16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Это включая поручителтство милой мэрии на сумму овер 400 лямов за Плаксина Игореши?

Гост
9 апр 2020 в 12:11

погрозят пальцем и отпустят, за мешок кортохи зато череп в ментовке раскрошат и 3 года дадут

Фото пользователя
9 апр 2020 в 12:12

Да уж. Два миллиарда не по правилам это не 2 лимона . Скоее вообще без правил расходы бюджета. Неужели просто милые ошибки счетоводов?

Растрату 1,4 миллиарда рублей подают как обыденное дело, это нормально? А где суды, проверки?

9 апр 2020 в 12:16

"из-за ошибок при ведении бухучета и управлении муниципальной собственностью недопоступление средств в бюджет по сравнению с 2018 годом выросло в несколько раз." (С)
а с меня в троллейбусе требуют 10 копеек!!! 😠
и вообще - львам недокладывают мясо!!! 😞

Злой дух
9 апр 2020 в 12:23

В следующем больше еще найдут....Я вот не представляю как можно ошибится на миллиард э то 000000000 нулей

Где посадки?

квартирус
9 апр 2020 в 12:25

это только поймали... а сколько ещё не пойманого ?

Павел
9 апр 2020 в 12:34

Порядочный мер после такого сразу подал бы в отставку! 2 млрд, это годовой бюджет двадцати городов!

Увидели они и чё?
более масштабную корупцию палате увидеть не дадут.
Дадут по шапке
Лудше бы по то как
Суд оштрафовал задержанного на Патриарших прудах Иисуса написали

Дрон
9 апр 2020 в 12:49

На лагерь пуделя, заигрался он в мэра!

Марина
9 апр 2020 в 12:49

Ничего себя ошибка в бух. учете! Полагаю, что это не ошибка, а у мысленная трата денег! За ошибку же не привлечёшь к уголовной ответственности, а тут просто выговор )

Печенег
9 апр 2020 в 12:51

Забавно из 8 всего 2

Таджик
9 апр 2020 в 12:52

Кто посмел

Гость
9 апр 2020 в 12:59

А почему все депутаты в масках, а оператор нет? Его вирус не берет?

Гость
9 апр 2020 в 13:01

2, 000, 000, 000 руб. это ж сколько можно было хороших дел сделать, на наши с вами денежки. Куда они растратили? В чьих теперь кармашках лежат?

ОТВЕТИТЬ
арп
9 апр 2020 в 13:11

Воруют ВСЕ!!!

Гость
9 апр 2020 в 13:27

Бухгалтера-птички подневольные,что скажут,то и приходится делать.

HR манагер
9 апр 2020 в 13:39

Требуется бухгалтер. Работа сменная. Год через пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 13:58

Почему я не удивлён))

Гость
9 апр 2020 в 13:59

Вопрос один: когда посадки?

Гость
9 апр 2020 в 14:17

Тут все собравшиеся вопрошают : кто же виноват? Совсем как маленькие дети, якобы ничего не понимают!
Ройзман не нравился - ну так получите!

Любовь Ивановна
9 апр 2020 в 14:52

Радует, что нецелевого использования мало. Возможно скоро и вовсе не будет

Геннадий
9 апр 2020 в 14:53

Может бухгалтеры там просто документы оформлять не умеют? Так заменить их надо и дело с концом

ДжониУик
9 апр 2020 в 14:55

От глаза счетной палаты ничего не укроется. Но мне кажется, что не найти ничего они не могли. Ведь тогда проверка впустую прошла. Так не бывает

Фото пользователя
9 апр 2020 в 15:48

Хоть какая-то хорошая новость!
Здорово, что проверяют и отпускают ситуацию. Жду продолжения разбора.
В счетную палату будем писать жалобы и по поводу закупа масок на 62 млн рублей! Кто-то обязан ответить это всё!

Евгений
9 апр 2020 в 15:48

Исходя из денежной суммы и состава деяний, данные нарушения можно отнести к особо тяжким государственным преступлениям. Должно быть незамедлительно заведено уголовное дело. А предполагаемым виновным может грозить самое суровое наказание, которое только есть в Уголовном Кодексе. Посмотрим, насколько оперативно и качественно сработают Следственный Комитет и Прокуратора, защищая интересы государства и народа. Ведь именно здесь проявляется реальный патриотизм, а не в красивых, но бессодержательных фразах о патриотизме.

Алена
9 апр 2020 в 16:37

Не нарушение, тыренье!!! Когда ужп в России все станут называть своими именами?

Кузя
9 апр 2020 в 17:23

Выяснить, кто, допустил якобы " ошыбку" и вычесть , о тдать сейчас людям в помощь а их таких умных посадить на МРОТ ! И воо.ще, хоть один депутат отказался от своей зарплаты, и пожили бы на 12100

Жен
9 апр 2020 в 18:22

Ладно не жмитесь всего то два млрд для нуждающихся чинуш

9 апр 2020 в 18:27

Воровство сейчас называется ошибкой! Класс!! Бабка банку майонеза в магазине по ошибке положит в карман, она воровка, ей 8 лет с конфискацией, а здесь , каких то 2 миллиарда . Херня какая.

Гость
9 апр 2020 в 19:50

Лишь-бы 15 млрд. на ремонт набережной правильно посчитали😎😁

Да уж
10 апр 2020 в 08:48

Уволить к чертовой матери всех с изъятием имущества , и набрать новых !! А то присасались к кормушке

Алла
10 апр 2020 в 11:41

Самое интересное - кто несет или понесет ответственность за нецелевое расходование или трата этой суммы по своим карманам, не понятно.

Александр
11 апр 2020 в 10:59

...у "награжденного раввина " спросить надо про трату...

Loading...