19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

13 апр 2020 в 17:43

Что ждать от сказочного? Только ещё худших новостей

Лёлик
13 апр 2020 в 17:44

Вегнера то кто позвал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:46

Учить людей уму-разуму 😁😁😁. А где деньги то брать, как жить то умники

Червячок AMG
13 апр 2020 в 17:48

Наши силовые структуры и депутатский корпус внешне по овалу лица можно понять что происхождением из России!

ОТВЕТИТЬ
Яша
13 апр 2020 в 17:49

Путин скажет что он жив, здоров, беспокоиться об этом не стоит, надеяться не на что.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:50

Да нечего там ждать, ничего толком не скажет. Нужно меры принимать на местном уровне. Прежде всего закрыть сообщение с Москвой, как с главным источником заразы. Далее, на мой взгляд основными источниками распространения болезни (не учитывая завозной) являются продуктовые магазины и в первую очередь те , которые вроде как можно посещать. Если крупные торговые центры(типа Окей) хоть как-то изолируют кассиров от покупателей, то все эти Верные, Магниты, Кировские( а ведь именно они как правило ближайшие от дома) на это наплевали и кассиры контактирующие с тысячами людей и есть основные предполагаемые распространители вируса. И что интересно, ведь заставить их установить простейшие экраны (под угрозой закрытия)очень легко, стоит это копейки , а потери при закрытии таких точек несоизмеримо выше. Далее по степени опасности заражения наверное стоит общественный транспорт, здесь кроме пуска на линию большего количества машин видимо ничего не придумать. Ну и церкви конечно. Из карательных мер вероятно штрафовать нужно жёстче.

ОТВЕТИТЬ
Никодим
13 апр 2020 в 17:52

Расскажет Вам про то как Чингисхан завоёвывал древнюю русь

Олег2281337
13 апр 2020 в 17:53

Немалая часть населения ожидает, что 4го обращения Путина не будет... Он же уже стар, немощен, ногами дёргает постоянно, несет бредни про великую победу и печенегов. Пора.

Ринат
13 апр 2020 в 17:53

""Да нечего там ждать, ничего толком не скажет. Нужно меры принимать на местном уровне. Прежде всего закрыть сообщение с Москвой, как с главным источником заразы""

- ВОТ толковый комментарий! Не знаю кто писал, но абсолютно верно!!!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:54

Печенеги тупые, половцы...

Червячок AMG
13 апр 2020 в 17:55

Да нам в губернию не обходим кризис менеджер по типо Росселя который решает сам и могет когда есть ресурс: а то в данном случае решение по типо «Вась—Вась» не особо эффективны!

13 апр 2020 в 17:58

Опять будет из бункера вещать в напряжённой позе полубоком, и пальцы будут подёргиваться.

гость
13 апр 2020 в 17:59

Вячеслав Вегнер,чувствуется,что это ВЫ приложили свою длань к принятию таких сумм штрафов.

Гость
13 апр 2020 в 18:03

Думаю, что Москву полностью закроют для выезда, чтобы регионы не задохнулись от наплыва заболевших из Москвы.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:07

На социальные пособия и прочие плюшки для столичных крыс опять выпулит миллиарды. А на то что происходит за МКАДом пофиг.

Ольга
13 апр 2020 в 18:09

Чего все злые,то? Паржом, хоть!

Давид
13 апр 2020 в 18:11

Предлагаю из временно потерявших работу создать отдельные бригады по обработке поверхностей, выделить на это деньги. Обрабатывать не только тротуары, но и детские площадки 2-3 раза в день. Основной путь заражения - 96% -через поверхности

Гость Сашка
13 апр 2020 в 18:19

Альшевский не позорь Урал своими коментами. Мы тебя уже знаем.

Эх, сейчас бы на работу
13 апр 2020 в 18:20

Ничего хорошего не ждем🙊🙉🙈

НАТАЛЬЯ
13 апр 2020 в 18:48

неужели еще кто то ждет?

Гость
13 апр 2020 в 18:56

Короче банк ВТБ -24 самый фиговый банк! Они сегодня заявили, что им плевать, что у нас нет денег! Им вынь да положь на кредит😂и что там про отсрочки в нерабочие дни! Уважаю Сбербанк теперь! Как хорошо, что ипотека не в втб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:10

Денег нет а вы держитесь )))

Гость
13 апр 2020 в 20:15

Все три депутата такие же демагоги, как и ВВП. Сказали много, но ничего по существу.

Марь Ивановна
13 апр 2020 в 22:01

Вас не просили рожать Выпутывайтесь сами ! Вот что этот не путевый скажет !

Гость
13 апр 2020 в 22:37

Славных прадедов поганые потомки!

Андрей
13 апр 2020 в 22:59

Может на этот раз про хазар?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 08:45

Всегда удивляет каша в голове у депутатов. И справедливый вопрос - для чего вы там сидите? Люди сидят без работы и соответственно без денег, доедая запасы. Бизнес в ужасе разгоняет работников, это вопрос выживаемости. Понятно, что не депутаты не ходят в магазины, не ездят в автобусах, не ходят по улицам, и им не урезают зарплаты. И поэтому можно размазывать "кашу", бубня под нос про хорошую власть. И жаль, что забывают наши депутаты, что их основная и наверное единственная задача - получить по максимуму от власти для народа, а не для себя!!!

Бабай
14 апр 2020 в 09:22

Опять будет народ охмырять, все стабильно

if77
14 апр 2020 в 11:21

***, правовой нигилизм? этот дебил серьезно обвиняет население в несоблюдении чего-то невнятного, когда власти положили на законы и основы конституционного строя болт?