1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 18:29

Италия сгубила ,нужно в Крыму отдыхать .

Гость
18 апр 2020 в 18:30

Боже, сколько грехов взято и на сколько душ! Я о толпе злорадствующих здесь читателей!
Единороссам дают оценки не у их гробов. а у избирательных урн!!
Мои глубокие соболезнования всем родным покойного!!! Это огромное внепартийное горе!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 18:39

Интересно может статья заказная. смотрят рейтинг😎

18 апр 2020 в 18:56

Читаю комментарии и складывается впечатление, что в нашем городе нормальных людей нет, но это не так- не могут хорошие люди радоваться смерти человека, все под богом ходим!

18 апр 2020 в 19:01

бох прибрал слугу своево

Гость
18 апр 2020 в 19:04

Господи какая помойка в комментариях. Просто Пляска на костях. Вы серьезно радуетесь смерти человека?! У вас нигде ничего не екает? Почему вы такие, а стыдно мне. Реально стыдно за жителей города(((

ОТВЕТИТЬ
Ноунейм
18 апр 2020 в 19:11

Люди вы с ума сошли!?У людей горе,даже у депутата есть родители и дети.Лучше ничего,чем плохое

ОТВЕТИТЬ
гога
18 апр 2020 в 19:21

Его поддельники еще и наградить его хотели орденом ..За Доблесть и Мужество.. Совсем попутали,бессовестные!
,.

Гость
18 апр 2020 в 19:52

Возможно, это медицина оптимизирует депутатов

гость
18 апр 2020 в 20:18

чот даже до пенсии не дотянул.

18 апр 2020 в 20:37

оптимизированная медицина под руководством ер дает свои плоды,покойся с миром плод оптимизированной медицины

Из ответов видно, что большинство действительно озлоблено деяними Единой России.
И от этого никуда не уйти, никакой ВЦИОМ и избирком не поможет.

пуля
18 апр 2020 в 20:45

какие вы злые позорные люди. да бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:11

Не боитесь подавиться своей желчью - горе комментаторы!Ну ничего святого в людях не осталось! Может и не зря такая беда грянула. Очень много грязи в людях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:14

Болезнь, которая косит сильных мира сего. Поэтому в мире такой переполох. Богачи поняли, что они в опасности.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 21:23

Заметьте, до пенсионного возраста не дожил! Прости господи.

Спокойняк
18 апр 2020 в 21:37

Прочитал ещё утром и настроение хорошее на весь день!

ИмяИмя
18 апр 2020 в 22:00

Бог то видит, кого обидит!!!
Господи прости

Гость
18 апр 2020 в 23:15

Думаю грешно рассуждать об ушедшем человеке, которого даже не знаете. Либо хорошо, или ничего... как то так.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 00:43

впервые о нем слышу...
а что он сделал полезного для России? для граждан страны?

Зорро
19 апр 2020 в 04:51

Любого человека жалко, когда его настигает смерть, но только не фашистов и единороссов, что одно и тоже

Лина
19 апр 2020 в 08:16

Не жалко.

Гость
19 апр 2020 в 08:18

Жалко как человека, соболезную родственникам. Но Похоже даже Богу угодно стало провести ротацию среди депутатов. Очень уж долго Слугой был. Боюсь, как бы подобный гнев и на другую категорию Слуг не распространился.

Сведущий
19 апр 2020 в 09:11

Тут многие жалеют, что он до пенсии не дожил. Не волнуйтесь, пожалуйста. Они пенсию с 50 лет получают. И не ваши гроши.

Гость
19 апр 2020 в 09:51

Ну, раз в стране выборы честно давно перестали происходить, остается лишь молиться, чтобы Бог почистил ряды преступной партии.

Гость
19 апр 2020 в 10:47

Те, кто против "желчи", оставьте свои жалкие морализаторские потуги. Раз народ так реагирует, значит, неспроста всё это и не на ровном месте. Люди не знают этого человека и не злорадствуют в отношении лично него, на самом деле. Люди этим самым выражают свою позицию касательно продажной и прогнившей насквозь власти, которую этот человек, волей-неволей, но олицетворял. Поэтому подобные реакции - совершенно нормальное в этом случае дело, смотрите на это, как на зеркало. А если вы особо чувствительные - не мучайте себя и не читайте.

гость
20 апр 2020 в 15:33

это система и от нее никуда не денешься