20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)
28 апр 2020 в 16:36

С каждым вашим выступлением все дороже жить, синьор Помидор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:22

А кто ни будь может назвать хоть один закон направленный на защиту интересов рядовых граждан , за последние 20 лет , принятый Путиным и его правительством ?
Я не припомню......на уме почему то только бесконечное раздувание штата чиновников со сказочными зарплатами , новые штрафы и карательные меры , ,постоянные рост тарифов и цен на все.
Опыт последних 20 лет говорит о том что ничего хорошего не будет точно.

ОТВЕТИТЬ
Не важно кто.
28 апр 2020 в 18:45

А наш то губернатор Свердловской области что выслуживается перед ним!?Кто он такой чтоб распоряжаться мнением людей вопреки той же конституции РФ???Масок этих в аптеках нет,а если и осталось где ,то их не будет уже до 1 мая,а с 1 мая он ввел штрафы за отсутствие маски!С какого хрена вдруг!!!??? Масок нет,но штрафы есть!Или он что решил дыры в областном бюджете за счет людей залатать?Он с такими высказываниями до играется,сам вынужден будет уйти в отставку!Потому как народ устал терпеть все эти ограничения и унижения со стороны властей.Власти ограничивают свободу людей на незаконных основаниях так как режима ЧС ни кто не вводил.А как известно незаконное ограничение свободы это реальная уголовная статья.Дождутся бунта в стране,вот тогда реально за головы схватятся.И вообще если вас штрафануть то просто не подписывайте эти протоколы ссылаясь на статью 51 конституции РФ.У нас есть права и свободы и право выбора.Хорош кормиться за счет народа!Сколько можно.

ОТВЕТИТЬ
Половец
28 апр 2020 в 21:16

Человек за 20 лет не выполнил НИ одного обещания, мало того, каждой его фразе можно найти обратное действие. Кто то еще доверяет этому человеку ? Можно вообще доверять человеку который не сдержал ни единого слова ? Таким место на базаре семками торговать, ну никак не государством руководить. И бояре все у него как на подбор - тупость, жадность, лизоблюдство.

ОТВЕТИТЬ
катя
28 апр 2020 в 18:52

Вот что за власть.Они даже не могут четко назначить время обращения.То после 15,потом после 16 и т.д.Вот на кой мне такое гос во

Жду лета
28 апр 2020 в 16:49

Друзья! Времени на раскачку нет! В связи со сложившейся ситуацией, я остаюсь на посту президента на пожизненный срок. Мне очень тяжело далось это решение, но как показал опрос Левада, 146% жителей нашей страны выразили такое желание. Расходимся, товарищи! Генерал армии Золотов, помогите с подчиненными народу разойтись...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 18:51

вова, ну ты же понимаешь, что как президент и управленец ты не тянешь - пожалей народ, уходи, ты устал....

Гость в маске под антисептиком
28 апр 2020 в 16:52

А "Лебединое озеро" показывать будут??

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 17:04

Ждем очередной бред. Путин в последнее время то какой-то нервный, то похихикивает сидит сам себе под нос. Не внушает уже доверия этот управленец, кроме цены за нефть у него интересов уже не осталось, все страны на клюшку позакрывались, негде проявлять свой талант к внешнеполитической деятельности, а внутрироссийские интересы у него давно отсутствуют, ну может еще раз удивится, а чего же это цена на бензин никак не опускается, если нефть уже даром отдают и еще и приплачивают лишь бы взяли. Все это уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
АнОним
28 апр 2020 в 17:13

Скажет примено следующее: " В стране такая ситуация сидите по домам и не суйтесь, но денег не дадим - нету, (для вас нету)."
И так делаем все возможное -
"Мы такая правильная власть, все сделаем для вас! Защитим вас!" ( Только за ваш же счет, а если денег нету- дак их у всех нету.) "Денег нет, но вы держитесь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:41

Будь завтра выборы, "гарант", вряд ли, набрал больше 35-45%.
Страна, экономика- это, прежде всего, люди, а не абстрактные понятия в речах деятелей из ЦБ и Минэкономразвития.
А людей надо поддерживать в трудную минуту, а не пузыри пускать пафосными заявлениями о мерах, которые, по факту, не работают.

