11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Презумпция виновности 2011 Франция
22 апр 2020 в 16:54

Куйвашев - лучший губернатор на свете!
Обожаю его!!!

позор
22 апр 2020 в 16:55

Ну и зачем нам такой губернатор? которому во время эпидемии важно не людям помочь, а дороги построить?

Гость
22 апр 2020 в 16:57

Ура!!! Нашего главного услышали!!! Ждём результат!

гость
22 апр 2020 в 16:57

А других проблем у нас нет? Вы что издеваетесь уже в конец?

Гость
22 апр 2020 в 16:58

Дорогой Губернатор, а люди то я так понимаю Вас не интересуют????

Гость
22 апр 2020 в 16:58

Главное чтобы губернатор не сменился до отопительного сезона.

гость
22 апр 2020 в 16:59

так вроде о коронавирусе должна была идти речь или я что-то упустила? какие дороги - людям скоро есть нечего будет, в аптеках масок и дешевых лекарств нет, в больницах не хватает медикаментов и оборудования, а я мы дороги строим...дурдом!...

перспективный прохожий
22 апр 2020 в 17:01

Когда эпидемия и главная цель спасти людей то жти все куда-то вбок смотрят. Определите какова цена жизни и сколько людей умрет по цене этой дороги что деньги ушли не нуждающимся людям а на ремонты.

Ну так, ЕКАД сам себя не построит же. Это самое главное! (сарказм)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:04

Деньги на дороги, деньги на ЖКХ...
А людям-то что? У нас цены за коммунальные услуги упадут? Сделают какой-то перерасчёт?
При чем тут дороги, когда речь о здоровье людей? Мы всё равно на самоизоляции ведь.
Дурдом какой-то...

Метро
22 апр 2020 в 17:09

Почему не попросил денег на метро?
Блин, такой шанс был......🤦‍♂️

Недовольный
22 апр 2020 в 17:10

Че за гений у нас губернатор мать его так!!! Лучше б ты денег на метро попросил облегчил бы жизнь народу

Серовчанин
22 апр 2020 в 17:21

О коронавирусе они лучше всех в стране знают) Что о нём говорить-то? А вот дороги нужны. И деньги "списать" и отчитаться. Например, трудоустроены 1537 безработных! Президент радуется! Ай, какой этот губернатор молодец!

дядя
22 апр 2020 в 17:22

вирусы приходят и уходят,а екад останется навсегда!👍

Влад
22 апр 2020 в 17:22

На метро надо просить,метро нужно как воздух его вторая ветка.

22 апр 2020 в 17:34

каждый год ремонтируют дороги и готовятся к отопительному сезону: может большая часть хороших дорог "нет дороги в ужасном состоянии и в центре даже ужасные", может аварий в отопительный сезон минимум и снова нет, много аварии, вопрос накой выделять деньги если результата чуть больше чем ноль.

Гость
22 апр 2020 в 19:41

Ну что тут сказать? Тюменский засланец во всей красе.
Кто о чём, а вшивый о бане. Вместо поддержки действительно пострадавших от вынужденного безделья секторов и работников, нужно строить ЕКАД чтоб распилить деньги, а то поиздержались бедненькие чинари и дорогостроители. Да за те деньги, что у нас километр дороги строят, в Финляндии можно 3 построить, при том, что страна там более богатая и дорогая.
И с поддержкой ЖКХ то же самое - вместо того, чтобы клянчить деньги на поддержку этой бездонной бочки, не лучше ли напрямую людям выплатить этот ярд? Получится в среднем 1 000 руб. на семью, а люди уже сами решат, что для них важнее - с голоду не сдохнуть, или коммунальщикам "помочь". Пусть внутренние резервы изыскивают, перерасчёт отопления за аномально тёплую зиму делают - вот тебе и деньги

Гость
22 апр 2020 в 20:24

"" включить ЖКХ в перечень пострадавших отраслей из-за коронавируса и выделить бюджету Свердловской области 1 миллиард рублей ""
Я правильно понял что мало того что населению брошенному без работы на произвол судьбы , не сделали никаких поблажек , отсрочек по услугам ЖКХ ?
Так еще лярд решили распилить под шумок ?
А в чем необходимость этого лярда ? Люди то исправно ЖКХ оплачивают.

22 апр 2020 в 20:34

Вы в городе дороги видели вообще? Какой вам екад.

Светлана
22 апр 2020 в 20:53

что лаетесь-то, это по другим статьям бюджета пройдет.. не попросит и не получит.. ни там ни там, Смысл то? Другое дело свои деньги в виде оброка уплаченные обратно из москвы мы выпрашиваем... дань заплатили, обратно руку вытяни. чтоб ноги не протянуть.

Ирина
22 апр 2020 в 21:02

Куда написать жалобу на губернатора?

