29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:33

Владимир Владимирович, Вы про нас забыли?; мы вещь ждём Ваше обращение...

Гость
28 апр 2020 в 19:37

Обращение должно быть судьбоносным

Гость
28 апр 2020 в 19:42

Невозможно уже его слушать. Он оторван от реальности

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:43

дак это запись! от вчерашнего дня... и как обычно бла бла бла

Гость
28 апр 2020 в 19:47

Как можно сделать хоть что-нибудь хорошее, если постоянно опаздывать?
Как можно доверять постоянно опаздывающему человеку?

Гость
28 апр 2020 в 19:49

Таки сделал нерабочими днями все майские

Роскос
28 апр 2020 в 19:56

Вообщем, как обычно надувание щек, ничего конкретного и нужного. Какое послабление, ещё пика нет!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:01

А жрать что будем и на что?

ОТВЕТИТЬ
Введите ЧС!!!
28 апр 2020 в 20:03

Бла Бла Бла

Саша
28 апр 2020 в 20:48

Твою дивизию,,господин президент,как нам то жить??выживать!!!???
Вставай страна огромная,пора,кушать нечего...

гост
28 апр 2020 в 20:48

Фоторамкой пользуется, современный.

Гость
28 апр 2020 в 20:56

А почему Куйвашева не было на сходке?)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
28 апр 2020 в 21:03

А на часах время другое, разница минут 20. Как это возможно?

Гость
28 апр 2020 в 21:07

Достало это домоседсво, хочу на работу. Плиа сидишь дома как овощь, ни туда и ни сюда.

28 апр 2020 в 21:08

До 11 мая какого года?

Гость
28 апр 2020 в 21:13

в Заводе ЗБМО г, Екатеринбург Жд район Артинская 17 ваще не то что карантин, а зарплату еще за февраль не дали!!!! И КАК ЖИТЬ???!!!

Половец
28 апр 2020 в 21:16

Человек за 20 лет не выполнил НИ одного обещания, мало того, каждой его фразе можно найти обратное действие. Кто то еще доверяет этому человеку ? Можно вообще доверять человеку который не сдержал ни единого слова ? Таким место на базаре семками торговать, ну никак не государством руководить. И бояре все у него как на подбор - тупость, жадность, лизоблюдство.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 21:16

вообще непонятно, выходные для ВСЕХ? или только продление самоизоляции для тех, кто не работал, никакой конкретики нафиг....

Гость
28 апр 2020 в 21:17

Вова ты не прав

Гость
28 апр 2020 в 21:18

А в конце марта столько человек говорили: "Это всего лишь неделя. Не загнутся предприниматели. Откуда вы взяли месяц выходных?" Ну что, господа хорошие? Как вам 1,5 месяца выходных?

28 апр 2020 в 21:30

Нам на работе сказали пишите на 6,7,8 пишите заявление за свой счет и не волнует что там Путин скажет

Аркаша
28 апр 2020 в 21:36

Молодец Владимир Путин! Грамотно изьясняется))👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:39

А всё-таки Путин молодец, жалеет людей.
Понятно, что карантин ещё как минимум на пару-тройку месяцев, но он сразу сплеча не рубит, сначала до 11 подождём, потом ещё на недельку продлим, потом ещё... так и людям терпеть будет полегче, а там уже, глядишь, и осень незаметно подкрадётся...

ОТВЕТИТЬ
ежик
28 апр 2020 в 21:45

он че совсем охренел,какие 11 мая,экномика в полной заднице,люди аналогично,пособий нет,кому что они там раздают непонятно!Провалитесь твари упыри!

28 апр 2020 в 22:02

Говорит он конечно красиво в сравнении с Борисом

Гость
28 апр 2020 в 22:06

Туризм полностью уничтожили. Одни только вывески остались.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 22:18

"Одолеем этот коронавирус и со спокойным сердцем поднимем экономику, — Путин."
Мне так это понравилось. 30 лет разваливали экономику и убивали производство и сельское хозяйство, а теперь вдруг кинутся поднимать 😂😂😂😂
Ой говорилкааааа!! Мели Емеля, твоя неделя.
видимо оглядев своих холуёв решил, что вся страна умственно отсталая раз такие люди во власть пролезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 22:39

Путин не продлевал самоизоляцию, журналисты вы невнимательные. Он объявил очередные нерабочие дни. Режим повышенной готовности, включающий самоизоляцию, ввел губернатор.