Гость
28 апр 2020 в 17:45

Мне что с этим обращением делать?! Меня уволили ещё 2 недели назад, деньги кончаются, 6 мая платёж по кредиту, пошёл работать, боясь пандемии, может денег лучше людям раздать, чем трепаться в телевизор, которые смотрят одни старики

ОТВЕТИТЬ
Гостище
28 апр 2020 в 17:24

Пока что понятно лишь одно: дедушка не дружит со временем, не знает что такое пунктуальность и считает нормальным постоянно опаздывать. Полное неуважение ко всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:14

Только потому что так долго нет анонсированного выступления Путина, можно судить о том что происходит сейчас во власти-неразбериха, суета,несогласованность т.е. полная импотентность в самый нужный момент. Зачем мы доверяем свои судьбы трусливым,глупым и жадным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:18

А в конце марта столько человек говорили: "Это всего лишь неделя. Не загнутся предприниматели. Откуда вы взяли месяц выходных?" Ну что, господа хорошие? Как вам 1,5 месяца выходных?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 17:31

Да, никто мне кажется не ждёт уже выступлений его

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 22:18

"Одолеем этот коронавирус и со спокойным сердцем поднимем экономику, — Путин."
Мне так это понравилось. 30 лет разваливали экономику и убивали производство и сельское хозяйство, а теперь вдруг кинутся поднимать 😂😂😂😂
Ой говорилкааааа!! Мели Емеля, твоя неделя.
видимо оглядев своих холуёв решил, что вся страна умственно отсталая раз такие люди во власть пролезли.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 18:22

работать нельзя но налоги и кредиты платите

чс нету но на улицу нельзя

денег нет поэтому вот вам новый налог

и да за поправочки не забудьте галочку поставить!

Гость
28 апр 2020 в 19:42

Невозможно уже его слушать. Он оторван от реальности

Гость
28 апр 2020 в 17:25

Опять наобещает кучу помощи поддержек а в итоге хорошо и стабильно собираются только штрафы,уже. Пообещал 5тыс. с детьми до 3х лет, уже с 10 апреля заявление на рассмотрении и нихрена нигде нет никакой информации когда и кто рассмотрит, в пфр так и пишут что они ничего не знают. Только одни обещания, куча лапши на уши, уже голова не держит.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 17:20

Очередная сказочка)) перед сном

гость
28 апр 2020 в 17:29

Насчет больниц я правильно понимаю, что это новый способ выемки государственных денег приближенными к Путину за счет строительства этих никому не нужных госпиталей в полях (кто их будет обслуживать, кого там лечить, зачем это все), покупка мед.аппаратуры без конкурса, да ладно бы еще исправной, но ведь несколько раз с истекшим сроком годности уже купили целыми партиями?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 апр 2020 в 16:41

тезисно татаро монголы нападали но мы выдержали должны сплотится дадим денег олигархам и сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:23

Сурок Волан де Фолт, вылезай из норы! Мы ждём весны!
К международному Дню солидарности трудящихся верни людям работу!
Похвали сабянена, какой он молодец, как его меры помогли, но не раслабляемся и т.д., а главное, шумани нам из бунекра, кому пора выходить на работу с середины мая. Адресной финансовой помощи ты всё равно не дашь.
Дед Вова, ну право, неприлично уже: люди ьретий час ждут возле зомбоящиков, а ты опаздываешь, как обычно. Не прибрано в бункере - не беда, ты главное освети нас ликом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:26

что за неуважение к гражданам, больше 2х часов ждать появления светлоокого!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:31

Что за неуважение к людям???!!!!

