27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
уральский
4 мая 2020 в 20:02

я от него вообще в шоке, как он школу-то закончил.........

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2020 в 21:08

как всегда бла бла бла, губошлеп я вам всем сочувствую, но делатьничего небуду, я ничего не знаю, сидим у моря и ждем погоду. Вешать пора на площади такое правительство

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:53

короче куйвашев как путин воды налил не чего дельного не сказал

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 мая 2020 в 20:39

Закрыть бутики в торговых центрах кроме продуктовых - это дядя как был безумным так и остался. Неизлечимо пропащий дядя губер.

Гость
4 мая 2020 в 21:09

Абсолютно бесполезный для области чел

Антихайп
4 мая 2020 в 21:33

А когда уже господин без высшего образования в отставку уйдет?
Месяц прошел, лучше не стало, деньги кончались у народа, хватит нас мучать, сегодня по району прошелся - все гуляют. Зачем этот цирк?

ольга
4 мая 2020 в 21:51

Ни на один вопрос не ответил конкретно.Что же это за губернатор,одни общие слова.Просто стыдно,что у нас такой губернатор-ничего не знает,ни за что не отвечает.

Гость
4 мая 2020 в 20:54

Праздники закончатся пусть разрабатывают новые меры, все также чтобы 1,5 друг от друга. Но пусть разрешают работать всем. Неужели в теже магазины нельзя пускать по 1 человеку. Ввести ограничение на посещаемость. Ведь вы губернатор только добьете этими мерами весь бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 мая 2020 в 20:32

В отставку ! Одни проблемы !

SergeyZ
4 мая 2020 в 20:08

Так это же, кажется, психическое расстройство, когда человек не может отвечать на поставленные вопросы и прыгает с темы на тему. Может уже пора ? Ну чего мужика то мучать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:06

В отставку,правительство достали

serg
4 мая 2020 в 20:20

отопление то хоть вырубите, у людей денег нет улицу еще отапливать

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 20:49

Вот про отопление тоже возмущена, дом 62 года постройки, по жил.классу дом относится к классу Е, т.е. наш дом требует 100%-ного отопления без послаблений. А в самом же деле всю зиму, не говоря про нынешнюю, живём с открытыми окнами. Надоело отапливать улицу, перекрыть все три батареи нет возможности, три вертикальных стояка идёт по квартире. Как итог около 2,5тр. Идёт на оплату отопления, мне оно надо?! Дома жара, дети болеют от того что воздуха не хватает... Уже готовы бежать отсюда, да не куда...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 22:11

что путин, что этот овощ ... пойду на все выборы, только бы эти рожи больше не видеть

Гость
4 мая 2020 в 22:40

Что вы там говорите про беременных?? Что они находятся в группе риска по коронавирусу..
Тогда ответьте мне на вопрос я нахожусь в положении и работаю в МВД с людьми.. Ни какого приказа как в Москве издал Колокольцев у нас в Свердловской обл. нет, ЖК больничные не даёт и что в такой ситуации делать беременным??? Остаётся только рисковать здоровьем будущего малыша... И Куйвашев плевать хотел на всех нас, он только на словах горазд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:15

Коротко -подыхайте((

Отопление
4 мая 2020 в 20:31

А зачем отключать отопление? Эти деятели бы всё лето топили, воду греть надо на много меньше, а деньги берут как зимой. Эта контора по отъему денег у людей. Кстати все крупные компании ЖКХ Екатеринбурга связаны с ОПС Уралмаш.

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
4 мая 2020 в 21:48

Доблестный ветеринар-пограничник ну и тупой!!! Вообще ни на один вопрос не ответил. Его кто-нибудь проверял на профпригодность? Ему даже свиней пасти нельзя доверить. Мрак.

Гость
4 мая 2020 в 20:53

Карантин надо отменить. Месяц прошел. Давайте попробуем отменим его и посмотрим будет ли рост заболеваемости, и тогда надо принимать меры, если также будет, то какой смысл этих карантинов?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мая 2020 в 21:40

Ну толку от его ответов, ничего не знает, как скажут сверху так он и сделает, остановите эту рубрику бестолковых ответов.

