12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Илья Фомин
28 апр 2020 в 14:59

Правильно! Необходимо продлить как минимум до 15-20 мая.

Ссыкливый модер
28 апр 2020 в 15:02

До 12 мая и хватит!

Гость
28 апр 2020 в 15:03

Депутаты нам не хотят поддержку оказать, хотелось бы финансовую, и сухпаек еще можно. И площадку сделайте во дворе, весь прошлый год обещали

классика
28 апр 2020 в 15:04

Интересно почему их решили спросить об этом? Ладно бы Ройзман к примеру был бы мэром сейчас, но слава всем богам он покинул свой пост, вот пусть дома и сидит, пишет в твитер свой цитаты)

Гость
28 апр 2020 в 15:05

Ройзман прям капитан очевидность. Небо голубое, трава зеленая, солнце яркое

Спелая вишня
28 апр 2020 в 15:07

Ну куда же без него то, без самого главного эксперта. И так понятно, что на майские праздники продлят режим самоизоляции, чтобы люди не кучковались компаниями.

Гость
28 апр 2020 в 15:08

Изоляция-Изоляцией . Вот пусть властелержащие ответят .А что кушать то народ будет . И чем квартплату оплачивать .

Житель
28 апр 2020 в 15:11

Похоже долго заточение будет . Вы же не хотите как в Италии или в Америке . Садоводам как поступать , бросать сады и осенью тратить в три дорого на овощи и фрукты ???

Гость
28 апр 2020 в 15:12

Даёшь самоизоляцию до конца 2020!

Женя
28 апр 2020 в 15:14

Это у нас то денег нет!? Ох и лукавите,господин Ройзман! Слишком много лжепатриотов в стране, да у мешка с народными деньгами(из народных недр!!!)

Гоги-космонафт
28 апр 2020 в 15:20

Прикалывает читать как "горит" у перепродованов всякого мусора и прочих креатиффщиков.
Нормальные люди и не прекращали работать и зарабатывать, я про рабочих, инженеров, программистов, учителей и другие настоящие специальности.
Скоро бесполезная шелуха которая давилась нечем не обоснованными сверхприбылями колотила тут понты облетит и будет норм.

Мое имя
28 апр 2020 в 15:29

Как видим жесткие ограничения москве не только не помогли, а только ухудшили ситуацию. Наоборот, в петербурге, где нет по сути ограничений- ситуация очень хорошая. Отсюда вывод. Но, наша власть, как известно, всегда действует так, чтоб людям было хуже- а значит самоизоляцию продлят, возможно бессрочно. Нужно довести ситуацию до голодных бунтов, как в других странах.

noname2
28 апр 2020 в 15:34

однозначно продлить на весь май и жестко штрафовать всех нарушителей. Иначе из-за них до осени сидеть будем

срань господня
28 апр 2020 в 15:34

Что людям есть и как жить?!!!2 месяца без копейки денег, это куда годится?что за геноцид такой?Вирус, он может и не так страшен окажется, а вот голод не пощадит никого.

Клавдия
28 апр 2020 в 15:42

Я на дачу уехала, продлевайте хоть до августа

RusMor
28 апр 2020 в 15:43

Самое логичное - это самоизоляция на нынешних условиях до 11 мая, а дальше до конца мая с частичным послаблением.

Денис
28 апр 2020 в 15:49

"Обязательный масочный режим". А где их брать, маски-то? В продаже одноразовых нет, многоразовые за какие-то нереальные деньги. Депутаты, спуститесь на землю!

28 апр 2020 в 15:53

Хорошие слова депутата, про бюджет размазывать. Сегодня около входа в МКУ Служба заказчика В-Исетского района появились новые то-ли урны, то-клумбы размером примерно 80/80 см из деревянных планок, стилизованные под георгиевскую ленточку с орденом отечественной войны на "борту" . Это что? Издевательство?

Гость
28 апр 2020 в 15:54

Что изменится до 11 мая? НИЧЕГО!!! До конца мая тоже ничего не изменится. Чудес не бывает. Если нам пишут правду, вирус только усиливается. Хотя, зная наше правительство, не удивлюсь, если по окончании мая власти заявят, что вирус исчез чудесным образом, и люди снова начнут умирать от пневмонии, гриппа, онкологии и т.п..
Никуда коронавирус не денется. Сколько мы будем самоизолироваться? Год, два? Китай открылся, пошла новая волна. Нужно все открывать, пока есть надежда, что экономика не рухнет окончательно. И надеяться на иммунитет.

