3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

4 мая 2020 в 22:25

Куйвашев,
ОТМЕНИТЕ ОПЛАТЫ ВСЕХ НАЛОГОВ И СБОРОВ,КРЕДИТОВ И КОММУНАЛКИ ЗА ПОЛГОДА!!!
Это будет по-честному!!

Гость
4 мая 2020 в 22:30

Что вы там говорите про

Гость
4 мая 2020 в 22:40

Что вы там говорите про беременных?? Что они находятся в группе риска по коронавирусу..
Тогда ответьте мне на вопрос я нахожусь в положении и работаю в МВД с людьми.. Ни какого приказа как в Москве издал Колокольцев у нас в Свердловской обл. нет, ЖК больничные не даёт и что в такой ситуации делать беременным??? Остаётся только рисковать здоровьем будущего малыша... И Куйвашев плевать хотел на всех нас, он только на словах горазд!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
4 мая 2020 в 22:41

Т.е. В "Гринвиче" аптеки и салоны связи, а так же магазины а-ля "Галамарт" могут работать, а аптека в "О'кее" - нет? 🤔😈

ОТВЕТИТЬ
Ищите женщину!
4 мая 2020 в 22:44

дак он все еще губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 23:19

а ведь врачам.. то что путин обещал.... надбавки... за вирусяку... не плятят..... кому вопрос?))))

Коле привет
4 мая 2020 в 23:25

Ну по крайней мере, кинотеатры и театры откроют в самую последнюю очередь, Николай Коляда.
В последнюю очередь...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:34

Все меры принимают по наблюдению беременных ? Вместе с 1 больницей, закрыта и женская консультация ! Переведите больных из 1, в больницы где уже перепрофилированы больницы для лечения коронавируса. Откройте 1 больницу, ни анализы ни сдать ни на учёт по Беременности ни встать ! На здоровых напевали!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 23:48

"УЖК ЖКО-Екатеринбург" у вас управляющая? Вам повезло!
Ее власти и крышевали. ;)
Даже не понимаю, чем вы не довольны и к кому обращаетесь за помощью? )))
Уже который год наблюдаю эту клоунаду в ожидании результата, ан нет, сильна вертикаль власти, так просто и не сломить депутатскую монополию ;)
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53467771.html

Гость
4 мая 2020 в 23:51

Господи, да надоели уже задавать одни и те же вопросы!!!! Когда откроют детские садики? Вы для садиков детей то рожали???? Месяц с ними дома сидите и уже с ума сошли!!!!! Сидите и воспитывайте, может хоть воспитателей будете ценить больше!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:53

А с чего должны отключить отопление??? Раньше середины мая его ни когда не отключали! Вы как первый раз, все свалить на кого то хотите.

ОТВЕТИТЬ

вы нужны гос-ву для оплаты жкх и налогов до пенсии
а после пенсии уже не нужны
так что платите дальше
если мозгоф не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 00:07

Я про больных рассеянным склерозом писал во все инстанции и куйвашеву в том числе- срать они все хотели. Люди с таким заболеванием в группе риска и последствия для них будут необратимы.Ну для них главное пенсионеры...

Гость
5 мая 2020 в 00:23

почему нет конкретных ответов ДА или НЕТ

гость
5 мая 2020 в 00:28

Оказывается , мед помощь оказывается в полном обьеме. Ни к одному врачу не попасть, даже к терапевту. Куйвашев , почитай комментарии. Да ему пофиг на народ главное слова красиво говорит.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
5 мая 2020 в 00:53

Здравствуйте откройте Т Ц хотя бы мебельные это эма и Гулливер

Buratoss
5 мая 2020 в 01:30

куйвашев, где маски???? Хватит уже! Цирки закрыты, а выступление продолжается!

Гость
5 мая 2020 в 05:30

Сами вопросы придумали, сами себе и ответили. Как всегда. Инстагубер в своем любимом формате.

Гость
5 мая 2020 в 07:13

Оказывается медицинская помощь беременным??? Ну да! Месяц назад звонили с ж.консультации с вопросом-как вы себя чувствуйте!! На этом забота закончилась

Собака Рогозина
5 мая 2020 в 07:22

Дублирует начальника , нету время на раскачку и нужен прорыв , ничего нового ..

