3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Аркадий Чернецкий — о том, что ждет врачей после пандемии

Бывший мэр Екатеринбурга надеется, что власти станут уделять медицине больше внимания

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Yоkyо
8 апр 2020 в 19:56

ЧАМ, вымой вирус!

Гость
8 апр 2020 в 19:57

20 лет "реформировали" медицину и тут решили за неделю все изменить?
Не выйдет!

Многих врачей после этой пандемии ждет пособие на похороны - около 6 тысяч рублей.

Катерина
8 апр 2020 в 20:10

Ну он то в своё время классно помог медицине. Почему никогда не рассказывает, как разгонял со скандалам больницу СМП? Я бы послушала, а то только от Шеремета и знаю.

jps
8 апр 2020 в 20:22

Чья бы корова мычала,а Чернецкого молчала. Это при нем развалили до основания больницу скорой помощи в Зеленой роще

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:39

Нет в вертикали власти людей с разными взглядами, они все поголовно единомышленники ))) Главный сказал и все подтверждают, объясняют что главный сказал так потому что и все они думают именно так же. Прям какое то государственное общее сознание, эгрегор "власти Единой России"! )))))

Вит
8 апр 2020 в 20:57

Е1 ! Выложите видео интервью с Аркадием Михайловичем..а то тока пишите..

Гость
8 апр 2020 в 21:07

Какая премия врачам они же клятву принимали как солдат присягу это их выбор

Бугагашка
8 апр 2020 в 21:09

Интересно, а кто объявлял пандемию? 😶

Гость
8 апр 2020 в 21:17

Солдат отработал два года за 100 р. Или за пачку сигарет. Они что не могут?

Вильгельм де Геннин
8 апр 2020 в 21:21

Аркадий Михайлович вернитесь в область, наведите порядок!!!
Кто если не вы?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 21:31

ЧАМ уже не имеет командных должностей в СО , а лезет куда-то с советами.

Маша
8 апр 2020 в 21:49

Аркаша очень загорелый, откуда прилетел?

Гость 2
8 апр 2020 в 22:15

Проснулся.... сам когда был у руля, здорово помог? Радетили России, Вы и довели её до такого состояния и г.ЧАМ один из них.

сталкер
8 апр 2020 в 23:02

Что ждет ? Вернутся к своей рутинной работе и полунищенскому существованию.

Александр
8 апр 2020 в 23:16

Врачей ждет очередное вранье, там махинации с их заработком что бы понять нужно институт открывать

Гость
9 апр 2020 в 09:53

Будут лечить заражённых врачей

Гость
9 апр 2020 в 10:17

Да, кто не помнит - повспоминайте город при этом сенаторе. От дома до парковки или остановки, почти во всех районах города, весной и осенью пройти и остаться чистым было нереально. Это был просто гротеск какой-то.
Вот уж, в натуре, классный хозяйственник.

Мелани.
9 апр 2020 в 19:37

Увы, 21 Городская больница тоже была закрыта и распродана при нём.

Леонид
10 апр 2020 в 15:25

Ясно одно как только начинают говорить о каком-то улучшении, то жди ухудшения. Так что врачей в очередной раз облапошат, а сливки скушает чинвничье руководство