Гость
28 апр 2020 в 15:55

Народ в шоке а Вам самоизоляция.Нужно в вести ЧП и выдавать людям деньги на еду.

Гость
28 апр 2020 в 15:57

Ройзман хорошо сказал.У власти своя жизнь у нас своя.У власти свой кошелек,у нас свой.. Поэтому пусть живёт как хочет и мы по своему

28 апр 2020 в 15:57

слава роси .

Гость
28 апр 2020 в 16:00

Из комента в комент один и тот же вопрос: где маски взять? Да везде.. ТЦ Яблоко наборы по 5 штук многоразовые 399 р, в киосках роспечать поштучно, есть одно и многоразовые. Как вариант самим сшить. Маска защищает НЕ вас от вируса, она защищает ОТ ВАС. Если у вас нет симптомов, не значит, что вы абсолютно здоровы, вы можете быть носителем вируса, поэтому маска необходима, чтобы не заразить других, а это значит, что маски надо носить всем, кто выходит на улицу, идет в магазин, едет в транспорте. А так-то каждый сам кузнец собственного несчастья. Езжайте на шашлыки, активно встречайтесь с друзьями, живите обычной жизнью, но тогда не плачьте, что дома сидите без денег, без еды...

Майкл
28 апр 2020 в 16:02

А что МЫ хотим если Собянин в открытом тексте заявил что 30 миллионов в РОССИИ баласт но сам себя к этому не относит а если послушать не которых чинуш и депутатов что они говорят про пенсионеров да и не только их посадить на 10 000 в месяц что запоют

Ак 147
28 апр 2020 в 16:02

Конечно, хорошо рассуждать о псевдо карантине будучи депутатом или сенатором.... ведь при любом случае они то без денег не останутся.
Но как же лицемерно выглядит вся эта история, что денег на выплаты/помощь населению в стране НЕТ и на всех не хватит.

28 апр 2020 в 16:18

Хватит ограничений. Надо снимать ограничения. Иммунитет от сидения дома не окрепнет. Нужен свежий воздух и прогулки. А все кто на самоизоляции всё равно встретятся в магазинах. И навряд ли маски помогут. Только вот если сидеть дома целыми днями, шанс на бессимптомное течение болезни улетучивается.

Yur
28 апр 2020 в 16:29

Чернецкий гад, обещал, если не ошибаюсь до 2005 все тополя вырубить в городе, и что, честно говоря у меня все эти политики и наше правительство вызывает неимоверный гнев, злобу и жуткую ненависть.

Святополк
28 апр 2020 в 16:31

Ура! Сдуваем пыль с 90х.

28 апр 2020 в 16:32

до конца года продляем

Новый налог введет?

Святополк
28 апр 2020 в 16:38

Медведев призвал единороссов направить месячную зарплату на помощь врачам. (с)
Это заголовок новой новости федеральной. Ну вы это видели 😜 Это днище дновское. Депутаты заплатят врачам зарплату.... апха пха пха... Кого там мы побеждали? а еще забыл... может повторим

Гость
28 апр 2020 в 16:39

Ставки кто делает? Осталось 22 минуты, успевайте.😁

сашка
28 апр 2020 в 16:41

1. В начале мая заставляем правительство уйти в отставку
2. Временное правительство начинает делить ФНБ на благо народа и мелкого бизнеса
3. Начинаем суд над чиновниками с реальными сроками и перспективой развития Сибири

василич
28 апр 2020 в 16:45

А ведь эта хреновина , которая вдруг от кого то пришла , своего рода коммунизм наступил . Для человека полный кайф - но сразу можно сделать выводы , что воспринимать его будут по разному . Одни - очень хорошо , другие нормально , ну а третим это не понравится .

Сквер на приборе.
28 апр 2020 в 16:50

Вылезет измбункера - будет парад . Не вылезет из бункера - не будет парада. День сурка.

