29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:20

Дак отсчитывайте с завтрашнего дня 2! недели и ждём прирост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:21

Ну, вряд ли будет что-то, кардинальное меняющее последнее десятилетие, приводящее экономику в движение и т.п.

Гость
11 мая 2020 в 18:28

Вовка кросаучег отменил не рабочие дни, а решение кто может работать а кто нет принимает губернатор. Т.е если губернатор не разрешил какой то сфере работать, ты не работаешь и не получаешь деньги как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 мая 2020 в 18:30

Похоже Куйваш поторопился с продлением до 18 мая.

Гость
11 мая 2020 в 18:30

Жесть! Путин выбрал тактику всеобщего иммунитета, выживет сильнейший! Плюс экономия в плане денег!
Мне такой президент НЕ НУЖЕН!

Дитя
11 мая 2020 в 18:34

Ха-ха, держитесь родные, осталось потерпеть. Всю жизнь терпеть так будем, вангую

Гость
11 мая 2020 в 18:37

Все это здорово, все меры поддержки, но вот интересно, а дети 16,17 лет школьники, не хотят кушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:37

Текущая статистика по приросту заболевших и умерших на порядки превышает показателя конца марта, а этот фактически отменяет режим изоляции.

Кто-то еще верит, что вся эта история с вируснёй не подделка, использующаяся чтобы грабануть граждан и придушить остатки МСП (с бонусом в виде тотального контроля протестных выступлений)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:38

Завтра ребёнка в садик можно вести?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:41

е1 ждем подробную инструкцию как получить 10к за ребенка с 3 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:47

А если ребёнку 17 лет и

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:48

После 16 лет не дети, кушать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 мая 2020 в 18:48

Какие то общие фразы без конкретики, он вообще статистику видит по заболеваемости, он вообще что несет????!!!

Antivirus
11 мая 2020 в 18:51

совсем что ли? сегодня пик зараженных, они отменяют😱

ОТВЕТИТЬ
Эхо
11 мая 2020 в 18:52

Жене-переходу путин - не указ. Врачам он ничерта не платит. Он там "посчитал", у него "не получилось"

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 мая 2020 в 18:52

А дети то в школу идут завтра наконец или как??!! ничего не понятно.... Губернатор продлил режим самоизоляции , а президент сказал всем на работу- что делать -то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:53

Все на работу, многие уже диваны пропердели за время лежки.

Гость
11 мая 2020 в 18:54

Как обычно, меры поддержки для всех - не для всех.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:54

Полное фиаско? Инфекцию не остановили, экономику угробили. Ни на что не способны.

Гость
11 мая 2020 в 18:55

Ура товарищи. Режим завершен. Завтра можно друг на друга чихать. Вот посмотрим на сколько процент зараженных возрастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:56

Не понял, торговые центры открывают завтра?

Владимир житель местный
11 мая 2020 в 18:56

У нас ещё барабулька не попилины!!!
До 18 видать пилить собрались,да вот досада
Выплачивать то придется!!!!!

Гость
11 мая 2020 в 18:57

Странно, что вчера на парад на свежем воздухе было нельзя, а завтра сидеть в одном помещении с 50 коллегии можно. Хм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:57

Самозанятым вернут налоги за прошлый год. Это фиаско господин президент. Уйди уже по хорошему, тебя вся страна просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:58

Кино, театры, музеи, кафешки работают с 12 мая?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:58

Как-то бы заранее хоть предупредили что-ли, где я сейчас разбежавшихся работников собирать буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:58

Мы уже с 15 апреля работаем так что хватит ныть, а то одни работают в масках другие гуляют и жопу просиживают, маски ожевайте и вперед работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:59

Как можно такие заявления делать в 7 вечера? Люди как должны выяснить идти им завтра на работу или нет? Ввести ребенка в садик или нет? И ТД и ТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:59

Попал в 5% "без продления", ну надо же.

