Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

15 апр 2020 в 16:04

Ждем новые налоги и новые статьи в уголовный кодекс, больше от этой власти ничего не дождешься!

Это вторая публикация об одном и том же событии, следовательно, повторно пишу:
Есть у меня такое ощущение, что меры поддержки будут такие: "можете немного поработать, с 20 по 30, но не все и на особых условиях, а потом посмотрим".

15 апр 2020 в 17:12

за то армия сильная так да? Я ВОВА устал уже вам оленям платить налоги ...в твоих словах 0 полный

15 апр 2020 в 17:01

Дак это не обращение к народу , а очередная нарезка совещания с губернаторами

15 апр 2020 в 18:25

Те миллиарды которые он выделил будут разворованы чиновниками. До народа шиш дойдет. Короче, 5 серия очередная вода.

15 апр 2020 в 18:43

Никаких обещанных денег сотрудники СМП не получили!

Максим
15 апр 2020 в 16:04

Роснефти с Газпромом денег даст, Ротенберга поддержит господрядом, вообщем, поддержит людей.

Баррель
15 апр 2020 в 16:17

Скучно ему там в бункере? Решил видеоблог завести?
А народу на поверхности совсем не до баек из "склепа".
Надо думать, как страну спасти, а не мультики снимать.

Гость
15 апр 2020 в 16:04

Требуем отставку немедленно!

Александр
15 апр 2020 в 16:05

Какого бензин такой дорогой, почему не решаешь проблемы граждан, хватит врать и обворовывает граждан!!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:09

самоиза до конца мая, если сейчас не скажет то скажет на след неделе, ну и как всегда всем трудно, держитесь

Гость
15 апр 2020 в 16:06

Сегодня наверно про войска Ливонского ордена и Золотую Орду Мамая

Бес
15 апр 2020 в 17:44

Как пить дать даст денег нефтяникам, газовикам, банка, и членам кооператива озеро.

15 апр 2020 в 19:20

Это по 235 млн на субъект. Если бы каждому раздали в Свердловской области на руки то подучилось бы по 55 тыс каждому. По факту будет - денег нет, но вы держитесь )

Сергей
15 апр 2020 в 16:59

загни ипешников , у нас есть газ и нефть , мы можем всей страной жить и не работать
на канарах

15 апр 2020 в 17:03

Прорыв сейчас надо делать или еще пока ждать?

Андрей
15 апр 2020 в 18:36

Что то странно все они часы прячут на руках

Гость
15 апр 2020 в 16:11

Он не устал ,тут походу второе дыхание открылось

Гость
15 апр 2020 в 16:25

нового ничего не будет!
денег на народ нет! на плитку есть!
ждем как в штатах цифры к майским😱

роскос
15 апр 2020 в 17:46

Ха-ха, ветераны попросили о переносе парада Победы!!! Сам то типа не хотел или не додумался!!!

15 апр 2020 в 16:21

Требуем мухожук!

serg
15 апр 2020 в 16:10

плавно превращается в Брежнева, несет уже всякую ерунду

15 апр 2020 в 16:43

Может не надо больше выступлений, а? Ведь после каждого только хуже становится...

15 апр 2020 в 19:21

Сколько бы не выделил лярдов обнуленный , правда и итог одна - денег никто не увидит.

Гость
15 апр 2020 в 18:47

😁 финансовую устойчивость он повысил за счет снижения добычи жижы...

Когда предлагали снизить на 0,5 млн и продавать остальное по 60$ он завыделывался... Сейчас снижает на 2,0 млн в сутки и остальное продает по 25$
Здорово повысил финансовую устойчивость великий экономист, ага 😁

Владимир
15 апр 2020 в 16:37

Да можно и не смотреть ... Очередное, пустое сотресание воздуха...

бендер задунайский
15 апр 2020 в 17:56

Врубай уже Лебединое озеро . Времени на раскачку неееет .

15 апр 2020 в 16:53

"нет времени на раскачку" - будет?

15 апр 2020 в 17:26

Что в цирк сходить, что этого послушать 🤡

Денег нет, но вы держитесь?

Гость
15 апр 2020 в 18:22

Разве же это обращение

жзл
15 апр 2020 в 16:07

опять будут мемчики от этого посмешища)

Всеволод
15 апр 2020 в 17:35

Безусловно, развитие радио-электронной промышленности страны - это сейчас самое важное.

Максим
15 апр 2020 в 17:22

Пустая болтовня

15 апр 2020 в 18:47

На технику обратите внимание на столах, стоимость я думаю озвучивать будет излишней...

Гость
15 апр 2020 в 16:35

В отставку его!

город Бреда
15 апр 2020 в 17:08

Ну вот почему Алтай может ограничить авиасообщение с москвой,а мы нет????????????

Агент Моссада.
15 апр 2020 в 18:07

Кратко : « Времени нет на раскачку! Все на борьбу с короновирусом! Наше дело правое.Победа будет за нами! И самое главное , денег нет и будет. Всем хорошего настроения!»

Всеволод
15 апр 2020 в 18:29

Малый бизнес умирает прямо сейчас. Деньги они уже будут раздавать на кладбище.....

Использование технических кандидатов на выборах предназначается для размазывания мнений. Также можно несколько раз постить одну и ту же новость.

Максим
15 апр 2020 в 17:30

Может ещё скинет ценник на бензин ,дополнительно 3 копейки 🤪

Половецкий Печенег
15 апр 2020 в 19:37

Подушка безопасности предназначена для тех, кто за рулём и на пассажирском. Те, кого везут в кузове, могут на неё не рассчитывать...

роскос
15 апр 2020 в 17:51

Почему он всё время опаздывает? Какой пример он показывает? Ничего, подождёте холопы, так что-ли?

Гость
15 апр 2020 в 16:08

Я устал, я ухожу?

Максим
15 апр 2020 в 17:25

Вождь настолько запутался, что сам не знает как быть и что делать! Но он знает только одно, что нельзя тратить резервные деньги, а постараться выехать за счёт народа

Врач скорой помощи
15 апр 2020 в 17:50

Когда он начнёт платить обещанные деньги? Врачам скорой

Гость
15 апр 2020 в 16:12

"Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем новых заявлений"
Я жду только одно заявление - об отставке. Остальное - фтопку!

Небезразличный житель
15 апр 2020 в 16:34

Я устал, я мухожук)

Сергей
15 апр 2020 в 16:56

жги дзюдоист , даеш выходные в мае июне

гост