Лия
5 мая 2020 в 07:29

Явно наживаются на отоплении !! Не прикрытое мародерство !

гость
5 мая 2020 в 09:56

Может губернатор прочтет и примет меры.Два месяца уже не работает Верх-Исетьская компания.Таджики-дворники разбежались, сантехники уволились.Ни какие услуги не оказываются,а счета приходят в полном объеме. Жилинспекшия не работает ,трубку не берут.Как говорят моряки, все хорошо идем ко дну ура.

гость
5 мая 2020 в 10:01

А еще и начисления за ВСЕ общедомовые коммунальные услуги - по НОРМАТИВАМ, а НЕ по счетчикам!!! А это десятки тысяч с одного дома в месяц - ДОХОДЫ УК!!!
А отопление оплачиваем по НОРМАТИВАМ и в квартирах!!!
ГЖИ, Прокуратура, Администрация - ВСЕ закрывают на это глаза!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 10:53

У нас окна на северную сторону выходят, справа солнышко встаёт, слева заходит, в наши окна никак не попадают, реально тяжко без солнышка в окне, поменять квартиру, пока нет возможности, к сожалению, цены космические :(

Гость
5 мая 2020 в 11:36

Лишь бы денег на всем содрать. Уже второй месяц как мы выключили батареи и ничего- не мёрзнем .

Гость
5 мая 2020 в 12:17

- можно ли не ходить беременным на работу?
- мы принимаем меры в женских консултациях.

Ему про Фому, он тебе про Ерёму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:24

Откуда вы такие беретесь? :-( ("Ворошиловский стрелок")

Фото пользователя
5 мая 2020 в 16:24

Отопление могли бы уже отключить, дома нечем дышать, в чем смысл продолжать топить.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 17:11

полный НОЛЬ!

5 мая 2020 в 17:36

Обязать УК не начислять плату за отопление, если на улице жара, а оно есть!

Гость
5 мая 2020 в 17:41

Особенно позабавил ответ о бомжах )

гость
5 мая 2020 в 18:56

Отопление отключите, что вы творите?! Если не отключите, людей на улице будет больше с каждым днем, это факт!

6 мая 2020 в 06:04

да, не повезло нам с губернатором, один трёп: мы понимаем, но .......Бла-бла. Ни один вопрос не решил, чтобы помочь жителям области в это нелегкое время. То за кап.ремонт - будем платить т.к. подряды у него на замену лифтов ( на кой мне лифт, если я живу в пятиэтажке?)-, то мы понимаем вашу реакцию, то какую-то шляпу на вопросы по счётчикам электроэнергии отвечает -по изменению тарифа! Где его взяли-то?

Шляпа
6 мая 2020 в 09:25

Мои поздравления населению, наконец то в комментариях можно услышать голос здравомыслящих людей и их становиться все больше.
Хотел похвастаться - батареи за год ни разу не включал, за общедомовое отопление заплатил 1000 за год. Зима теплая - хрен ли топить, одел носки и уже тепло.

Гость
6 мая 2020 в 09:37

Почему через Инстаграмм?????? Губернатору недоступны традиционные источники ведения диалогов с населением?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 11:17

Отопление надо отключать, за апрель начислили 3тр, это больше чем за март или февраль в два раза, не хотелось бы и за май платить столько же. Лучше эти деньги прожрать, чем выбросить.

Если бы я в апреле юзал электрический нагреватель, то и то набежало бы меньше, так как месяц был теплым.

Гость
6 мая 2020 в 19:13

Хватит гнать на Куйвашева. Вы каждый сам за себя отвечаете. Он отвечает за всю область. Ему не легче, чем вам. И его мера ответственности не сравнима с вашей. Озверели все уже.

Гость
7 мая 2020 в 10:55

Я согласна, поставить бы каждого не довольного на его место?

Елена
7 мая 2020 в 12:21

Медицинская помощь в полном объеме сегодня оказывается и уральцам с тяжелыми хроническими болезнями. Ну не знаю врачи говорят у меня тяжелое хроническое заболевание почек нужна была срочная операция в связи с этим хаусом я оказалась не кому не нужна видимо самой себе придется операцию делать