26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Максим
15 апр 2020 в 16:04

Роснефти с Газпромом денег даст, Ротенберга поддержит господрядом, вообщем, поддержит людей.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:04

Ждем новые налоги и новые статьи в уголовный кодекс, больше от этой власти ничего не дождешься!

Гость
15 апр 2020 в 16:04

Требуем отставку немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2020 в 16:05

Какого бензин такой дорогой, почему не решаешь проблемы граждан, хватит врать и обворовывает граждан!!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:06

Сегодня наверно про войска Ливонского ордена и Золотую Орду Мамая

ОТВЕТИТЬ
жзл
15 апр 2020 в 16:07

опять будут мемчики от этого посмешища)

Гость
15 апр 2020 в 16:08

Я устал, я ухожу?

Гость
15 апр 2020 в 16:09

Как он задолбал, не даёт попасть в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:09

самоиза до конца мая, если сейчас не скажет то скажет на след неделе, ну и как всегда всем трудно, держитесь

serg
15 апр 2020 в 16:10

плавно превращается в Брежнева, несет уже всякую ерунду

Гость
15 апр 2020 в 16:11

Он не устал ,тут походу второе дыхание открылось

Гость
15 апр 2020 в 16:12

"Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем новых заявлений"
Я жду только одно заявление - об отставке. Остальное - фтопку!

ОТВЕТИТЬ
Баррель
15 апр 2020 в 16:17

Скучно ему там в бункере? Решил видеоблог завести?
А народу на поверхности совсем не до баек из "склепа".
Надо думать, как страну спасти, а не мультики снимать.

ОТВЕТИТЬ

Это вторая публикация об одном и том же событии, следовательно, повторно пишу:
Есть у меня такое ощущение, что меры поддержки будут такие: "можете немного поработать, с 20 по 30, но не все и на особых условиях, а потом посмотрим".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:21

Требуем мухожук!

Гость
15 апр 2020 в 16:25

нового ничего не будет!
денег на народ нет! на плитку есть!
ждем как в штатах цифры к майским😱

Небезразличный житель
15 апр 2020 в 16:34

Я устал, я мухожук)

Гость
15 апр 2020 в 16:35

В отставку его!

Владимир
15 апр 2020 в 16:37

Да можно и не смотреть ... Очередное, пустое сотресание воздуха...

15 апр 2020 в 16:43

Может не надо больше выступлений, а? Ведь после каждого только хуже становится...

15 апр 2020 в 16:53

"нет времени на раскачку" - будет?

Сергей
15 апр 2020 в 16:56

жги дзюдоист , даеш выходные в мае июне

Сергей
15 апр 2020 в 16:59

загни ипешников , у нас есть газ и нефть , мы можем всей страной жить и не работать
на канарах

Всеволод
15 апр 2020 в 16:59

Интересно только одно, это новое заявление сможет хоть как то спасти его рейтинг?

ОТВЕТИТЬ

Использование технических кандидатов на выборах предназначается для размазывания мнений. Также можно несколько раз постить одну и ту же новость.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:01

Дак это не обращение к народу , а очередная нарезка совещания с губернаторами

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:03

Прорыв сейчас надо делать или еще пока ждать?

Странно, почему вдруг стало нельзя высказаться о сходстве методики "технических кандидатов" в политике и дублирующих новостей в СМИ?

город Бреда
15 апр 2020 в 17:08

Ну вот почему Алтай может ограничить авиасообщение с москвой,а мы нет????????????

ае вам бро
15 апр 2020 в 17:10

Жду только одного обращения: Устал, ухожу. Прощайте навсегда!!!

15 апр 2020 в 17:11

как же надоела эта рожа.

Гость
15 апр 2020 в 17:12

Ждём его отречение от трона...

15 апр 2020 в 17:12

за то армия сильная так да? Я ВОВА устал уже вам оленям платить налоги ...в твоих словах 0 полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:15

Мне бы очень хотелось посмотреть как все комментаторы повели бы себя на месте Путина, а самое главное чем бы эти решения закончились. Диванные политики млин

Гость
15 апр 2020 в 17:21

ВОЗ обещал карантин на 2 года

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 апр 2020 в 17:22

Пустая болтовня

Максим
15 апр 2020 в 17:25

Вождь настолько запутался, что сам не знает как быть и что делать! Но он знает только одно, что нельзя тратить резервные деньги, а постараться выехать за счёт народа

15 апр 2020 в 17:26

Что в цирк сходить, что этого послушать 🤡

Максим
15 апр 2020 в 17:30

Может ещё скинет ценник на бензин ,дополнительно 3 копейки 🤪

Всеволод
15 апр 2020 в 17:35

Безусловно, развитие радио-электронной промышленности страны - это сейчас самое важное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:39

КАРАУЛОВ НА ЮТУБ - Как победить этот вирус ? ЖЕСТЬ !

Денег нет, но вы держитесь?

Гость
15 апр 2020 в 17:41

Ещё рано? Где трансляция?

Бес
15 апр 2020 в 17:42

Ждем..ждем...или сообщит что тоже в Коммунарке заразился от главврача? но не смотрим зомбоящик...Разве что музыка ПИ Чайковского для особых ценителей?

Бес
15 апр 2020 в 17:44

Как пить дать даст денег нефтяникам, газовикам, банка, и членам кооператива озеро.

ОТВЕТИТЬ
роскос
15 апр 2020 в 17:46

Ха-ха, ветераны попросили о переносе парада Победы!!! Сам то типа не хотел или не додумался!!!

ОТВЕТИТЬ
роскос
15 апр 2020 в 17:49

Да просто скажет работать в регионах, пока не дойдет до вас. Будем посмотреть, короче!!!

Врач скорой помощи
15 апр 2020 в 17:50

Когда он начнёт платить обещанные деньги? Врачам скорой

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 апр 2020 в 17:50

Конечно ждем. Разве е1 не к этому готовил нас больше недели?

Дмитрий
15 апр 2020 в 17:50

О, ща новых мемасиков накинет обнуленный.
Про Апачей и Каманчей

ОТВЕТИТЬ