дачник
4 мая 2020 в 22:19

На этой неделе +26 на улице а дома отопление давайте все греть улицу не ну а че денег то у всех по 150тр как нам с зомбоящика говорят ! Чего отопление не отключаете ау!!!! Чего ждём ? Или ждёте от главы государства чтобы он 9 мая к народному обращению сказал чтобы отключили отопление

ГостЬ
4 мая 2020 в 22:41

Т.е. В "Гринвиче" аптеки и салоны связи, а так же магазины а-ля "Галамарт" могут работать, а аптека в "О'кее" - нет? 🤔😈

ОТВЕТИТЬ
Ищите женщину!
4 мая 2020 в 22:44

дак он все еще губернатор?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2020 в 00:28

Оказывается , мед помощь оказывается в полном обьеме. Ни к одному врачу не попасть, даже к терапевту. Куйвашев , почитай комментарии. Да ему пофиг на народ главное слова красиво говорит.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2020 в 22:10

кто тут пищит тепло не отключать?! гляньте на градусник дома +30, на улице на этой недели также будет скоро! Парилку решили устроить?! Не во всех комнатах можно отключить самому батареи.ю

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2020 в 21:04

В данном случае как раз молчание - золото. Лучше бы молчал и ушел в глухую, в том числе и информационную , самоизоляцию. Но понятие "само...", похоже, чуждо чинушам. Позорище.

Ибрагим-оглы
4 мая 2020 в 21:55

А что вообще хотели услышать от больного человека? Он уже второй месяц сидит под землёй на ЗКП под Верхней Сысертью, конечно вот и кукушка поехала.

4 мая 2020 в 23:48

"УЖК ЖКО-Екатеринбург" у вас управляющая? Вам повезло!
Ее власти и крышевали. ;)
Даже не понимаю, чем вы не довольны и к кому обращаетесь за помощью? )))
Уже который год наблюдаю эту клоунаду в ожидании результата, ан нет, сильна вертикаль власти, так просто и не сломить депутатскую монополию ;)
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53467771.html

Альбина
4 мая 2020 в 21:01

Не отключать отопление! Стоит отключить, похолодает и люди начнут подхватывать ОРЗ, ОРВИ. В нынешней эпидемич. ситуации это очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:55

Достали уже со своим отоплением! Из принципа не буду платить коммуналку

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
4 мая 2020 в 21:57

Действительно, денег нет, зачем тратить их на содержание садиков. так же замечательно, сейчас зп поплатим, а потом скажем: Полгода садики не работали, как то же справили. и ликвидируем как вид. а здания будем частным садам сдавать - зарабатывать.

4 мая 2020 в 22:25

Куйвашев,
ОТМЕНИТЕ ОПЛАТЫ ВСЕХ НАЛОГОВ И СБОРОВ,КРЕДИТОВ И КОММУНАЛКИ ЗА ПОЛГОДА!!!
Это будет по-честному!!

Фото пользователя
4 мая 2020 в 23:19

а ведь врачам.. то что путин обещал.... надбавки... за вирусяку... не плятят..... кому вопрос?))))

Марианна
5 мая 2020 в 00:53

Здравствуйте откройте Т Ц хотя бы мебельные это эма и Гулливер

Buratoss
5 мая 2020 в 01:30

куйвашев, где маски???? Хватит уже! Цирки закрыты, а выступление продолжается!

Гость
4 мая 2020 в 23:51

Господи, да надоели уже задавать одни и те же вопросы!!!! Когда откроют детские садики? Вы для садиков детей то рожали???? Месяц с ними дома сидите и уже с ума сошли!!!!! Сидите и воспитывайте, может хоть воспитателей будете ценить больше!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
шуберт
4 мая 2020 в 21:12

Люди а люди а Вы знаете почему на улице стало тепло? Нет не потому что лето пришло,а потому что отопление не выключили и форточки у всех открыты.Вот выключат отопление сразу на улице похолодает.Так что до июля не надо выключать!

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 мая 2020 в 21:58

У нас батареи давно уже не горячие, в лучшем случае теплые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:34

Все меры принимают по наблюдению беременных ? Вместе с 1 больницей, закрыта и женская консультация ! Переведите больных из 1, в больницы где уже перепрофилированы больницы для лечения коронавируса. Откройте 1 больницу, ни анализы ни сдать ни на учёт по Беременности ни встать ! На здоровых напевали!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2020 в 10:01

А еще и начисления за ВСЕ общедомовые коммунальные услуги - по НОРМАТИВАМ, а НЕ по счетчикам!!! А это десятки тысяч с одного дома в месяц - ДОХОДЫ УК!!!
А отопление оплачиваем по НОРМАТИВАМ и в квартирах!!!
ГЖИ, Прокуратура, Администрация - ВСЕ закрывают на это глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:14

Нет , это неуспех

Гость
5 мая 2020 в 00:07

Я про больных рассеянным склерозом писал во все инстанции и куйвашеву в том числе- срать они все хотели. Люди с таким заболеванием в группе риска и последствия для них будут необратимы.Ну для них главное пенсионеры...

Гость
5 мая 2020 в 00:23

почему нет конкретных ответов ДА или НЕТ

Гость
5 мая 2020 в 07:13

Оказывается медицинская помощь беременным??? Ну да! Месяц назад звонили с ж.консультации с вопросом-как вы себя чувствуйте!! На этом забота закончилась

Собака Рогозина
5 мая 2020 в 07:22

Дублирует начальника , нету время на раскачку и нужен прорыв , ничего нового ..