с жибайки
22 апр 2020 в 21:02

стыдоба

Гость
22 апр 2020 в 21:18

прочитал в заголовке о обращении губера к царю по поводу жкх и на секунду закралась мысль - а неужто хоть тарифы выходного людям сделают? уж про отмену коммуналки хоть на пару месяцев то совсем фантастика была бы. читаю дальше - губер попросил компании коммунальщиков включить в список тех, кому от гос-ва помощь должны дать. наивная секунда прошла и все встало на свои мета

Вофка
22 апр 2020 в 21:20

если уж ЖКХ пострадала, то уж точно не от короновируса, а от ворья
освобождайте людей от платежей за ЖКХ и датируйте потом спокойно...

Ксения
22 апр 2020 в 21:50

Причём тут ЖКХ вообще? Чем они то пострадали? Оплату не приостановили, тарифы как были конские, так и остались. Даже пересчитать по ночному тарифу электроэнергию не могут. Самая не пострадавшая отрасль по-моему.

игорь
22 апр 2020 в 21:58

тупее ничего попросить нельзя😂хотя по этим статьям легче всего откаты получать😂

Светлана
22 апр 2020 в 22:00

Заявление по поводу лиц без гражданства... Что-то никто не поднимает вопрос о студентах очных отделений в ВУЗах, .совершеннолетние , но при этом статус безработного никто не дает!! 1450 стипендия и никакого пособия, где для них минимум для проживания? Вы меня конечно простите, но поступить на бюджет.. не значит бесплатно учиться... надо на что-то кушать, покупать методички, ездить на что-то на каникулы как минимум когда из общаги выгоняют а ты в другом городе, кто про них вспомнил??? Совершеннолетние граждане РОССИИ не имеющие никаких средств и возможностей к существованию, это как???? правовое государство высшее образование по приоритету заработка родителей?.. не можешь, не лезь? А сейчас так вообще, из общаги выгнали, без сроков, понятно все билеты купили самые дешевые без багажа.. и снова уже новости до сентября дистанционка.. родителям где денег взять когда ребенок.. совершеннолетний приезжает в одних штанах.. вся одежда купленная осталась в общаге и как ее забрать? Никаких прав и свобод для человечка в 18 лет....а если - помогать в данный период нечем?

Ирина
22 апр 2020 в 22:03

Жееееесть !!! Люди без денег сидят !!!! Пусть отменят плату за жкх . Разочарование .

Ну заяц, ну погоди!
22 апр 2020 в 22:03

Екад конечно нужен, как и вторая ветка метро. Но лучше бы людям материально помогли.

Гость
22 апр 2020 в 22:07

Рука руку моет

Садам
22 апр 2020 в 22:17

Походу ему это... пора уже

Мария
22 апр 2020 в 22:23

Зачем и кому эти дороги, если никто больше не будет ездить по ним? Годами будут сидеть по домам до одной только дороги, на кладбище или в крематорий?
А-ааа, попилить, наверное? Ну да... это как прак у оперы. Теперь и оперы не будет, зачем под него пилили?

Гость
22 апр 2020 в 22:33

Главное угодить Путину, чтобы остаться на своём месте!

Гость
22 апр 2020 в 23:28

И кто он после этого?

Гость
22 апр 2020 в 23:45

Позорище!!!

Гость
22 апр 2020 в 23:46

Какая нахрен дорога??? Он походу сам пару дорог для бодрости

федя
23 апр 2020 в 00:12

зато всем африканцем долги простил наш великий кормчий

SKIF
23 апр 2020 в 00:31

Господин губернатор, вот кому деньги выделяли последний раз и кто отвечал за ремонт дороги до Нижнего Тагила пусть за свой счет и делает. А кольцевая ЕКБ, так компенсируйте опять же из личных карманов ответственных товарищей те деньги которые уже были выделены, но сроки и задачи проебаны. Пусть доделывают за свой счет. Все пишут что пандемия не вернет нас к прошлой жизни и что нахлебников и трудней нужно гнать в первую очередь. Так послушайте советы своих же СМИ.

Ебуржец со стажем
23 апр 2020 в 01:04

ЗА ЕКАД реально спасибо!!!! Губер молоток!!!! А всякие стоноты и шелупонь в комментах пусть утрется.

житель
23 апр 2020 в 08:23

ДОЛОЙ ГУБЕРНАТОРА!

Гость
23 апр 2020 в 08:33

У поавительства деньги закончились областной бюджет распили уже мало решили и москву пощипать, а то обеднели от коронавируса

Гость
23 апр 2020 в 13:11

А как же выплаты каждому гражданину РФ по 25.000₽?

Гость
23 апр 2020 в 13:50

ЖКХ? С каких щей? Они нам что отменили кварт плату? Убрали из затрат вывоз мусора? Отменили взносы на капремонт? Да пошли эти крахоборы лесом. Пусть хоть все сдохнут и обанкротятся. Найлутся на их место новые

Гость
24 апр 2020 в 08:59

Почему на здравохранение денег не попросил?
Было было хорошо в здравохранении не было бы ситуации с 1 больницей.

Денис
2 июл 2020 в 19:45

Куйвашев молодец. Не постеснялся попросить деньги для нашего города!