23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
24 апр 2020 в 15:56

Ждем:
1) Новый налог
2) Льгот участникам Куликовской битвы
3) Выделения доп.средств поддержки гос.корпорациям, олигархам и друзьям по секции дзюдо
А если серьезно, то с каждым выступлением убеждаюсь, что гопник Вася из соседнего подъезда рулил бы страной при нефти за 140$, когда и делать ничего не надо было, ничуть не хуже.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 15:39

в очередной раз залезет в карман населения

Гость
24 апр 2020 в 16:02

Он на обращении обязательно должен вспомнить Наполеона и французов, а потом сожжет Москву. Выделив при этом Бордюрычу денег на восстановление.

Успокоит население, что коварный вирус никого не лишит права проголосовать за поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:53

Холодильник уже отключил-пуст. Наточил вилы. Еще месяц если отдыхать будем на улицах будет сериал голодные игры или PUBG.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:21

Может не надо уже выступать, может хватит уже про космические корабли 🚀 которые бороздят просторы, вылезь уже из бункера посмотри что с страной сделал

Новый налог введет?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 апр 2020 в 16:02

Времени на раскачку нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 15:40

обнуленный сказочник опять лапшу будет вешать, что работадатели будут платить работникам, а по факту никто ничего не будет.

Кирилл
24 апр 2020 в 15:55

Так все что он говорит почти полностью неправда

Нехристь
24 апр 2020 в 16:20

Ключевое слово «режим».

Гость123
24 апр 2020 в 15:50

дедушка опять вещать будет

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
24 апр 2020 в 16:25

Володя ждем отставки!

Jaha
24 апр 2020 в 16:53

Зачем эти Царские брифинги? Толку от них НОЛЬ.
Пусть лучше возьмет русскую народную сказку и почитает её. Детям приятно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:22

Советую ВВП почитать историю Бориса Годунова. Очень похожие аналогии. Закончилось правление Годунова голодом и смертью от непонятной болезни (коронавируса??? 😉). Только вот не дай Бог ещё и смутное время потом!!!

Айтишник
24 апр 2020 в 16:48

Грустно все это, не надо прятаться в бункере, как это делал Муаммар Каддафи

24 апр 2020 в 16:34

Число не обозначено ) похоже уже границу Зимбабве пересекает ) не могут найти )

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 апр 2020 в 15:51

Как всегда снова батя будет вещать, что надо продлевать. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:50

Хорошо сказано, давно не было подобных оговорочек от околовластных людей! 👍 Песков явно что-то знает 😁

> Еще есть время, _режим_еще_действует_фактически_неделю_, поэтому неделя еще впереди есть

правда
24 апр 2020 в 19:54

страна застыла в ожидании, открывают последнюю банку с огурцами и разливают брагу. Когда же долгожданное - "Я устал, ухожу"?

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 апр 2020 в 17:05

Про печенг нужно ещё услышать

Алексей
24 апр 2020 в 16:13

Наглядный показ как и что в стране при боле менее серьезной проблеме

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:58

Кто ждет выступления? Вести из параллельного мира давно не интересуют. Бла бла бла провести мероприятия .... А в ответ бла бла бла на ваше поручение от такого то за номером таким то проведены следующие мероприятия .... Как все уныло!

25 апр 2020 в 01:04

Как рассказал один умный человек:В итоге красно-солнышко,превращается в белого карлика и кончается все черной дырочкой...

24 апр 2020 в 17:11

Песков сказал когда, но ни сказал какого числах 🤔

Гость
24 апр 2020 в 15:41

Я не вождь,но уверенна,что карантин продлят до 15 мая,а там после родительского дня,праздников,шашлыков на даче с соседями и друзьями,еще на месяц))

ОТВЕТИТЬ
правда
24 апр 2020 в 20:01

это в какой еще стране мира, кроме путистана додумались морить людей голодом разогнав по домам? от голода, что иммунитет повысится?2хотим выступим, хотим не выступим, хотим ни чё не откроем."НЕУЖЕЛИ так трудно организовать работу , например, цветочных ларьков- из окна товар показали, покупатели выбрали, деньги в окошечко.Как В Ленте. почему для Ленты можно работать, для антисанитарных шаурмовен - шашлычен, а для других нет?

ОТВЕТИТЬ
новости лепрозория
25 апр 2020 в 10:46

Стены главного храма вооруженных сил России, строительство которого заканчивается в подмосковном парке "Патриот", украсят мозаикой с изображениями Владимира Путина, Сергея Шойгу и Иосифа Сталина
Так, Владимир Путин и Сергей Шойгу изображены на одной мозаике с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко, председателем Госдумы Вячеславом Володиным, секретарем Совбеза Николаем Патрушевым, директором ФСБ Александром Бортниковым и начальником генштаба ВС Валерием Герасимовым.
Такое не комментируется, это диагноз
Господь там не фигурирует. Это уже новая религия- Во имя отца Владимир Владимировича и сына Сергея Кужугетовича и святаго духа Иосифа Виссарионовича...- не удивлюсь.

человек
25 апр 2020 в 13:57

Люди, пжлст, соблюдайте дистанцию на улице в 1,5 метра, держитесь правой стороны дороги, а то надоело уж лоб в лоб сталкиваться с теми, кто вперед не смотрит, тут нарушается дистанция. Идет такой по дороге, смотрит в телефон, а не по сторонам.....телефон можно и дома читать.

перспективный прохожий
24 апр 2020 в 15:40

вовик ваще не моднявый. Магазины одежда-обувь закрыты. И ты вовик не моднявый иди отсюда. Да мне и выйти некуда. Чеснок на грядках вылез. Я бы полечился чесноком да губер бюрократ злой запрещает выход из дома.
Страна обречена. Ищется живой человек. А вовик с губерами давно уже вату жует.

Тоня
24 апр 2020 в 15:39

Буду ждать как Новый год.Накрою стол,открою шампанское.

Гость
28 апр 2020 в 15:55

про печенегаф уже было, сегодня про монгола-татароф наверно будет гундосить

serg
24 апр 2020 в 15:37

ждем выступление вождя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:19

Песков, Захарова. Владимир Владимирович прекрасный оратор и гораздо лучше их говорит. Зачем их предсказания и толкования? С нетерпением жду выступления и новых конструктивных решений.

ОТВЕТИТЬ