28 апр 2020 в 16:53

Режим продлят, однозначно. Это логично.
Совсем другой вопрос - это меры т.н. поддержки. Давайте на чистоту: никто у нас, даже грубо, не подсчитывал количество людей/семей, у кого сейчас уже трудности и кто с ними столкнется в ближайшее время. Согласитесь, никакие меры не продуманы и не реализованы, они только продекларированы. Например, один вождь пообещал мораторий на кредитные платежи. Банкиры послушали, поулыбались и дальше начали дебиторов из племени потрошить. Почему? Потому что он (вождь) никакого отношения не имеет к частным банкам и бизнесу в целом. Как говорится, мели Емеля, твоя неделя. Не суй свой нос в суверенные дела банкиров.
И так везде. Объясните мне, как можно заставить частника из своего кармана оплачивать решения властей, которые ну никакого отношения не имеют к этому бизнесу. Не видел я в Уставах местных ООО фамилий ни Путин, ни Мишустин...

34342546467
28 апр 2020 в 17:10

Самое страшное то что народ не понимает, что вирус - это вне клеточная форма жизни и маска тебе не поможет вообще, от слова никак. Людей пугают страшными историями про новый МАКАРОНО вирус. А он был всегда!!! Всегда.))) Не верите откройте большую медицинскую энциклопедию, там есть вся информация. Сейчас якобы находят каких-то людей якобы больных и погибших. Но у этих случаев нет ничего общего с новой страшилкой. Просто липовая статистика. А сколько страшилок было, сколько попыток, от птичьего гриппа до эболы, но что-то не заходило, а сейчас зашло. а глупый народец верит, обкакался, дома сидит. И не замечает проблем с экономикой и как погибают частные компании, что очень выгодно государству.

Власть Народа
28 апр 2020 в 17:12

ИОНИН, ТЫ что несешь? "денег таких, нет в Бюджете" ДЕНЬГИ НАШИ НЕ В БЮДЖЕТЕ, А В РЕЗЕРВЕ! Справедливая Россия, та же ЕР только в профиль! Постыдился бы, за слова такие!

Гость
28 апр 2020 в 17:31

зачем вы постоянно вставляете везде Ройзмана, кому интересно его мнение,от куда он может что то знать? хватит уже его пиарить, пусть лучше он останется в головах людей тем хорошим, честным человеко, таким каким его знали до того как он стал мэром, до тех пор как он начал нести всякую пургу, до тех пор как он стал поддерживать всякий сброд, на данный момент он стал позором Екатеринбурга, жаль что люди могут так быстро меняться...

Гость
28 апр 2020 в 17:31

Это не тот самый гон до няка депутат Ионин который из калаша стрелял прилюдно очередями, т.е. совершил преступление и не понес за это никакого наказания?

COVID-19
28 апр 2020 в 17:36

Так мы с голоду сдохнем, а не от вируса.
😎😎😎

Gvb
28 апр 2020 в 17:43

Что значят слова Ионина типа нет денег всем раздать, вы что дебилы, а как же фонд в котором вроде как больше 13трлн рублей, вы просто кидаете людей, вам вообще нет дела до простого народа, вам лишь бы шкуры свои насытить

Гость
28 апр 2020 в 17:45

У меня только один вопрос. У нас все чиновники трубят в один голос...а то что маска здоровому человеку ну ни как не поможет,раз...и два ,что её надо менять каждые 3 часа...денег нет но маску надо,денег нет но вы сидите дома...

sss
28 апр 2020 в 17:46

до осени 100%. Вирус то никуда не дениться

Гость
28 апр 2020 в 17:55

Я за продление изоляции до конца года и в самой жесткой его форме. Может тогда прижмет так что у терпил в стране хватит духа выйти на улицу и поменять власть.

Гость
28 апр 2020 в 17:58

Нужна петиция за отставку Президента и правительства. Хватит страну мордовать....

ответ гостю
28 апр 2020 в 18:10

Что-то эксперты у нашего города одни и теже. И лица такие, как-будто земляки, ну вы поняли...

Гость
28 апр 2020 в 18:36

На 33% процента выросли продажи алкоголя, и весь этот месяц рассуждаете о голоде..

Никола
28 апр 2020 в 19:25

Всё будите сидеть до июля пака конституцию не примете !
В.В.П

Дракончик
28 апр 2020 в 19:59

А зачем у Ионина интервью брать ? Он кто такой ? Чем отличился ? Кроме как пьяный в Камышлове из автомата в небо стрелял , а потом ещё перед полицией корочками махал . Как таких только в депутаты выбирают... потом ещё и мнение его спрашивают, посмотрите на его двуличную улыбку .