ОТВЕТИТЬ
коммуняка
28 апр 2020 в 22:50

все вроде правильно говорит, но че когда историю вспоминает приплетает православие? какая тысяча лет? а до этого типа в навозе возюкались без моральных принципов и ценностей? что за бред? это напрягает немного, вроде грамотный путин, а позволяет себе судить об историческом процессе, как сапожник судит выше сапога. вопрос то простой ему народ задает - будем жить то как дальше? с нищенскими зарплатами и пенсиями, нищенскими соцпособиями на детей, инвалидов и тд., с убитым общественным транспортом, с убитой городской средой и экологией и далее претензии по списку, которые не решаются уже десятилетиями. почему нет природной ренты для населения? по конституции ВСЕ НЕДРА земли на нашей территории принадлежат всем без исключения. где МОИ лично деньги с этого всего? сколько раз уже нас кидало государство своими играми, наплевав на все принципы не то что гуманизма, а здравого смысла просто. ДОКОЛЕ?

ОТВЕТИТЬ
коммуняка
28 апр 2020 в 22:52

ленин-гриб, сталин-гулаг, путин-спарта.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 апр 2020 в 22:54

Когда отставка?!

Гость
28 апр 2020 в 23:08

🤢🤢🤢

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:46

Так мы 20 лет уже в ситуации борьбы с врагом! А щас если еще враг и обнулится, то можно будет подумать о переезде в Белоруссию

29 апр 2020 в 00:23

Где Роспотребнадзориха взяла летальность меньше процента? Летальность считается не от общего числа заболевших, а только от числа разрешившихся диагнозов - то есть соотношение выздоровевших и умерших. И пока у нас летальность почти 10 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Николай Андреевич
29 апр 2020 в 00:57

Даже если потребуется пожертвовать экономикой и благополучием 145 млн человек, ради жизни 100 человек, надо жертвовать.
Ибо жизнь это высшая ценность. Все можно вернуть, но не жизнь. И главная миссия Президента это сохраниение жизни людей. Любыми способами.
И тут он прав.
Просто мы не ставим себя на место тех ста человек.
Мы всегда считаем себя здоровыми, и уж мы то в экспо точно не попадем. Ой не зарекайтесь....
"По ком звонит колокол?
Он звонит по тебе.."

ОТВЕТИТЬ
Коперник
29 апр 2020 в 08:15

к половцам и печенегам добавился джек лондон....

Гость
29 апр 2020 в 08:19

Последние 20 лет показали что главный враг этой страны - сам Путин.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:40

Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом: Путин
больше не надо ничего добавлять.

29 апр 2020 в 09:00

Народ, а чего сидим? Петиции за ЧС давно в сети лежат. Не стесняемся заходим и подписываем. Или деньги не нужны? Прямо пчелы против меда. Если мы их не стребуем их попросят другие(олигархи). И их им дадут, а вы останетесь с голой опой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:38

Голосок какой-то у него не такой как обычно. Приболел что-ли? Не корону ли он подцепил?

29 апр 2020 в 09:56

Что с дедушкой? Он уже в маразме? То печенеги, то половцы, теперь вот, Спарта😳
Делайте выводы.
А чтобы понять, что с ним, почитайте книгу про пожилых людей, называется "Мама не горюй!". Все тогда по полочкам ляжет. Не реклама!

Рассея вперди
29 апр 2020 в 11:34

Владимир, лидер Вы наш, понятное дело, что Вы читаете комментарии только в случае покушения на вашу жизнь, но народу живется очень плохо, люди бедствуют и начинает развиваться криминал! Владимир, делайте что-нибудь, иначе все будет плохо!

Александр
29 апр 2020 в 13:02

Мы в ситуации борьбы с врагом. Расшифруйте пожалуста. Кто враг и кто мы? Я думаю врядли кто-то ассоциирует себя с Президентом и правительством. Сказал бы тогда, что вы сейчас боритесь с врагом, мы смотрим со стороны и наблюдаем.

Chelovek
29 апр 2020 в 19:58

Маразм власти крепчает. Ничего хорошего не будет, от всего этого.

гора
29 апр 2020 в 20:05

У вовы кукушка совсем съехала,окруженный врагами царь Леонид.Палата №6.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 18:13

Нет веры ему. Спарта..Да в Спарте бы он и дня не правил бы. Национальный стиль руководства-спортивная ходьба по граблям с награждением выживших.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 04:40

Хорошо сказано!Только враг сидит в Кремле.

Гость
1 мая 2020 в 09:01

Хорошо на всю страну раздавать обещания и не бояться потерять свое кресло

Мимо проходил
1 мая 2020 в 19:15

Борьба с ветряными мельницами, не?