5 мая 2020 в 10:53

У нас окна на северную сторону выходят, справа солнышко встаёт, слева заходит, в наши окна никак не попадают, реально тяжко без солнышка в окне, поменять квартиру, пока нет возможности, к сожалению, цены космические :(

Коле привет
4 мая 2020 в 23:25

Ну по крайней мере, кинотеатры и театры откроют в самую последнюю очередь, Николай Коляда.
В последнюю очередь...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 16:24

Отопление могли бы уже отключить, дома нечем дышать, в чем смысл продолжать топить.

ОТВЕТИТЬ

вы нужны гос-ву для оплаты жкх и налогов до пенсии
а после пенсии уже не нужны
так что платите дальше
если мозгоф не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:17

- можно ли не ходить беременным на работу?
- мы принимаем меры в женских консултациях.

Ему про Фому, он тебе про Ерёму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:37

Почему через Инстаграмм?????? Губернатору недоступны традиционные источники ведения диалогов с населением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:30

Что вы там говорите про

Гость
5 мая 2020 в 05:30

Сами вопросы придумали, сами себе и ответили. Как всегда. Инстагубер в своем любимом формате.

Лия
5 мая 2020 в 07:29

Явно наживаются на отоплении !! Не прикрытое мародерство !

гость
5 мая 2020 в 09:56

Может губернатор прочтет и примет меры.Два месяца уже не работает Верх-Исетьская компания.Таджики-дворники разбежались, сантехники уволились.Ни какие услуги не оказываются,а счета приходят в полном объеме. Жилинспекшия не работает ,трубку не берут.Как говорят моряки, все хорошо идем ко дну ура.

Гость
5 мая 2020 в 11:36

Лишь бы денег на всем содрать. Уже второй месяц как мы выключили батареи и ничего- не мёрзнем .

Гость
5 мая 2020 в 15:24

Откуда вы такие беретесь? :-( ("Ворошиловский стрелок")

5 мая 2020 в 17:11

полный НОЛЬ!

5 мая 2020 в 17:36

Обязать УК не начислять плату за отопление, если на улице жара, а оно есть!

Гость
5 мая 2020 в 17:41

Особенно позабавил ответ о бомжах )

гость
5 мая 2020 в 18:56

Отопление отключите, что вы творите?! Если не отключите, людей на улице будет больше с каждым днем, это факт!

6 мая 2020 в 06:04

да, не повезло нам с губернатором, один трёп: мы понимаем, но .......Бла-бла. Ни один вопрос не решил, чтобы помочь жителям области в это нелегкое время. То за кап.ремонт - будем платить т.к. подряды у него на замену лифтов ( на кой мне лифт, если я живу в пятиэтажке?)-, то мы понимаем вашу реакцию, то какую-то шляпу на вопросы по счётчикам электроэнергии отвечает -по изменению тарифа! Где его взяли-то?

Шляпа
6 мая 2020 в 09:25

Мои поздравления населению, наконец то в комментариях можно услышать голос здравомыслящих людей и их становиться все больше.
Хотел похвастаться - батареи за год ни разу не включал, за общедомовое отопление заплатил 1000 за год. Зима теплая - хрен ли топить, одел носки и уже тепло.

6 мая 2020 в 11:17

Отопление надо отключать, за апрель начислили 3тр, это больше чем за март или февраль в два раза, не хотелось бы и за май платить столько же. Лучше эти деньги прожрать, чем выбросить.

Если бы я в апреле юзал электрический нагреватель, то и то набежало бы меньше, так как месяц был теплым.

Гость
6 мая 2020 в 19:13

Хватит гнать на Куйвашева. Вы каждый сам за себя отвечаете. Он отвечает за всю область. Ему не легче, чем вам. И его мера ответственности не сравнима с вашей. Озверели все уже.

Гость
7 мая 2020 в 10:55

Я согласна, поставить бы каждого не довольного на его место?

Елена
7 мая 2020 в 12:21

Медицинская помощь в полном объеме сегодня оказывается и уральцам с тяжелыми хроническими болезнями. Ну не знаю врачи говорят у меня тяжелое хроническое заболевание почек нужна была срочная операция в связи с этим хаусом я оказалась не кому не нужна видимо самой себе придется операцию делать

Гость
4 мая 2020 в 23:53

А с чего должны отключить отопление??? Раньше середины мая его ни когда не отключали! Вы как первый раз, все свалить на кого то хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:57

Бюджетники пусть сидят дома, как и студенты. А магазинам надо разрешить работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:08

не надо пока отопление отключать. У нас окна на юг, но в квартире нет жары, даже сегодня, на улице то пасмурно. Да и ночью холодно еще.

ОТВЕТИТЬ