выходные.Зачем работать.

константин
9 апр 2020 в 19:24

на дому работать неплохо а на люди выйти поработать слабо

Дмитрий
10 апр 2020 в 01:45

Не 600К умирает от гриппа, а 290-650К, что в среднем= 470К. При этом, во всем мире, а не только в РФ. Это раз!

Россель, считать не умеет?
За пару месяцев, уже умерло почти 90К!
При нынешней тенденции, в 4К, это минимум 1,5 млн смертей в год!
Что выше смертности от рака, и в 3 раза больше, чем от гриппа.
А вирус ещё не достиг пика, ещё мутирует и молодеет, забирая все новые возрастные категории. И до сих пор нет лекарства и вакцины, в отличии от гриппа. Лечатся только симптомы.

Англичане, смоделировали к августу месяцу прогноз по своей стране. 250К смертей, в лучшем случае, и 500К умерших при том, что если все таки не удастся сдержать.
Так это только одна страна, и только за пол года, даже не за год.
Местный Трамп, блин!

Эля
10 апр 2020 в 11:11

Правильно! Существует много более опасных вирусов, а тут раздули и не дают людям работать!

Гость
10 апр 2020 в 11:35

Как сказал президент Белоруссии Лукашенко, .корона вирус у нас в голове.

гость4
10 апр 2020 в 14:32

вроде пожилой человек,руководитель (говорят опытный) ,а что не знает,что между этими заболеваниями ОДНО отличие???? никто не знает чем можно вылечить и уничтожить этот вирус.....????

Гость
10 апр 2020 в 18:21

Эдуард Россель запомнился как дальновидный “тяжеловес” 1990-х годов. Уральцы будут вспоминать о нём долго, может, даже поставят памятник как основателю их государственности.

Гость
10 апр 2020 в 18:31

Эдуард! Вы это серьёзно? ЗАРАЗА
Шёл 18-й денёк сплошного карантина.
А на мурле Премьера благодатнейшая мина.
ОН совещание с министрами проводит.
И регины закрывать конкретно не позволит.
Лишь БЕК Рамзан шайтан-зараза бородатый
Изрёк:,,Ичкерия закрыта и пшёл ты Миша на.а.аа …!
Но в 3-й раз НАШ царь на голубом экране.
Льёт крокодильи слёзы бедной НАШЕЙ маме.
МРОТ получает трёх-пятилетняя малышка,
Всем, кто пишет в интернете лажу, светит ВЫШКА!
А бизнесменам обещает, если хочешь,
Банкротить будем мягко – хрен отскочишь!
И отнеситесь с пониманием – я вам не НЯНЯ.
Банкротством занимается Премьер МИШАНЯ.
Мы с вами переживали и не такие выкрутасы.
Русь напрягали половцы и печенеги и другие папуасы.
А нам всё нипочём, нам УСЁ по барабану.
Заразу победим! Спасём беднягу НАШУ МАМУ!

Гость
7 мая 2020 в 22:09

Осель.. Знатный болобол