Местная
11 мая 2020 в 19:03

Люди!
Вам не угодить 😡
Не работаем- плохо
Работаем- тож не нравится
Денег дают- мало
Считаю сегодняшнее выступление президента крутым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:03

конечно. помощь всем россиянам но если нет спиногрыза ты не россиянин. плевать что тонна людей людей лишилась работы и ещё столько же живут на грани нищеты

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:05

Да скажите уже, детские сады будут работать или нет! Хера мне ваши отмены, если я не могу выйти на работу, если у меня ребенок на руках!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:06

Я как работал так и работаю, никто не болел, организация 300+ работников. Что это было 2 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:08

ой, как же это крикливые сидельцы-то на улицы выйдут, ведь повсюду еще вирус и мы обогнали италию и умрем все

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:10

Херашиву нужно на лбу написать, что торопыги у дам не в почете. Я с детьми и мужем завтра не смогу до города добраться, в нужное время для работы. Мы в Тюмени у родственников, нас за это линчуют?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:12

Народ то отожрался пивком и водочкой, многие прийдут на работу с угаром.

Гость
11 мая 2020 в 19:13

Сейчас можно кричать ура мы победили короновирувс и махать флагами, путин нам разрешил работать.

Гость
11 мая 2020 в 19:14

Можно еще губеру выступить в своем инстаграме и дать пояснения гражданам.
И еще раз подчеркнуть, что из темного прошлого в светлое будущее за один день не перейти, и маски, дистанцию и тп нужно сохранять и оставаться сознательными.

Гость
11 мая 2020 в 19:18

Какой то цирк

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:20

Ну ок, с 12 режим отменил. У нас в области до 18. В Москве до 31. Как в этом случае будет? Естественно, что завтра ничего не откроют, т.к. сообщил о смягчении в 7 вечера.

Следовательно
- На аренду бизнес больше хрен скидку выпросит, т.к. 12 режим сдуется.
- Даже если все выйдут на работу, сфера услуг все равно ничего не заработает в ближайшие 1,5-2 месяца, т.к. у людей нет денег, не до услуг сейчас.
- Нас просто заперли на 1,5 месяца, никакой поддержки и помощи, а сейчас выпустили и все радуются и ликуют.
- На радостях попрутся на работу и друг друга перезаражают.

Короче власти красиво отъехали, спасайте себя сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:23

Пенсии пусть вернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:26

Зачем в 7 вечера такое говорить, работников сейчас хрен соберёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:27

Еще бы курс доллара вернули обратно, было бы замечательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:28

А шведы то были правы... даже из ВОЗ об этом сказали. Ни одно государство не сдержит этого без самоуничтожения полного. Китай - не пример, хитрые китайские прищуры мы знаем очень хорошо.
Теперь главное, продолжать поддерживать хорошие привычки - мыть руки, кашлять в рукав, держать социальную дистанцию, и всё будет хорошо. Заболевать будут, много, но иначе нам эти вторые и третьи волны вируса доконают всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:29

очень интересная позиция конечно.
теперь недовольны и те, кто не хотел все это время сидеть дома, потому что прирост 10-11к в день и вопрос - а на кой черт тогда все это было, почему мы остались без работы, штрафы и вот это вот все прочее, и те, кто послушно сидел дома 2 месяца, потому что опять же их усиленно пугали, а снижения нет, плато с такими цифрами их не устраивает.
удачи на выборах. надеюсь хоть эта ситуация внесет прозрение в сознание людей.
для президента

11 мая 2020 в 19:32

Деньги на пособие по безработице закончились? Или банки жалуются на неплатежи по кредитам? Или продажи бензина рухнули? Что случилось то?

ОТВЕТИТЬ
Гога
11 мая 2020 в 19:41

Посему скорая приезжает к больному с симтомами простуды,орз или кови не делает экспресс тэст ставит диагноз бронхит выписывает антибиотик и уезжает,а где оно то что идет с экранов тв обработка поьездов выявление соседей и контактирующих,что это все лажа.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 мая 2020 в 19:41

Ждем от губера хотя бы одного изменения в указ: "Все ограничения носят рекомендательный характер". А то менять даты или отменять указ совсем не комильфо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 19:41

Когда заболевших было мало, всех прижали к ногтю и посадили в изоляцию. а как заболевших стало дофига и больше и мы вышли на 3 место по миру по заболеваемости, так нас решили выпустить. Где логика?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:45

Так губернатор то скажет что-нибудь или нет, кто в итоге завтра может начать работать?

RimWorld
11 мая 2020 в 20:01

Если Президент об этом указе http://www.kremlin.ru/acts/news/63341 , то где тут речь про отмену ограничений с 12 мая? Или еще какой-нибудь указ (вернее его текст) опубликуют в 12 ночи, сделают сюрприз народу?

ОТВЕТИТЬ