Роскос
28 апр 2020 в 19:56

Вообщем, как обычно надувание щек, ничего конкретного и нужного. Какое послабление, ещё пика нет!

ежик
28 апр 2020 в 21:45

он че совсем охренел,какие 11 мая,экномика в полной заднице,люди аналогично,пособий нет,кому что они там раздают непонятно!Провалитесь твари упыри!

Гость
28 апр 2020 в 18:12

Крaткий анонс обращения: мы пока сами ни хрена не знаем, сколько вас держать, делать тоже ни хрена не собираемся. Деньги есть, но не для вас, вы там держитесь.

ОТВЕТИТЬ
катя
28 апр 2020 в 19:22

Понятно почему от него жена ушла.Тоже видимо все обещал во сколько домой придет.

ОТВЕТИТЬ
Пыня
28 апр 2020 в 18:17

В сказке Чиполино даже овощи поняли что их дурят!

Дизайнер
28 апр 2020 в 18:42

Предлагаю на масках в зоне носа рисовать колокольчик, а в зоне губ - губы, имитирующие звук УУУУУ.

Гость
28 апр 2020 в 18:53

Он что уволился? где он я сижу жду а его нет. Точно уволился!

ГостЬ
28 апр 2020 в 19:12

Даже в бункере умудряется опоздать

АнОним
28 апр 2020 в 16:52

Что на этот раз обещать будут?? Всем кто соблюдает само изоляцию царство божее на земле? А всем кто нет, в аду гореть будут?
( Кто не в теме гуглить: ВВП: ""мы попадем в рай, а они просто сдохнут")

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:20

Е1, продления режима самоизоляции ждёте только вы) ведь если он закончится, а вместе с ним и короновирус, вам опять останется только писать про телок из инстаграма, дома 2 итп ))))

ОТВЕТИТЬ
краткое содержание
28 апр 2020 в 17:35

все хорошо ,все под контролем, недавно узнал о ценах на топливо, очень удивился, выражаю обеспокоенность, кроманьонцы и наполеонцы не пройдут, отнеситесь с пониманием

Гость
28 апр 2020 в 17:34

Ну как так то, даже к народу вовремя обратиться не можем!

Любовь
28 апр 2020 в 18:39

Где обращение?

Гость
28 апр 2020 в 18:38

скажут опять .мы выпустили инициативу .за ваш счёт граждане

Гость
28 апр 2020 в 19:15

"Обращение официально перенесли на после 17:00 мск."

да это реально издевательство над людьми, думают если на самоизоляции то больше двух часов посидят подождут?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:29

Это какой то ппц, хоть бы раз вовремя выступил, но нет все время тянет и создаёт напряжение

Владимир
28 апр 2020 в 22:54

Когда отставка?!

Коперник
29 апр 2020 в 08:15

к половцам и печенегам добавился джек лондон....

Бессмертный
28 апр 2020 в 18:27

Он в наперстки играет, не может выбрать что базарить

гость
28 апр 2020 в 17:21

Путин вообще не отличается пунктуальностью. А точность - вежливость королей. Наверное он уже и подзабыл об этой мудрости или корона мешает. Корона, которая на голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:00

Я не могу понять -почему все считают , что гуляя в парке или на улице -обязательно люди заразятся? А в магазинах , в парикмахерских , в банках -там нет ? Ну хватит бред писать про прогулки , наденьте маску и не переживайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:05

Прошло 3часа,а он так и не появился. Странненько.

Федя
28 апр 2020 в 19:16

Всем брать пример с президента, сказал выступит в 15-00 мск и выступил... Ну опоздал на пару-тройку часов, и все равно что страна сидит ждёт, подождут)) вот это отношение, так держать👍а если серьёзно... Да никто и не ждёт от него ничего серьёзного, вместо помощи реальной только слова, и очень обидно товарищ президент что вы делите Россию на Москву и "регионы"))

Гость
28 апр 2020 в 19:47

Как можно сделать хоть что-нибудь хорошее, если постоянно опаздывать?
Как можно доверять постоянно опаздывающему человеку?

