20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
14 мая 2020 в 01:10

Нас в семье 4 человек, нам разрешили гулять по двое, а в квартире тогда, как жить, всем вместе? Такое чувство, что у простых людей короновирус вызывает осложнение в лёгких, а у наших чиновников, осложнение на МОЗГИ. Стыдно читать такие указы. Бумагу только переводят. Делом бы лучше занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:41

Забавно еодин написал "только по двое". А если челове один, савсэм одын?

справедливость
13 мая 2020 в 23:41

а может он действительно полагает, что все постановления работают и все их соблюдают ??? а его любят и уважают... это уже психиатрия!

попандополо
13 мая 2020 в 23:59

а как они будут физкультурой заниматься в масках, минута активного дыхания и до рвоты дойдет, а как они будут бегать в маске? а как же рыбалка? туда можно?

Гость
14 мая 2020 в 01:28

Я КВН и комедии давно не смотрю, не вызывают они у меня смеха... Мне достаточно комментарии на е1 почитать и посмеяться от души. Спасибо всем!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 23:21

Такой цирк они устроили, что аж тошнит! Начиная от рисованной статистики (особенно акцентирую на проценте летальности) и заканчивая бредовыми указами, которые далеки от здравого рассудка.

Кто-нибудь может разобраться в указа 100-УГ с ДЕВЯТНАДЦАТЬЮ изменениями и без актуального текста?

ОТВЕТИТЬ
Гочть
13 мая 2020 в 23:45

А теперь раз, два, три. Что изменилось?
Отвечаем быстро, внятно.
Правильно, ничего.
Самим то не позорно? Не смешно?

Гость
14 мая 2020 в 00:28

Так, губер читает комменты и звонит ВВП: "Земля-земля! Все идет по плану! Огонь на себя вызвал. На меня все наезжают, клоуном называют, а у Вас рейтинг 75% одобрямс и летом Вы обнулитесь".

14 мая 2020 в 01:17

Только по двое можно гулять? Обязательно надо пару искать - может, даже, как собачку - напрокат? А если я один гуляю - меня арестуют и оштрафуют?

обычный
14 мая 2020 в 09:21

маску целесообразно надевать при входе в операционную. во всех прочих случаях бред сивой кобылы или усы пескова. открываем статистику и считаем. в России 147 500 000 человек. 200 000 уже заразилось. 147 300 000 "не встречалось с вирусом". Для выработки иммунитета нужно чтобы 60% населения встретилось с вирусом. 147,3*0,6=88,38 млн человек. Скорость заражения сейчас порядка +10 000 чел в день. 88 380 000 делим на 10 000 = 8838 дней нужно сидеть дома или ходить в масках. 8838/365=24года. Не смешите мои тапки. Даже если официальная статистика в 10 раз занижена - это 2,5года. А если статистика врет, значит эта "суперстрашная" болезнь в разы безопаснее гриппа. Вот и думайте кому это всё надо. Помножьте теперь наше население на покупку масок и бегом открывать масочно-перчаточное производство. С зарплатой 450тыс. в месяц, как у нашего сраного губернатора, вам это не составит особого труда.

Гость
13 мая 2020 в 23:13

А если у меня трое детей , мне с ними что по очереди гулять?)))
При этом в квартире мы все равно все вместе, но на улице больно только вдвоем.
Все смешнее и смешнее.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
13 мая 2020 в 23:40

Йо1. Выгони своих жврнализтов уже. Гулять по двое. Шедевр! Если бы не прочитал указ, подумал, что власть у нас ку-ку.... Намного прозаичнее оказывается. Это "йо1 по двое". Срам!

Ларион
13 мая 2020 в 23:21

Самим-то...не смешно еще.......????😎

Гостья
13 мая 2020 в 23:49

А САДИКИ ТОЖЕ ОТКРОЮТ ВСЕ С 19 МАЯ????? ДЕТЕЙ ТО КУДА ДЕВАТЬ????

Вывожу на чистую воду
14 мая 2020 в 00:05

Указ, разрешающий гулять. Звучит дико в начале 21 века. Такое ощущение, что откатились на 250 лет назад в Екатерининскую эпоху, когда положение крестьян было самым тяжелым за всю историю России, и екатерининские холуи имели неограниченную власть над крестьянами.

13 мая 2020 в 23:30

Извините, а погулять можно? Ой, спасибочки! Вы так добры, господин губернатор! А на бутылку сесть тоже разрешаете? Что? Только в маске и резиновых перчатках?! Какое благородство!

13 мая 2020 в 23:07

А если я с женой гулять пойду- нам тоже соблюдать дистанцию? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:27

Устроили театр абсурда , раньше хотелось задать вопрос «слугам народа»: Все вышли из земли, в землю и уйдём! Что Вы с собой заберёте? Какое добро Вы принесли в этот мир? Спасли Вы чью то жизнь? Протянули руку другу в беде? Умеете ли Вы любить природу ? Умеете ли Вы любить свой народ? Вы вообще помните , что Вы русские ? Вы хотя бы читали, как восстанавливалась страна в после военные годы? И что Вы с ней сделали?????

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 мая 2020 в 23:34

Едем в экспо💃

Фото пользователя
14 мая 2020 в 03:25

Мну никто ничего не запрещал. И намордники не ношу. А куйвашева вообще не ставлю в грош.

