27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

24 апр 2020 в 19:42

Мдаа..читаю и каждый раз удивляюсь. Что именно в нашем регионе есть кресты, которые могут отключить свет людям в такое смутное время...Да и вообще, многие работают уже давно, чтобы было на что жить и существовать дальше, считаю что менты это должны понимать в первую очередь, ну и собственно инстаграмные губернаторы

ОТВЕТИТЬ
Пенс
24 апр 2020 в 19:44

А что, если я еду в своей машине, один, не болею никаким триппером, какая ещё нужна изоляция ??? Я с кем то целуюсь в машине или что ???

ОТВЕТИТЬ
Свой
24 апр 2020 в 19:46

губернатор молодец - набирает себе очки. Чернецкий так 20 лет делал каждую неделю, отвечал на вопросы по ТВ

Гость
24 апр 2020 в 19:46

"Почему гаишники не проверяют водителей на соблюдение самоизоляции?а"

Вопрос от типичного говноеда.

ОТВЕТИТЬ
Обычный гражданин
24 апр 2020 в 19:52

Деньги давай. Есть уже нечего!!!

Тоня
24 апр 2020 в 20:04

Это же надо каким надо быть лизуном,чтобы против народа идти.

Тоня
24 апр 2020 в 20:05

Скорее сам куйвашев себе вопросы и задает ,какие надо,и против людей

Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:08

как это ссыкло - стукачи достали , сказано уже , не раз -переболеют все ! сосед с марта из квартиры не выходит ,по ночам мусор выносит и перчатку у двери на пол бросает в коридоре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:11

300 больных, 4 млн сидят — боятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:29

Будет парадокс, больной гаишник остановит здорового и заразит, хотя на тех кто штрафует видимо вирус не действует, меня просто бесит это вымогание денег

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 20:57

Редакция дна1 хорошь самим вопросы тупые губернатору придумывать

Гость
24 апр 2020 в 21:01

Ничего не понял, что за купленный вопрос по ТЦМК? Что за странная организация, на сайте одни сборы да ученья, а как вирус - деньги давай. Работайте лучше, а не деньги с наградами просите. Откройте койки, принимайте больных с вирусом, лечите их. И воздадут вам по заслугам.

Гость
24 апр 2020 в 21:17

Сегодня на Белореченской возле отдела полиции стояла машина скорой помощи. Интересно это плохо с кем то, или кого то отправляют на изоляцию в больницу?

GGG
24 апр 2020 в 21:18

Мне интересно какие идиоты пишут про дополнительные карательные меры? Зачем они масло в огонь подливают? Гаишники не проверяют , полиция не избывает никого, алкоголь запретить . Может дышать ещё запретить кто-то предложит? Дебилы, те кто пишут про дополнительные ограничения

Гость
24 апр 2020 в 21:20

Позорные ответы на позорные вопросы.

Гость
24 апр 2020 в 21:28

Поставьте наряд ППС у стукачей около подъезда и не выпускайте их, пусть самоизолируются

ОТВЕТИТЬ
странник
24 апр 2020 в 21:33

Почему сотрудники ГИБДД не проверяют водителей на соблюдение режима самоизоляции ? Замучаешься палкой махать. Особенно при таком потоке движения. Кроме того, в обязанности ГИБДД входит предотвращение нарушений ПДД и расследование их последствий. Кто сказал что они должны следить за режимом самоизоляции ?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 21:34

передайте уже куйбышеву, что алтушкин и симановский не бизнесмены никакие, а обычный рейдер-бандит и барыга китайским барахлом. он достал их бизнесменами называть и благодарить все время за какие-то китайские маски.

24 апр 2020 в 21:38

"Вопросы" точно пишут провокаторы кувайшевские! Режим карантина не объявляют официально, а с какого х... я должен отчитываться перед ГАИ куда я еду и зачем!? Да пошли они...

