20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

24 апр 2020 в 17:11

Песков сказал когда, но ни сказал какого числах 🤔

гость
24 апр 2020 в 17:52

Почитал комментарии новостных порталов в Америке, Трампа похлеще травят, вы на два фронта типа блогеры?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:58

Кто ждет выступления? Вести из параллельного мира давно не интересуют. Бла бла бла провести мероприятия .... А в ответ бла бла бла на ваше поручение от такого то за номером таким то проведены следующие мероприятия .... Как все уныло!

правда
24 апр 2020 в 19:54

страна застыла в ожидании, открывают последнюю банку с огурцами и разливают брагу. Когда же долгожданное - "Я устал, ухожу"?

ОТВЕТИТЬ
правда
24 апр 2020 в 20:01

это в какой еще стране мира, кроме путистана додумались морить людей голодом разогнав по домам? от голода, что иммунитет повысится?2хотим выступим, хотим не выступим, хотим ни чё не откроем."НЕУЖЕЛИ так трудно организовать работу , например, цветочных ларьков- из окна товар показали, покупатели выбрали, деньги в окошечко.Как В Ленте. почему для Ленты можно работать, для антисанитарных шаурмовен - шашлычен, а для других нет?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 01:04

Как рассказал один умный человек:В итоге красно-солнышко,превращается в белого карлика и кончается все черной дырочкой...

новости лепрозория
25 апр 2020 в 10:46

Стены главного храма вооруженных сил России, строительство которого заканчивается в подмосковном парке "Патриот", украсят мозаикой с изображениями Владимира Путина, Сергея Шойгу и Иосифа Сталина
Так, Владимир Путин и Сергей Шойгу изображены на одной мозаике с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко, председателем Госдумы Вячеславом Володиным, секретарем Совбеза Николаем Патрушевым, директором ФСБ Александром Бортниковым и начальником генштаба ВС Валерием Герасимовым.
Такое не комментируется, это диагноз
Господь там не фигурирует. Это уже новая религия- Во имя отца Владимир Владимировича и сына Сергея Кужугетовича и святаго духа Иосифа Виссарионовича...- не удивлюсь.

человек
25 апр 2020 в 13:57

Люди, пжлст, соблюдайте дистанцию на улице в 1,5 метра, держитесь правой стороны дороги, а то надоело уж лоб в лоб сталкиваться с теми, кто вперед не смотрит, тут нарушается дистанция. Идет такой по дороге, смотрит в телефон, а не по сторонам.....телефон можно и дома читать.

Гость
28 апр 2020 в 15:55

про печенегаф уже было, сегодня про монгола-татароф наверно будет гундосить