Да нечего там ждать, ничего толком не скажет. Нужно меры принимать на местном уровне. Прежде всего закрыть сообщение с Москвой, как с главным источником заразы. Далее, на мой взгляд основными источниками распространения болезни (не учитывая завозной) являются продуктовые магазины и в первую очередь те , которые вроде как можно посещать. Если крупные торговые центры(типа Окей) хоть как-то изолируют кассиров от покупателей, то все эти Верные, Магниты, Кировские( а ведь именно они как правило ближайшие от дома) на это наплевали и кассиры контактирующие с тысячами людей и есть основные предполагаемые распространители вируса. И что интересно, ведь заставить их установить простейшие экраны (под угрозой закрытия)очень легко, стоит это копейки , а потери при закрытии таких точек несоизмеримо выше. Далее по степени опасности заражения наверное стоит общественный транспорт, здесь кроме пуска на линию большего количества машин видимо ничего не придумать. Ну и церкви конечно. Из карательных мер вероятно штрафовать нужно жёстче.
Немалая часть населения ожидает, что 4го обращения Путина не будет... Он же уже стар, немощен, ногами дёргает постоянно, несет бредни про великую победу и печенегов. Пора.
""Да нечего там ждать, ничего толком не скажет. Нужно меры принимать на местном уровне. Прежде всего закрыть сообщение с Москвой, как с главным источником заразы""
- ВОТ толковый комментарий! Не знаю кто писал, но абсолютно верно!!!
Да нам в губернию не обходим кризис менеджер по типо Росселя который решает сам и могет когда есть ресурс: а то в данном случае решение по типо «Вась—Вась» не особо эффективны!
Предлагаю из временно потерявших работу создать отдельные бригады по обработке поверхностей, выделить на это деньги. Обрабатывать не только тротуары, но и детские площадки 2-3 раза в день. Основной путь заражения - 96% -через поверхности
Короче банк ВТБ -24 самый фиговый банк! Они сегодня заявили, что им плевать, что у нас нет денег! Им вынь да положь на кредит😂и что там про отсрочки в нерабочие дни! Уважаю Сбербанк теперь! Как хорошо, что ипотека не в втб
Всегда удивляет каша в голове у депутатов. И справедливый вопрос - для чего вы там сидите? Люди сидят без работы и соответственно без денег, доедая запасы. Бизнес в ужасе разгоняет работников, это вопрос выживаемости. Понятно, что не депутаты не ходят в магазины, не ездят в автобусах, не ходят по улицам, и им не урезают зарплаты. И поэтому можно размазывать "кашу", бубня под нос про хорошую власть. И жаль, что забывают наши депутаты, что их основная и наверное единственная задача - получить по максимуму от власти для народа, а не для себя!!!
***, правовой нигилизм? этот дебил серьезно обвиняет население в несоблюдении чего-то невнятного, когда власти положили на законы и основы конституционного строя болт?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Что ждать от сказочного? Только ещё худших новостей
Вегнера то кто позвал...
Учить людей уму-разуму 😁😁😁. А где деньги то брать, как жить то умники
Наши силовые структуры и депутатский корпус внешне по овалу лица можно понять что происхождением из России!
Путин скажет что он жив, здоров, беспокоиться об этом не стоит, надеяться не на что.
Да нечего там ждать, ничего толком не скажет. Нужно меры принимать на местном уровне. Прежде всего закрыть сообщение с Москвой, как с главным источником заразы. Далее, на мой взгляд основными источниками распространения болезни (не учитывая завозной) являются продуктовые магазины и в первую очередь те , которые вроде как можно посещать. Если крупные торговые центры(типа Окей) хоть как-то изолируют кассиров от покупателей, то все эти Верные, Магниты, Кировские( а ведь именно они как правило ближайшие от дома) на это наплевали и кассиры контактирующие с тысячами людей и есть основные предполагаемые распространители вируса. И что интересно, ведь заставить их установить простейшие экраны (под угрозой закрытия)очень легко, стоит это копейки , а потери при закрытии таких точек несоизмеримо выше. Далее по степени опасности заражения наверное стоит общественный транспорт, здесь кроме пуска на линию большего количества машин видимо ничего не придумать. Ну и церкви конечно. Из карательных мер вероятно штрафовать нужно жёстче.
Расскажет Вам про то как Чингисхан завоёвывал древнюю русь
Печенеги тупые, половцы...
Да нам в губернию не обходим кризис менеджер по типо Росселя который решает сам и могет когда есть ресурс: а то в данном случае решение по типо «Вась—Вась» не особо эффективны!
Опять будет из бункера вещать в напряжённой позе полубоком, и пальцы будут подёргиваться.
Вячеслав Вегнер,чувствуется,что это ВЫ приложили свою длань к принятию таких сумм штрафов.
Думаю, что Москву полностью закроют для выезда, чтобы регионы не задохнулись от наплыва заболевших из Москвы.
На социальные пособия и прочие плюшки для столичных крыс опять выпулит миллиарды. А на то что происходит за МКАДом пофиг.
Чего все злые,то? Паржом, хоть!
Предлагаю из временно потерявших работу создать отдельные бригады по обработке поверхностей, выделить на это деньги. Обрабатывать не только тротуары, но и детские площадки 2-3 раза в день. Основной путь заражения - 96% -через поверхности
Альшевский не позорь Урал своими коментами. Мы тебя уже знаем.
Ничего хорошего не ждем🙊🙉🙈
неужели еще кто то ждет?
Короче банк ВТБ -24 самый фиговый банк! Они сегодня заявили, что им плевать, что у нас нет денег! Им вынь да положь на кредит😂и что там про отсрочки в нерабочие дни! Уважаю Сбербанк теперь! Как хорошо, что ипотека не в втб
Денег нет а вы держитесь )))
Все три депутата такие же демагоги, как и ВВП. Сказали много, но ничего по существу.
Вас не просили рожать Выпутывайтесь сами ! Вот что этот не путевый скажет !
Славных прадедов поганые потомки!
Может на этот раз про хазар?
Всегда удивляет каша в голове у депутатов. И справедливый вопрос - для чего вы там сидите? Люди сидят без работы и соответственно без денег, доедая запасы. Бизнес в ужасе разгоняет работников, это вопрос выживаемости. Понятно, что не депутаты не ходят в магазины, не ездят в автобусах, не ходят по улицам, и им не урезают зарплаты. И поэтому можно размазывать "кашу", бубня под нос про хорошую власть. И жаль, что забывают наши депутаты, что их основная и наверное единственная задача - получить по максимуму от власти для народа, а не для себя!!!
Опять будет народ охмырять, все стабильно
***, правовой нигилизм? этот дебил серьезно обвиняет население в несоблюдении чего-то невнятного, когда власти положили на законы и основы конституционного строя болт?