Гость
28 апр 2020 в 21:17

Вова ты не прав

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:46

Так мы 20 лет уже в ситуации борьбы с врагом! А щас если еще враг и обнулится, то можно будет подумать о переезде в Белоруссию

Гость
29 апр 2020 в 08:19

Последние 20 лет показали что главный враг этой страны - сам Путин.

Гость
28 апр 2020 в 17:38

Снимайте так называемую самоизоляцию срочно пока все не угробили. Лентяи пусть дома сидят,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:48

Жесть . Нет слов. Очередное помойное ведро на голову людям перевернет.......

ОТВЕТИТЬ
Противпу
28 апр 2020 в 17:45

Где чс или чп, какой режим самоизоляции ....км, жить не начато твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:39

А всё-таки Путин молодец, жалеет людей.
Понятно, что карантин ещё как минимум на пару-тройку месяцев, но он сразу сплеча не рубит, сначала до 11 подождём, потом ещё на недельку продлим, потом ещё... так и людям терпеть будет полегче, а там уже, глядишь, и осень незаметно подкрадётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 22:06

Туризм полностью уничтожили. Одни только вывески остались.

ОТВЕТИТЬ
коммуняка
28 апр 2020 в 22:50

все вроде правильно говорит, но че когда историю вспоминает приплетает православие? какая тысяча лет? а до этого типа в навозе возюкались без моральных принципов и ценностей? что за бред? это напрягает немного, вроде грамотный путин, а позволяет себе судить об историческом процессе, как сапожник судит выше сапога. вопрос то простой ему народ задает - будем жить то как дальше? с нищенскими зарплатами и пенсиями, нищенскими соцпособиями на детей, инвалидов и тд., с убитым общественным транспортом, с убитой городской средой и экологией и далее претензии по списку, которые не решаются уже десятилетиями. почему нет природной ренты для населения? по конституции ВСЕ НЕДРА земли на нашей территории принадлежат всем без исключения. где МОИ лично деньги с этого всего? сколько раз уже нас кидало государство своими играми, наплевав на все принципы не то что гуманизма, а здравого смысла просто. ДОКОЛЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:49

Печенегов одолели и половцев... - кстати нужно ветеранам печенего-половской битвы )))) сделать выплаты )))) и поддержать....их... олигархов...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 18:47

Да уж...Путин уже не тот...или не тот Путин?

28 апр 2020 в 21:30

Нам на работе сказали пишите на 6,7,8 пишите заявление за свой счет и не волнует что там Путин скажет

Гость
28 апр 2020 в 17:10

Продлит до 10 или до 15 мая. Но потом ещё раз, как минимум, до июня. Сразу на месяц побоится - народ взбунтуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:34

сколько ждать можно? он где вообще? и стоит ли ждать?🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Гость
28 апр 2020 в 16:39

У них там что все больные пневмонией, позабили больницы непонятно кем. Вспоминаю депутата который там не болел, а просто лежал.
Тяжелобольных на миллионную область единицы.
Кого они там понавозили. Тут вообще говорили что тесты Вектора могут быть ложноположительными, они про это не думают?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 апр 2020 в 17:40

Сидим без денег и не известно когда будем работать а кредиты платить надо шлют сообщения а ещё надо штото есть и кормить детей им не объясниш что карантин

Гость
28 апр 2020 в 16:41

Шо, опять?!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:01

А жрать что будем и на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:36

Подождём, царь видимо не до полдничал

Даже время выступления не объявляют - все равно опоздает, даже если выступление из дома.

Гоша
28 апр 2020 в 21:03

А на часах время другое, разница минут 20. Как это возможно?

Гость
28 апр 2020 в 21:13

в Заводе ЗБМО г, Екатеринбург Жд район Артинская 17 ваще не то что карантин, а зарплату еще за февраль не дали!!!! И КАК ЖИТЬ???!!!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:40

Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом: Путин
больше не надо ничего добавлять.

