Паша Крашенинников, ты же юрист! Что за ахинею ты несёшь??? 😭
Есть режимы и правовые меры, установленные законами - всё остальное бред сивой кобылы и неправовые методы, включая непонятную "самоизоляцию".
Я как-то всегда считал, что законодатели, а особенно с профильным образованием и научными степенями, должны требовать и контролировать соблюдение законности, не???
Честно говоря, лично мне надоело слушать про очередное выступление ВВП. Это уже пятое его выступление, а ситуация в стране только усугубляется. Только за сутки больше 3,3 тыс. новых заболевших. Ну и что, что это меньше чем в ряде стран Западной Европы. Да, по числу умерших у нас не все так плохо. Но по числу излечившихся в процентном отношении у нас дела хуже чем в Германии. В тех же Испании и Италии количество заразившихся идет на спад. В некоторых странах запретительные меры уже ослабляют. А нам все уши прожужжали относительно появившихся у нас новых тестов, новых лекарств от коронавируса и грядущих испытаниях вакцин. Мол, все под контролем. А в чем этот контроль при такой статистике заболевших ? В общем, меньше слов и больше дела. Нужны результаты, а не очередные "обращения".
Режимы ЧС и ЧП уже бессмысленно вводить. Это надо было делать с 30 марта. Все проблемы по вирусу и количеству инфицированных лежат на государстве, медиках и людях которые не обезопасили себя и своё окружение. Как государство отнеслось к своему народу и не выполнено основную функцию по защите народа, то пускай само справляется с этой ситуацией, но без нас.
Чего ждать от пятого обращания ?! Бином Ньютона , блин ! Известное дело чего - опять бестолковое словоблудие и общий смысл посыла - Держитесь там сами.... Как-нибудь. К большому сожалению, наш президент не наш. Он олигархический, и мы, со своими печалями, ему глубоко безразличны.
Введите карантин, введите карантин что за бред , думаете если карантин введут вам кто то платить что то будет.Вообще никто из дома не выйдет даже за продуктами.
Мы б может и сидели бы не выходя из дома. Но тк работали неофициально, пострадали хуже всего. Заработка нет. А ежемесячно кредиты платить нужно, а если не платить, сами знаете что будет в дальнейшем. И это не мы одни такие. Многие сейчас ещё в более плачевном положении, сейчас пойдут убийства, воровство, и самоубийства от безвыходного положения
Из за этого карантина я не могу устроиться на работу. А вот вопрос: у людей у которых нет работы из за этого вируса чем платить кредиты, ипотеки, да даже элементарно что им кушать? Я вот сейчас без работы и не могу устроиться!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Ну, что сказать?! Это надолго. Держитесь!
Нашли чье мнение спрашивать.Они холуи,безхребетные.Как им хозяин скажет ,так и будут делать.Они никогда не посмеют возрасить .Трусы
Какая холуйская логика у этих депутатов. Позорище
Чего ждать от вечно пердящего в воду?
Вопрос риторический
Продлят до 1 мая. Ты дурак? Итак до 30 апреля уже. А вот в Свердловской области до 20 апреля.
Аркадий Михайлович вернитесь в область наведите порядок, видно же что нет у губернатора характера, что бы уральцами руководить.
А кушать людям что? Хитрые какие - продлевают выходные, нет уж, вводите уже наконец карантин. У самих то зп не уменьшается, а народу что делать??
Надо продлевать самоизоляцию. Лучше дома сидеть, чем лежать в больничном коридоре.
«Дополнительным налогообложением бизнеса» - а не помощи . Чего ещё ждать? 🤷♀️
Ну можно и не смотреть, вроде всё ясно
Режимы ЧС и ЧП уже бессмысленно вводить. Это надо было делать с 30 марта. Все проблемы по вирусу и количеству инфицированных лежат на государстве, медиках и людях которые не обезопасили себя и своё окружение. Как государство отнеслось к своему народу и не выполнено основную функцию по защите народа, то пускай само справляется с этой ситуацией, но без нас.
Доколе? Прекратите писать про него
Может введёт обязательное ношение маски и прекратит держать людей дома без денег(
Чего ждать от пятого обращания ?! Бином Ньютона , блин ! Известное дело чего - опять бестолковое словоблудие и общий смысл посыла - Держитесь там сами.... Как-нибудь. К большому сожалению, наш президент не наш. Он олигархический, и мы, со своими печалями, ему глубоко безразличны.
Меня, меня выберите - я сумею все разрулить. Чё от ЧАМа --то ждать?
С пятым обращением все понятно.
А вот чего ждать от шестого?
разве нельзя говорить "блинорылый"?
Жду от него только одной фразы о том, что он не справился и уходит в отставку.
Введите карантин, введите карантин что за бред , думаете если карантин введут вам кто то платить что то будет.Вообще никто из дома не выйдет даже за продуктами.
Мы б может и сидели бы не выходя из дома. Но тк работали неофициально, пострадали хуже всего. Заработка нет. А ежемесячно кредиты платить нужно, а если не платить, сами знаете что будет в дальнейшем. И это не мы одни такие. Многие сейчас ещё в более плачевном положении, сейчас пойдут убийства, воровство, и самоубийства от безвыходного положения
Суть всех ответов в том, что они заранее одобряют то, что скажет Путин.
Их всех давно поганой метлой...особливо тех кто юридически противозаконные акты поддерживает...Слышите???
Эх! Не дали в своё время Роммеля, сделать уральскую республику. Вот и кормим московских дормоедов
Из за этого карантина я не могу устроиться на работу. А вот вопрос: у людей у которых нет работы из за этого вируса чем платить кредиты, ипотеки, да даже элементарно что им кушать? Я вот сейчас без работы и не могу устроиться!!!!!
в начале прошлой недели в новостях по большей части мелькали две фамилии: Собянин ;Мишустин. Остальных ........
только введение ЧС всё.
Время 4Ш. Время Шаманов,Шулеров,Шизофреников и Шакалов!
Хватит скулить.Все такие бедные не счастные.Пенсионеры все выносят стойко,а бизнес весь сразу обнищал.Позортще.
ждем очередной указ губера куйбышева, отменяющий 53 предыдущих указа
амнистия надо делать
уже время пришло амнистия делать
басня .......кукушка хвалит петуха........