11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

12 мая 2020 в 14:30

Кто такой Чернецкий, врач? - Поставлен, чтобы подсерать

12 мая 2020 в 14:37

А Чернецкий тоже сидит дома,поскольку ему уже намного больше 65? Или коронАвирус сенаторов стороной обходит?

Сашка
12 мая 2020 в 14:48

Зачем оправдывать тупые поступки????

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:55

«Критичный показатель — тяжелые больные и смертельные случаи. Для того чтобы их было меньше, должна четко функционировать система здравоохранения»

То есть, до этого она нечётко функционировала?
Тогда надо разобраться, кто довел её до такого состояния, и судить, за каждую смерть от короновируса.

Гость
12 мая 2020 в 15:11

дядю выбрали разжевывать плебсу, что вчера было наговорено, ибо он типа как бывший мэр екб и типа его народ послушает. а дядя энтот врач чтоли?

12 мая 2020 в 15:12

е1, чё за любовь вставлять в середине статьи текст с другим размером шрифта? Это нечитабельно и бесит.

12 мая 2020 в 15:18

Сначала орали есть нечего, разрешили работать, все заболеть теперь бояться.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:32

Гигант мысли, отец русской демократии

Гость
12 мая 2020 в 16:03

Изменилось только одно. Горячий уголек теперь перекинули губернаторам. А нерабочие дни как были , так и остались

Гость
12 мая 2020 в 16:04

ЧАМ вымой город! :)

12 мая 2020 в 16:06

все предельно ясно. царь - молодец.
он распорядился, что крестьяне свободны, но только если губернатор даст добро. губернатор не даст. но царь ни при чем, он же разрешил.
так что он красава, иди, голосуй за поправки в конституцию, маску не забудь только!

Гость
12 мая 2020 в 16:22

Плевать ему на народ. Трон под ним зашатался, вот он и задёргался.

Гость
12 мая 2020 в 16:26

Ну спасибо властвующим добродетелям нашим!!! Позаботились о медицине и о народе. А как там поживают отцы и матери медицинской оптимизации - Зурабов, Голикова, Скворцова? Им так и не нужна отечественная медицина?

Гость
12 мая 2020 в 16:43

А что, Чернецкого кто то попросил нам разжевать чтоли? Какие то советы сидит дает, ну прямо доктор! Пытается про "подачки" Путинские нам рассказать как о "заботе" отца о детях. Тьфу, аж мерзко это даже читать

Вывожу на чистую воду
12 мая 2020 в 17:01

Минимум по двум причинам:
1. Понял, что Батька оказался прав и вести дальше эту игру на его фоне бессмысленно.
2. Посмотрел как на Западе многотысячные толпы бунтуют против карантина.

Алина
12 мая 2020 в 17:17

Поздравляю Аркадия Чернецкого с юбилеем! Здоровья!

Oleg
12 мая 2020 в 17:31

Каникулы отменяют, потому наступил момент, когда надо или заканчивать этот фестиваль или распечатать кубышку дедульки.
И он ведь еще необнуленный. А обнулиться, край как охота. Хотя с такой наглостью, и бесстрашием, смысл торопиться. Ему бояться не кого, нет народа в россии.

ЧАМ
12 мая 2020 в 17:41

Ну как всегда: вбрасывает Путин, а отвечать Чернецкому...

Семён Маркович
12 мая 2020 в 17:48

Он за больницу СМП ответить не хочет? А так горячо убеждал, что надо её закрыть. Реконструкция, то- сё, через 2 года пятки в благодарность целовать будите..20 лет прошло. Где больница, ау-у-у?

Гость
12 мая 2020 в 18:04

Путин объявил не рабочие дни когда было меньше 2000 зараженных и отменил когда зараженных стало в 110 раз больше. Тут одно из двух - либо он народ просто троллит , либо с самого начала решил : поморить народ полтора месяца голодом а потом прибить.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:29

Это напоминает игру что? Где? Когда? Вместо капитана команды за все исполнения капитана отвечает Аркадий Чернецкий))))

Гость
12 мая 2020 в 18:38

Почему Чернецкий на всё это отвечает? Губернатора в студию и пусть разжовывает.

Гости
12 мая 2020 в 18:56

Бывший мэр тоже хайпануть решил на теме ковид-19

Фото пользователя
12 мая 2020 в 19:20

Ну мну вчера песал что причина - дыра в федеральном бюджете при нефти Urals по 20$. Значит будем форсировать производство унитазов на экспорт. Дотаций от Царя не ждите. Сами выживайте.