29 апр 2020 в 09:56

Что с дедушкой? Он уже в маразме? То печенеги, то половцы, теперь вот, Спарта😳
Делайте выводы.
А чтобы понять, что с ним, почитайте книгу про пожилых людей, называется "Мама не горюй!". Все тогда по полочкам ляжет. Не реклама!

Иван Сусанин
28 апр 2020 в 17:09

Скажет Россияне я обычный инопланетянин и все остальные чинуши тоже мы изгадили вам всю планету а теперь сваливаем от сюда теперь раз...тесь как хотите хахаха !!!

Гость
28 апр 2020 в 16:58

язык без костей

28 апр 2020 в 17:36

Хочу хлеба и ПЕЧЕНЕГ

Гость
28 апр 2020 в 18:14

Он начнет уже когда-нибудь?

Марина
28 апр 2020 в 19:20

Всех надо на работу выгонять, пусть естественный отбор действует всё равно ни кто ни чего не соблюдает.

28 апр 2020 в 18:15

А че даже не известно во сколько начало выступления???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 апр 2020 в 17:53

...выступит с отвращением к...

Гость
28 апр 2020 в 17:51

Щас опять че нибудь сморозит!

Hit
28 апр 2020 в 18:34

или речь готовит, или его похитили

Гость
28 апр 2020 в 18:43

Вольдемар ничего хорошего не скажет! До конца мая минимум к бабушке ходить не надо!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:43

дак это запись! от вчерашнего дня... и как обычно бла бла бла

Введите ЧС!!!
28 апр 2020 в 20:03

Бла Бла Бла

Саша
28 апр 2020 в 20:48

Твою дивизию,,господин президент,как нам то жить??выживать!!!???
Вставай страна огромная,пора,кушать нечего...

Гость
28 апр 2020 в 21:07

Достало это домоседсво, хочу на работу. Плиа сидишь дома как овощь, ни туда и ни сюда.

28 апр 2020 в 21:08

До 11 мая какого года?

28 апр 2020 в 22:02

Говорит он конечно красиво в сравнении с Борисом

гость
28 апр 2020 в 17:57

Походу печенеги и половцы на него напали-таки, не выходит царь к народу, сражается с врагами неведомыми невидимыми😞

ОТВЕТИТЬ
Ватка
28 апр 2020 в 18:27

Он такой хитровылизаный, неговорит сразу об определённых числах, чтоб люди могли спланировать свою жизнь, а вынуждает жить в неопределённости и каждый раз отодвигает числа! У нас от гриппа каждый год народу гибнет больше, чем от коронавируса! Не верим!!!

Гость
28 апр 2020 в 20:56

А почему Куйвашева не было на сходке?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 17:47

Как строительство нефтепровода продвигается? В сроки укладываетесь? 😂😁

28 апр 2020 в 18:21

Еодин,кто ждёт продление режима кроме вас?????

коммуняка
28 апр 2020 в 22:52

ленин-гриб, сталин-гулаг, путин-спарта.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 09:00

Народ, а чего сидим? Петиции за ЧС давно в сети лежат. Не стесняемся заходим и подписываем. Или деньги не нужны? Прямо пчелы против меда. Если мы их не стребуем их попросят другие(олигархи). И их им дадут, а вы останетесь с голой опой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:45

Я бы мог дома сидеть вообще вечно. Я домосед

Гость
28 апр 2020 в 22:39

Путин не продлевал самоизоляцию, журналисты вы невнимательные. Он объявил очередные нерабочие дни. Режим повышенной готовности, включающий самоизоляцию, ввел губернатор.

ОТВЕТИТЬ
гора
29 апр 2020 в 20:05

У вовы кукушка совсем съехала,окруженный врагами царь Леонид.Палата №6.

ОТВЕТИТЬ