Гость
24 апр 2020 в 21:52

На первый вопрос четыре абзаца и ни о чем, это провал вообще

Николай
24 апр 2020 в 22:19

Первый вопрос конечно вообще нужный и важный , от очередного так сказать гражданина с активной жизненной позицией, встретить бы его на улице да поговорить с ним по мужски , да боюсь не судьба, все эти "граждане" прячутся либо за погонами, либо за маской лицемерия.
А губернатор молодец правильно делает что не затягивает веревку слишком сильно.
Надо во всем видеть меру, многие люди днём ходят на работу, я езжу по делам , потому что мне кормить семью , я зарабатываю деньги . Я за них в ответе. А этим "гражданам" желаю здоровья и счастья , помните рано или поздно вся грязь и ложь выйдет наружу, всегда выходит там и поговорм. А нормальным людям , пожелаю терпения и спокойствия. Все проходит и это тоже пройдет. Есть время сделать себя лучше , начните хотябы с чтения юридической литературы,
развивайтесь и все будет у вас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 22:33

Кто задаёт вопросы по поводу проверки людей на улице и остановки машин им надо сделать глухую тонировку на окна наоборот чтоб они на улицу не могли смотреть и заварить им двери и отрубить им интернет везде чтоб не писали бред вот тогда я посмотрел на них когда снимут все ораничения и выйдут на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:51

Уважаемый Евгений Владимирович, а почему гаишники не делают тест на короновирус всем участникам движения, не порядок! Они обязаны осуществлять безопасность на дорогах, а носитель короновируса за рулем это не опасно! Прошу срочно им выдать наборы.
С уважением, ваш бот.

Гость
24 апр 2020 в 23:04

Мер контроля нет. Ни за теми, кто должен сидеть на обязательном карантине, ни всеми остальными. Вот у меня прямо сейчас у соседей вечеринка и человек 20 народа и что? Кто им запретит? Народ на каникулах, не работает и празднует.

Jan
24 апр 2020 в 23:17

Кто там самый умный ,вам че до машин ,стукачок появился

ОТВЕТИТЬ
Джека612
24 апр 2020 в 23:45

А почему самих гаишников не прверяют на коронавирус?Не дают маски,антисептики?почему?

Доктор хаус
25 апр 2020 в 01:59

У кого живность в саду, и сад за пределами 100метров. Чего тогда? Звонить губернатору и его водитель поедет вместо нас по хозяйству???

102
25 апр 2020 в 12:38

Почему открыты автошколы и проходят экзамены, толпы курсантов стоят с инструкторами и гаишниками нос к носу,сдают вождение по городу на одной машине в салоне по три человека ,ничего не соблюдают никаких мер защиты и всё с разрешения высшего начальста.

ОТВЕТИТЬ
Пирамида
25 апр 2020 в 14:58

Скажите пожайлусто когда вирус съест ваш мозг, чтоб Человек и гражданин уже выдохнул и очутился в правовом государстве где права и волеизъявление соблюдается на вашем законодательном уровне. Когда он уже порозит тот беспрел где вынужденная борьба живого биологического индивидума ведёт к обнулению

гость
25 апр 2020 в 22:05

он сам себе задает вопросы и сам же отвечает

Сергей
26 апр 2020 в 01:22

Каждый современный автомобиль имеет фильтр приточного воздуха в салоне. "Это респиратор на колесах" Находясь в автомобиле мы самоизолируеся в нем. Какой идиот запрещает изолироваться в автомобиле, когда мы на нем едем - МЫ ИЗОЛИРОВА,НЫ. ФИЛЬТРЫ ВОЗДУХА РАБОТАЮТ. Для идиотов формулирую мысль конкретно - нахождение в автомобиле не нарушает режим самоизоляции так как в нем есть фильтры воздуха.

Сергей
26 апр 2020 в 01:24

ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ИМЕЮТ ФИЛЬТР ВОЗДУХА. Нахождение и поездка в таком автомобиле не противоречит режиму самоизоляции.