16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

1 мая 2020 в 00:53

С-вирус. Как там у Цоя - лекарство против морщин?

1 мая 2020 в 00:57

Грязные деньги, они как паразиты - заразны .

Бессмертный
1 мая 2020 в 01:34

Внешне не похоже что у него корона, царь приедет навестить кореша, если заболел медвежонок вся страна отмечала бы неделю (денег нет держисьтдоужтще)

Дофига подозрительный
1 мая 2020 в 01:36

В любой провинциальный город, в общую палату на карантин, за одно и посмотрит на весь бардак. А так конечно выздоровления.

Гость
1 мая 2020 в 02:02

Шапито... рыба гниет с головы, больше сказать нечё

Обратился к Путину с трансляцией на всю Россию?
Путина уже показали, как он храбро игнорирует корону, теперь показали, как Мишустин с ней борется лично.
теперь придется героев давать не только Проценко.

Лео
1 мая 2020 в 02:10

"По словам президента, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут."
Миша! Мишустин! Ты уж не умирай, пожалуйста, а то как же мы без экономики-то? Ведь вся Рассея рухнет.

То есть вклады в банках не только налогом обложат, а если Мишустина вылечат, то окончательно отберут?

Гость
1 мая 2020 в 02:18

Им до нас нет дела, хотя это их работа, какое нам дело до них.

неПеченег
1 мая 2020 в 02:40

Мишустин очень плохой актёр,даже не покашлял ни разу,да и выглядит здоровым😉

1 мая 2020 в 04:02

Мдя...хорошая попытка...НО НЕТ !
кАроче, по Станиславскому (с)

Михаил
1 мая 2020 в 05:14

Как заразиться практически не общаясь! Или нужен пример ВВЕРХУ, народу показать! И для очередного закручивания гаек!

Гость
1 мая 2020 в 06:26

постанова чуть лучше, чем так называемые вопросы губернатору в инстаграмм от простого населения

СССР
1 мая 2020 в 06:48

А вот Ленин смог побороть все эпидемии. Нынешние только и озабочены, как бы ответственности избежать

1 мая 2020 в 07:24

Верится с трудом, аккурат перед майскими праздниками сделано заявление. Дешёвый развод.

Талина
1 мая 2020 в 07:25

Ветром надуло?

Гость
1 мая 2020 в 07:41

Ха-ха-ха насмешили....

Гость
1 мая 2020 в 07:47

Зашевелилось болото))) Сколько отвратительных вещей посыпалось в комментариях.

А между тем Мишустин - один из лучших российских премьеров, не в пример прошлым. Кроме Примакова и Путина. Пожелаем Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления. Для нашего общего блага!

Гость
1 мая 2020 в 07:58

Враньё конечно, также как и Лещенко, Михайлов, и Надя... Проплаченные перформансы. Интересно сколько они заработали???

Яша
1 мая 2020 в 08:06

Какой удобный способ слиться в самый трудный момент.

1 мая 2020 в 08:25

Может мишустин в тайне работает в коммунарке волонтером. херой наш.

Люди города
1 мая 2020 в 09:49

Бедняжечка!!!Срочно все выплаты назначить.Прям своим примером покажет что такое самоизоляция ( не на десятку ж как все) !!!!!!

Гость
1 мая 2020 в 09:50

В Бориса Джонсона играют))
А так : за что боролся...)))

папа псих
1 мая 2020 в 10:16

дичь какая то, скоро будут перемены .....ВВП в разговоре поблагодарил мишустика за проделанную работу

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:22

Сейчас его уволят и он встанет в очередь на биржу труда

Сделай сам
1 мая 2020 в 10:47

Бог есть ?

1 мая 2020 в 10:57

Великий уровнитель - ВИРУС!
Мишустина, конечно, вылечат. Тем самым покажут плебеям, что у нас медицина ого-го ещё!
Только вот простых людей его возраста могут так не вылечить.
Медицина-то ого-го, только не везде и не для всех, к сожалению...

Гость
1 мая 2020 в 10:57

И что самое странное, что наверняка болеет бессемптомно. Так что это просто очередной ход, понятный только власти.

Илья
1 мая 2020 в 15:17

39 кремлеботов плачут тут))))))))))