28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Gostb
1 мая 2020 в 23:53

Кто от кого заразился ?🤔

Фото пользователя
1 мая 2020 в 23:53

Похоже встречал мурманских строителей

Гость
1 мая 2020 в 23:55

дак может дома будет лечится, оставит место в больнице для нуждающихся?

Чиста Эльмашевский поц
1 мая 2020 в 23:58

Подхватил на даче в Испании

гость
2 мая 2020 в 00:02

компьютерной топографии? может все таки томографии? или в метро мы спускаемся на экскаваторе?

Гадя
2 мая 2020 в 00:03

Это что за новый вид исследования-компьютерная топография?😁

2 мая 2020 в 00:04

Все на связи. Пишите, как там, если что...

Гость
2 мая 2020 в 00:07

Не знали что коронавирус передаётся половым путем🤣😂

Фото пользователя
2 мая 2020 в 00:08

Жаль , и пожить то они не успели , может сейчас точечные застройки прекратятся ?

2 мая 2020 в 00:13

Никогда еще люди так не радовались новостям про чиновников

Гость
2 мая 2020 в 00:40

Где они все шляются?

Фото пользователя
2 мая 2020 в 00:44

Скоро и главная бункерная крыса не избежит своей участи.

Гость
2 мая 2020 в 00:50

Вот в обычную больницу его на лечение срочно! Месяца на 2!

гость
2 мая 2020 в 01:04

что то наши любимые правители заболевают в больших количествах, поди перемрут все скоро и случайно воскреснут с миллиардами где нибудь на канарах. хотелось бы чтобы на нарах конечно.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 01:09

И что?

Гость
2 мая 2020 в 01:22

"Процесс пошёл" © :-D

Гость
2 мая 2020 в 01:32

Всем главам и замам топографии делают, а простым смертным и томографии не видать

Фото пользователя
2 мая 2020 в 01:32

Как понять «Диагнозы подтверждены результатами компьютерной топографии» ? Я думала для этого берут анализ (мазок) или у чиновников по другому?

Евгения
2 мая 2020 в 02:11

Какие Вы все злые

Гоша
2 мая 2020 в 05:58

Вы разве не знаете что в этой Москве коронавирус распространяется даже по видеосвязи? Как и остальное дерьмо из Москвы!

Гость
2 мая 2020 в 06:39

Мне кажется, что это скрытая реклама... Если такие чины болеют, то вы, простые людишки, тем более не застрахованы... Типа сидите дома... Больные свои данные не раскрывают, боятся травли... А такие как Мишустин и этот под охраной... В любом случае, здоровья и быстрейшего выздоровления всем независимо от положения!

Гость
2 мая 2020 в 06:50

Бывает. Оступились. Нарушили самоизоляцию. Природа и шашлыки в компании. Вот результат. Пример для народа.

Гость
2 мая 2020 в 06:54

Бывает.

Струя бобра
2 мая 2020 в 06:54

А нормальные люди вообще этим вирусом болеют? . А то все депутаты и их начальники ...

Гостья
2 мая 2020 в 07:36

Кресло дорогое

Бес
2 мая 2020 в 07:43

У обычных людей такие новости вызывают радость за чиновников....Их надо лечить в обычной провинциальной больничке....которую оптимизировали

Гость
2 мая 2020 в 07:48

Столько злорадных комментариев, от сюда вывод-чиновники -враги народа‼️

Гость
2 мая 2020 в 08:15

Очередной ой ой ой чиновник уехал на Мальдивы? И температура 39.9?🤣🤣🤣

Коперник
2 мая 2020 в 08:30

В кои-то веки министр ЖКХ показал положительный результат....

Гость
2 мая 2020 в 09:03

Засунут их а частную больницу или в отдельную палату, что за них переживать? Вылечат, денег у сильных мира сего предостаточно

Гость
2 мая 2020 в 09:18

Где интересно они заразились? Наверно в трамвае без маски ездили или в магазине в очереди стояли. Ещё ни один продовец магазина не заболел. А эти друг за другом. Что вы народу басни рассказываете. Устроили цирк. Даже тошно читать про это. И самое что интересное все они болеют бессемптомно. Лгуны. Не верю.

гость
2 мая 2020 в 09:25

После Мишустина каждый чинарь должен переболеть коронавирусом. Регионам нужно установить соответствующий показатель.

Гость
2 мая 2020 в 10:23

опять мимо...

Антонина
2 мая 2020 в 10:48

За чиновников беспокоиться не надо! Вылечат,премию дадут,потом а Баден- Баден за наш счёт отправят на реабилитацию,потом оклад повысят , потом новую должность дадут!!! А вот простых граждан хорошо ли вылечат?

Гость
2 мая 2020 в 11:21

По логике и правилам! Их сейчас всех контактных должны временно отстранить!!!

2 мая 2020 в 11:56

весь минстрой сразу обосался)))

Илья
2 мая 2020 в 12:36

Народ от каждого сообщения такого злорадствует))))

Гость
2 мая 2020 в 13:01

Ура, наши победили!

Гость
2 мая 2020 в 13:20

Какая помойка в комментариях, аж руки захотелось помыть 🤢

Фото пользователя
2 мая 2020 в 13:21

Пожалуй, что то кармическое в короновирусе все таки есть 😃теперь пусть лечатся нашей медициной, которую они же уничтожали

Дорн
2 мая 2020 в 14:37

Так вот кто при Мишустине дышал неправильно.

сосед
2 мая 2020 в 15:29

маски и септика сироте не досталось или отобрали

гость
2 мая 2020 в 15:43

Скорейшего выздоровления всем заболевшим!

Дракончик
2 мая 2020 в 16:38

Денег на маски что ли нет ? Или не носят маски ? Почему не соблюдают все режимы , как заразился ? Шашлыки жарил или без перчаток ходил ? Вроде и в общественном транспорте не ездит)
Или не помогают маски ?) пусть правду пишут , как он умудрился