26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Странно все это!
22 апр 2020 в 15:17

Аналогично, что каждый второй не пошел бы!👍

22 апр 2020 в 15:19

После того что произошло только недалёкий будет голосовать ЗА😂
Мы пойдём, ПРОТИВ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:21

Вопрос неправильно поставлен, надо голосовать против этого фарса

ОТВЕТИТЬ
Гостюшка
22 апр 2020 в 15:21

Вопрос очень коряво поставлен. Что значит: "Пойдете ли вы голосовать за поправки?" Т.е. вариант "против" даже не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:27

опять вранье
народ голосует против

ПРОТИВ изменения Конституции
ПРОТИВ обнуления сроков президента

Гость
22 апр 2020 в 15:27

почему нет ,, против поправок" строчки?

Гость
22 апр 2020 в 15:27

Ты уже доруководился. Хватит, слезай!

3203
22 апр 2020 в 15:33

даже если из ста проголосует 100 против - посчитают как 100 за .Проверять то некому

Гость
22 апр 2020 в 15:34

Других данных от ВЦИОМ ожидать не приходится, если провести независимый опрос картина будет совсем другая.

22 апр 2020 в 15:34

Ну зачем врать. После каминг-аута обнулятора голосование за истерзанную конституцию противно.

22 апр 2020 в 15:36

А где в опросе пункт против поправок? И обнуление срока надо было на первое место поставить, ради чего чего это все и затевалось. А так просто замаскировали за поправками, типа о благополучии жителей

Тоня
22 апр 2020 в 15:39

Пошла бы обязательно и буду ходить и голосовать против всего,что выгодно действующей власти.Против конституции,против путина и против единой россии

ОТВЕТИТЬ
дед
22 апр 2020 в 15:39

посмотрел старую конституцию её разделы, и не пойму куда половину поправок Засунуть?
(как анектод про Ржеского-Молчать!!!)

Гость
22 апр 2020 в 15:40

Я бы сходил, но смысла не вижу. я против

Гость
22 апр 2020 в 15:43

Я думаю, что действительно пошли бы очень многие (и, надеюсь, пойдут), вот только голосовать НЕ ЗА, а ПРОТИВ!!!

Денис
22 апр 2020 в 15:43

Конечно против поправок, вы лучше такой опрос запустите

22 апр 2020 в 15:44

Вы!Подонки!Какое голосование может быть!Людям жрать нечего-денег нет!!Да свершится над Вами суд!Вы-старики с отбитыми мозгами!Набиулина Песков Силуанов Голикова и т.д!Вы двуличные балаболы!!!О какой России вы говорите!?Богом прикрываетесь!?Стариками?!Это позор!Сегодня день рождения Ленина!Который был лидером и отдавал всего себя народу!А наш лидер верит только в помощь бога!

22 апр 2020 в 15:46

ПРОТИВ!

22 апр 2020 в 15:47

Страшно что 65 % будут голосовать за.Даже не знаю как назвать таких людей,не обозвать .Скорее это нелюди,а какие то безхребетные существа,ну наподобие губернатора...Точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:48

Надо сделать не тайное голосование, а открытое! Подошёл к урне человек, и вслух сказал, за кого голосует. Ответ зафиксировали. Тогда ни урны менять не будут, ни вбросы делать. Все против проголосуют.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:49

Мне одному кажется, что цифры подкрутили? Может опрос на е1 сделает.?

Гость
22 апр 2020 в 15:50

Е1! Сделайте опрос на сайте, кто за и кто против поправок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:50

почитала статью, комменты и задумалась, а что если действительно будет голосование только "за", уберут "против", как убрали строку "против всех" в выборах президента?!
надо будет всё внимательно прочитать в бюллетенях и, если нельзя проголосовать "против" просто испортить бюллетень, чтоб никакая сволочь вместо меня не смогла проголосовать "за"!

Если голосование все-таки состоится, то я считаю единственным правильным решением этот балаган игнорировать.

Гость
22 апр 2020 в 15:57

Надо идти

Местный
22 апр 2020 в 15:59

Откуда берёте такое? Какой вциом опрос провёл? Это фейк!
Я и все мои друзья, знакомые ПРОТИВ ПОПРАВОК!

