11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Задумчивый
15 апр 2020 в 16:29

Ну, что сказать?! Это надолго. Держитесь!

Таня
15 апр 2020 в 16:32

Нашли чье мнение спрашивать.Они холуи,безхребетные.Как им хозяин скажет ,так и будут делать.Они никогда не посмеют возрасить .Трусы

Гость
15 апр 2020 в 16:35

Какая холуйская логика у этих депутатов. Позорище

15 апр 2020 в 16:36

Чего ждать от вечно пердящего в воду?
Вопрос риторический

Гость
15 апр 2020 в 16:42

Паша Крашенинников, ты же юрист! Что за ахинею ты несёшь??? 😭
Есть режимы и правовые меры, установленные законами - всё остальное бред сивой кобылы и неправовые методы, включая непонятную "самоизоляцию".
Я как-то всегда считал, что законодатели, а особенно с профильным образованием и научными степенями, должны требовать и контролировать соблюдение законности, не???

айсфогель
15 апр 2020 в 16:43

Честно говоря, лично мне надоело слушать про очередное выступление ВВП. Это уже пятое его выступление, а ситуация в стране только усугубляется. Только за сутки больше 3,3 тыс. новых заболевших. Ну и что, что это меньше чем в ряде стран Западной Европы. Да, по числу умерших у нас не все так плохо. Но по числу излечившихся в процентном отношении у нас дела хуже чем в Германии. В тех же Испании и Италии количество заразившихся идет на спад. В некоторых странах запретительные меры уже ослабляют. А нам все уши прожужжали относительно появившихся у нас новых тестов, новых лекарств от коронавируса и грядущих испытаниях вакцин. Мол, все под контролем. А в чем этот контроль при такой статистике заболевших ? В общем, меньше слов и больше дела. Нужны результаты, а не очередные "обращения".

Игорь
15 апр 2020 в 16:43

Продлят до 1 мая. Ты дурак? Итак до 30 апреля уже. А вот в Свердловской области до 20 апреля.

Пенсионер
15 апр 2020 в 16:46

Аркадий Михайлович вернитесь в область наведите порядок, видно же что нет у губернатора характера, что бы уральцами руководить.

2020
15 апр 2020 в 16:51

А кушать людям что? Хитрые какие - продлевают выходные, нет уж, вводите уже наконец карантин. У самих то зп не уменьшается, а народу что делать??

Старый пердун
15 апр 2020 в 16:54

Надо продлевать самоизоляцию. Лучше дома сидеть, чем лежать в больничном коридоре.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:55

«Дополнительным налогообложением бизнеса» - а не помощи . Чего ещё ждать? 🤷‍♀️

Гость
15 апр 2020 в 16:57

Ну можно и не смотреть, вроде всё ясно

Гость
15 апр 2020 в 17:08

Режимы ЧС и ЧП уже бессмысленно вводить. Это надо было делать с 30 марта. Все проблемы по вирусу и количеству инфицированных лежат на государстве, медиках и людях которые не обезопасили себя и своё окружение. Как государство отнеслось к своему народу и не выполнено основную функцию по защите народа, то пускай само справляется с этой ситуацией, но без нас.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:19

Доколе? Прекратите писать про него

!!!
15 апр 2020 в 17:24

Может введёт обязательное ношение маски и прекратит держать людей дома без денег(

Otter
15 апр 2020 в 17:28

Чего ждать от пятого обращания ?! Бином Ньютона , блин ! Известное дело чего - опять бестолковое словоблудие и общий смысл посыла - Держитесь там сами.... Как-нибудь. К большому сожалению, наш президент не наш. Он олигархический, и мы, со своими печалями, ему глубоко безразличны.

Аксинья
15 апр 2020 в 17:37

Меня, меня выберите - я сумею все разрулить. Чё от ЧАМа --то ждать?

Гость
15 апр 2020 в 17:47

С пятым обращением все понятно.
А вот чего ждать от шестого?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:49

разве нельзя говорить "блинорылый"?

Гость
15 апр 2020 в 17:56

Жду от него только одной фразы о том, что он не справился и уходит в отставку.

Гость
15 апр 2020 в 18:28

Введите карантин, введите карантин что за бред , думаете если карантин введут вам кто то платить что то будет.Вообще никто из дома не выйдет даже за продуктами.

15 апр 2020 в 18:30

Мы б может и сидели бы не выходя из дома. Но тк работали неофициально, пострадали хуже всего. Заработка нет. А ежемесячно кредиты платить нужно, а если не платить, сами знаете что будет в дальнейшем. И это не мы одни такие. Многие сейчас ещё в более плачевном положении, сейчас пойдут убийства, воровство, и самоубийства от безвыходного положения

Суть всех ответов в том, что они заранее одобряют то, что скажет Путин.

Бес
15 апр 2020 в 19:41

Их всех давно поганой метлой...особливо тех кто юридически противозаконные акты поддерживает...Слышите???

Гость
15 апр 2020 в 20:22

Эх! Не дали в своё время Роммеля, сделать уральскую республику. Вот и кормим московских дормоедов

Гость
15 апр 2020 в 20:48

Из за этого карантина я не могу устроиться на работу. А вот вопрос: у людей у которых нет работы из за этого вируса чем платить кредиты, ипотеки, да даже элементарно что им кушать? Я вот сейчас без работы и не могу устроиться!!!!!

гость
15 апр 2020 в 21:28

в начале прошлой недели в новостях по большей части мелькали две фамилии: Собянин ;Мишустин. Остальных ........

Гость
15 апр 2020 в 22:17

только введение ЧС всё.

вячеслав
15 апр 2020 в 22:32

Время 4Ш. Время Шаманов,Шулеров,Шизофреников и Шакалов!

Гость
16 апр 2020 в 06:39

Хватит скулить.Все такие бедные не счастные.Пенсионеры все выносят стойко,а бизнес весь сразу обнищал.Позортще.

папа псих
16 апр 2020 в 07:03

ждем очередной указ губера куйбышева, отменяющий 53 предыдущих указа

путин