Уралец
12 мая 2020 в 19:54

Раз ответственнен губернатор-значит надо писать заявления на него кто пострадал от потери бизнеса и работы. Пусть компенсирует!!!

Константин
12 мая 2020 в 20:52

Обожаю Чернецкого и его деятельность как сенатора.

Татьяна
12 мая 2020 в 21:16

В Европе снимать начали,когда прямая вниз пошла,а у нас все выше,выше и выше и мы снимаем карантин.Вот такие поступки главного не вселяют доверия к такой туповатой власти.Хотя может это план-чем больше умрет,тем лучше,своеобразная чистка населения от больных и старых,зато экономику не совсем потеряют...Как то двулико поступают правители,хотят показать ,что им дорог народ страны,а на самом деле,такие двойные стандарты,которые солнцеликий так любит...

12 мая 2020 в 21:30

"Но самое главное, что для людей старше 65 лет и для тех, кто имеет хронические заболевания, еще ничего не закончилось"
Интересно каким образом не закончилось?
Про работающих людей старше 65 лет все как-то и не вспоминают, как будто их нет. Больничные оплачивать перестали, на удаленке работать нет возможности у многих, даже в отпуск без содержания не уйдешь. Зачем заниматься словоблудием.
А уж для людей с хроническими заболеваниями вообще ничего и не начиналось.Как работали так и работают. Одни пустые слова.

Таня
12 мая 2020 в 21:57

Недоделанным комментаторам что ни делай-всё плохо. Вы-идиоты и поганые злопыхатели, плюётесь желчью.

Красота спасет мир
12 мая 2020 в 22:09

Нельзя столько сидеть взаперти-эио вредно для иммунитета

Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:03

Тупизм крепчает. Стройки не прекращались! И реклама крепчала.

Чернецкий=губернатор
12 мая 2020 в 23:11

Аркадий Михайлович, возвращайтесь вы нужны области! Мы устали от глупости и мямлиняя нынешних властей.

Рита
13 мая 2020 в 06:52

Не признаю ни того ни другого .

13 мая 2020 в 09:54

Чернецкий, представитель замечательной нации, долгое время руководил Екб, сделал для нашего города столько, что все его потомки, а также его соратники, представители, как правило, замечательной нации, и их потомки могут в принципе никогда никогда больше не заниматься никакой трудовой деятельностью.
Может стоило бы, как в средневековье, чтобы пандемия отступила и обошла наш город стороной, принести его в жертву Богам на площади 1905 года.
Прошу не воспринимать написанное буквально, хотя сакральный смысл здесь есть. Это сарказм.

любовь
13 мая 2020 в 12:02

просто путин не знает,что делать, как сидеть дома, если реально у некоторых нет денег,обещания об оплате выполняют только госпредприятия, частные отправляют без содержания,увольняют,обещая потом принять снова,о банках и не говорю,только сбербанк,да и то со скрипом делает то,что обещал президент.....

Владимир Кузнецов
13 мая 2020 в 14:29

Аркаша! Тебе давно за 65! Прекращай свое сенаторство и иди на отдых. Посомтри на себя в зеркало! Не парь людям мозги!

Гость
13 мая 2020 в 15:43

чам

Гость
13 мая 2020 в 17:33

Вопрос. Зачем Малышеву "скормили" навальнищему, этому проекту кремлевскому? Тетка правильно все говорила сразу, а не поняла, что в мегапроект не "вписалась" по грабежу населения и удавлению МСП (с бонусом в виде тотального контроля протестных настроений и "бесконтактных" выборов/одобрямсов).

мадам Брошкина
13 мая 2020 в 19:57

Интересно, почему молчат юристы? Даже по законам РФ, беззаконие. Надеюсь, завалят исками и суды и все остальные "органы".

14 мая 2020 в 19:32

Угадайте, кто сказал"В России две напасти..Одна-власть тьмы, другая же тьма власти.."

Человек
15 мая 2020 в 01:38

Кто этот мощный старик? Гигант мысли, отец русской демократии..... Работяги в его годы как выжатые лимоны, а бездельники от власти ничего не знают о жизни в России, моложавы и красноречивы.

15 мая 2020 в 09:11

А что спросить больше не у кого было? или бехатоновый король напрямую с царем общается?

Гость
15 мая 2020 в 09:40

"Почему Путин отменил режим нерабочих дней при росте заболеваемости? Отвечает сенатор Аркадий Чернецкий"
И где ответ-то? Его ведь там нет ) Или красивый заголовок или опять вода с лапшой )

15 мая 2020 в 13:15

два старпера)))