Гостьь
14 мая 2020 в 07:10

Такой бред 🤦‍♂️
Кому он эти указы пишет, как ходили все по магазинам без масок так и ходят. Что есть указ что нет всем похер.

14 мая 2020 в 10:58

Куйвашев поставил это весной рекорд по количеству бредовых указов ,один другого краше

РоманС
14 мая 2020 в 11:47

Собаки в чем виноваты?

Антихайп
13 мая 2020 в 23:18

Я и так уже гуляю 2 недели, спасибо, что разрешил, инстаграмный

Гость
13 мая 2020 в 23:23

Гулять можно хоть где, но с собаками - все также не далее 100 метров? Бред )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:54

а тем, кто один, где взять еще одного, чтобы гулять?

13 мая 2020 в 23:09

Здравомыслящие люди и до всяких бредовых указов ни в чём себе не отказывали. Жили и будем жить в обычном режиме. Пофиг на этот МАСКОрад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:27

Я клал на указы какого то назначенца.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 02:00

Какие то указы.....Да его слушает?Без сопливых..как нибудь разберемся...

Фото пользователя
14 мая 2020 в 03:26

С 18 мая бухло будет продаваться по прежнему времени.

14 мая 2020 в 03:34

Очень смешно

Geralte
14 мая 2020 в 04:59

Хорошо.

Гость
14 мая 2020 в 07:36

Первое адекватное решение за последние 2 месяца принятое клоуном назначенцем!

Antivirus
14 мая 2020 в 08:24

толку от указа если никто не контролирует выполнение. как были полные дворы и школьные стадионы, так и осталось

Гость
14 мая 2020 в 10:48

Мой мозг отказывается понимать, почему гулять можно, а если взять с собой собаку, то уже нельзя дальше 100м? Почему бегать можно, а с собакой уже это становится нельзя? Почему в лесопарк в одиночку безопаснее, чем с собакой, которая должна остаться в пределах 100м? А если мусорка в 300м, а я обычно выбрасываю мусор заодно с выгулом, чтобы сто раз не бегать, то что нельзее? Собака 300м или мусор не донести до помойки? Не говоря уж о том, что на обозначенном периметре при плотной застройке, парковках и детских площадках в принципе негде выгуливать животных.

Антон
14 мая 2020 в 11:23

Если бы не коронавирус, мы бы так и не узнали, какие идиоты сидят во власти.

Гость
13 мая 2020 в 23:35

И без указа гулял

Борис
14 мая 2020 в 00:41

Зачем вы это сделали?
Неужели не смогли потерпеть до 31 мая как Москва, Нижний, Владивосток.?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
14 мая 2020 в 00:14

Я как ни понимал изначально по указам этим кому работать можно было кому нельзя, так и не понимаю эти разрешенные виды деятельности...

Отходообразователь
14 мая 2020 в 07:32

Поупражнялись над народом управленцы от души. Заражённых все больше, но гулять можно. Конечно, можно все ограничения снимать, ведь койки и оборудование подготовили. В нормальных странах ограничения снимают, когда идет устойчивое снижение выявленных заражённых (при массовом тестировании). А у нас, как стадо в одно стойло загнали, пока другое готовили. О массовом тестировании только мечтать.

Гость
13 мая 2020 в 23:29

Можно гулять на дистанции, можно в торговый центр, а работать, если предприятие приостановило деятельность, нельзя, ну «здорово»

Ева
13 мая 2020 в 23:56

Губернатор как и мэр На своих дачах по моему вообще не понимают Что происходит в городе и области: на маски и перчатки все давно положили..., Евгений и Александр - Вы ничего не сдержали, вы просто пускаете все на «самотёк», вы не понимаете вообще ситуации в городе и области.

попандополо
14 мая 2020 в 12:10

запомните все, что у нормального руководителя региона или страны данный указ в последней редакции был бы указом в первой редакции, т.е. основным действующим на весь период тех мер, который принято называть "карантином"... то, что творил наш губер с бесконечными редакциями указа очень глупо смотрелось и никакого толка не имело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 14:42

Если семья из трех человек, нельзя вместе гулять, третий должен найти пару?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мая 2020 в 10:35

Так я и раньше так гуляла: я и с собака, обе в намордниках и на расстоянии друг от друга😁

Евгения
14 мая 2020 в 11:37

Люди, гулять по двое уже можно или только с 19-го? две разные инфы на е1!

лиса
14 мая 2020 в 18:18

што ш вы так пишете - только по двое, как будто в одну каску нельзя

гость
15 мая 2020 в 21:55

А мой комментарий не добавился. Е1 сцыт...

гость
15 мая 2020 в 21:53

А что никто не напишет, что подобные указы издают дебилы? Совсем запугали?

Гость
14 мая 2020 в 09:26

Зачем откроют кафе и рестораны? Чтоб больше больных стало?

Гость
13 мая 2020 в 23:46

Да ладно. Представьте, что вы губер или еще кто, а вокруг вас - вы сами :))
Ну ладно, не вы сами, а ваш ребенок или дети в количестве 3,5 млн и все нифига не слушаются, и ремнем бить нельзя. Вот что вы сделаете?

Loading...