22 апр 2020 в 16:00

Однозначно против!

Житель с Репина
22 апр 2020 в 16:00

Ложь, нарисовали нужные цифры и выкладывают.

Очень показательны комментарии ботов к данной статье.Абсолютно все и те, кто ЗА и те, кто ПРОТИВ - убеждают, что нужно идти.Вот она их задача - загнать народ в этот балаган и получить массовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:03

Оборжаться. Только из-за вранья вциома я буду против))

Гость
22 апр 2020 в 16:03

Какое голосование!? И так заразы хватает!

Гость
22 апр 2020 в 16:06

о сколько чаек налетело прям заклевали в 90 хотите будите только потом не нойте глупыши

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
22 апр 2020 в 16:06

Мы за попроавки. За изменения. За стабильность. За будущее

Пойду и проголосую против.

Гость
22 апр 2020 в 16:08

Почему «За поправки». Почему новость звучит априори «ЗА». Может «каждый первый россиянин пойдет голосовать против поправкок». Не правильно ли озаглавить новость «изменение» хотя бы. Ни ЗА, ни против уж тогда. Не надо тут «25 кадр» незаметно вставлять

ОТВЕТИТЬ
Вофка
22 апр 2020 в 16:09

пойду, но голосовать буду ПРОТИВ!!!!

Гость
22 апр 2020 в 16:18

надеюсь люди поняли кто руководит нами, однозначно против из-за одной поправки

Гость
22 апр 2020 в 16:22

Люди, которые хотят голосовать " ЗА", у вас голова, чтобы в неё есть? Только "ПРОТИВ"! Против зажравшейся верхушки, законы подмяли под свои интересы, теперь и Конституцию для своего удобства перепишут?

22 апр 2020 в 16:26

Господа, те кто против, сходите , проголосуйте. Или Вам только на печи можно свой голос подавать?

Бармалей
22 апр 2020 в 16:28

Пойду - мой голос ПРОТИВ ШАЙКИ-ЛЕЙКИ НЫНЕШНЕЙ. и сокращения гос и муниципальных служащих на 50%, которые сочиняют ненужные цифры.

Гость
22 апр 2020 в 16:33

Проголосую везде против только лишь бы Путина не обнуляли, ему пора на пенсию, как раз пенсионный возраст, пора дать дорогу молодым.

Гость
22 апр 2020 в 16:35

Звонили мне как то с таким вопросом и опросом в целом по этой теме, сказал что на счет голосования еще не решил. Тогда спросили, а если придете будите голосовать за или против, сказал против, после этого мне сообщили что у них (как бы это более правильно сформулировать) лимит на тех кто против и на этом опрос со мной придется закончить ))) Вот такой опрос )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:36

Пенсы все путинисты, они массой задавят и конституцию рабскую примут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:36

Против поправок, не пойду голосовать, толку то, за нас уже давным давно все решили, нужна ЯВКА, а не то как вы проголосуете, как же хочется уже сломать систему

22 апр 2020 в 16:37

Ходить на голосование не надо, они все равно сделают нужный им результат. Поэтому лучше своей неявкой снизить процент участников спектакля,тем самым показав своё отношение.

Гость
22 апр 2020 в 16:37

Я точно пойду и проголосую как мне надо, а не чиновникам.

Бармалей
22 апр 2020 в 16:48

В вопросе голосования протестный электорат тянет вниз несознательные пенсионеры, особенно в провинции. Типа президент просит их потерпеть. Собственно что им терпеть то, они ж прекрасно видят как живут их дети и внуки. Вот для их же блага б голосовали на будущее, ан нет - за 1 кг гречки продаются. А это 37% голосов наверное....

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:49

ВЦИОМ и избирком... мне одному кажется что это братья близнецы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:52

Звонили сегодня из ВЦИОМ, про голосование за поправки вопросов не было. Про доверие президенту было, про доверие губернатору было, про песни на балконе 9-го мая было.

гость
22 апр 2020 в 16:52

голосуй, не голосуй всё равно получишь... ту конституцию которую уже все, ВСЕ приняли: и депутаты, и президент, и конституционный суд! Голосование - профанация идти туда нет ни смысла, ни резона.

ОТВЕТИТЬ