15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
14 мая 2020 в 11:33

Со многим не согласна. Особенно про то, что 10 тыс. получат «всего» 27 миллионов, но это, на минуточку, 270 миллиардов рублей, это может дать толчок экономике. Кроме этого ежемесячно будут получать по 5 тыс., те у кого дети до 7 лет. У меня сестра уже получила за 2 месяца. Так что говорить о том, что государство совсем не помогает, это лукавство. И ещё вопрос, где же была эта рассудительность, когда он был мэром, его не видно, не слышно было. Если честно, пожалела, что голосовала за него.

Гость
14 мая 2020 в 11:36

Полный бред

ветеран труда
14 мая 2020 в 11:42

Спасибо вам, наш всенародно избранный мэр, Евгений Вадимович!
Ибо для нас вы остаетесь таким!
Низкий поклон вам за все ваши добрые дела, которые вы делаете каждый день, каждую минуту!Всех вам благ!

Гость
14 мая 2020 в 11:44

А как можно помешать принять поправки к расширению полномочий полиции?

Денис
14 мая 2020 в 11:50

Обратно надо Евгения ставить, он народный мэр.

сквер
14 мая 2020 в 11:52

аха-ха , пуделевы боты запоздали , наверстывают упущенное по метанию каков. А ведь пуделя не спроста в мэрское кресло усадили, а дабы он красой своей гривы Ройзмана затмил.
Но под гривой нет ни ума, ни сердца, ни совести, ни культуры, ни мудрости.Одна алчность и холуйство
Ройзман мудр и гениален, тысячи людей поставил на путь ЗОЖ, привил культуру бега. На него из -за границы едут посмотреть, он ходит по городу пешком и уважительно здоровается с людьми, со всеми!

Гость
14 мая 2020 в 11:52

"я на протяжении последних десяти лет занимаюсь сбором денег и отправкой людей на операции в Германию, потому что слишком разная у нас медицина. И по каким причинам у нас смертность может быть ниже?"

У меня есть только такие догадки на этот счет:
1. Эпидемия в РФ еще даже не начиналась. Но тогда не совсем понятно с чем связано такое отставание, явно же не с "режимом самоизоляции", который никто не соблюдал.
2. У нас уже вымерли старики от таких условий жизни, а вирус убивает в основном людей старше 70лет. Но тогда не совсем понятна ситуация с некоторыми странами мира, особенно с Японией, где много стариков и пока еще низкая смертность.
3. Все это фарс и ложь, в котором принимает участие множество стран мира, но везде врут на свой лад
4. У нас сильно врут про смертность. Но тогда не совсем понятно, как это стыкуется с реальностью, где мы не видим гор трупов. Я опрашивал всех своих знакомых, знают ли они хоть одного человека, кто помер при симптомах этого вируса, и ни от одного не получил положительного ответа.

Горожанин
14 мая 2020 в 12:00

Вот был депутатом Госдумы, но я не помню какого-нибудь результата или чего-то другого за время его депутатства. Зря что ли голосовали за него тогда? А что касается пэрства, то справедливости ради надо вспомнить, что у него тогда не было никакой исполнительной власти. А именно исполнительная власть ведёт к результатам. Объективней надо быть и справедливей к нему при суждениях. А вот человеческое у него на высоте!!! Дай Бог каждому столько иметь человеческого!

14 мая 2020 в 12:12

Единственный адекватный человек который был у власти в городе 🙏надо вернуть 💪

Гость
14 мая 2020 в 12:21

Что значит президент переложил ответственность на губернаторов? Что, раньше этой самой ответственности у них не было? Как работали, так и работают... А по поводу всего 2-х!!! месячного простоя - смех да и только!!! Караул! Лишили удовольствий!!! Караул, грабят! Потеряли 5 копеек, а вопли - будто в петлю засовывают... Стыдобище!

Гостья
14 мая 2020 в 12:39

Говорит о вещах видных невооружённым глазом! Молодец!

Гость
14 мая 2020 в 12:45

Все правильно Евгений сказал. У нас все никак у людей((

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:54

‎«Вот то-то мне и духу придаёт,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.

Гость
14 мая 2020 в 13:09

Отказались от социализма, от коммунизма отказались, хотели капитализм, свободу выбора, получили. Каждый сам за себя, к сожалению так уже не первый год ((((

Красота спасет мир
14 мая 2020 в 13:14

Нужно вернуть выборы!

гость
14 мая 2020 в 13:14

Все сказанное - ПРАВДА! И очень печально, что так, думающие это понимают! Спасибо, Евгений Вадимович, за Вашу гражданскую позицию.

Гость
14 мая 2020 в 13:21

высказывание из разряда а-ля плюшевый опозиционер

Ваня Шишкин
14 мая 2020 в 14:18

Либерастный шапкадёргатель опять высказался. Одно радует, что этот американофил не у власти.

Гость
14 мая 2020 в 14:20

Говорит честно и открыто, потому что уже не мэр

Лариса Ивановна
14 мая 2020 в 14:27

Вводили изоляцию - критиковал , говорит, как бегал по городу, так и буду бегать. Снимают изоляцию - критикует, "переживает" а вдруг смертность возрастёт... Явно за дураков всех держит. Или надеется, что его никто не слушает/не читает. Да уж... Если бы такие люди были у власти мы бы уже все перемёрли....

Гость
14 мая 2020 в 14:28

надоел,изберите его в парламент чечни

Аноним
14 мая 2020 в 14:41

Как надоели либералы. Всегда все будет не так. В англии нет мощной медицины. Там где она есть такой смертности нет. Говоря про великую смертность у нас - трупы где?
Трупов нет. Койки есть. Все нормально.
Логика в том что выпускают прямая - время на постройку и разворачивание коек выиграли, отсутствие взырвного роста и необходимости сортировать и не лечить тяжелых обеспечили.
Далее все зависит от самих граждан. А у граждан нет никакой сознательности.
И винить в такой ситуации власти - тупо.
Надеть маску, не гулять просто так в людных местах и мыть руки - не великие усилия.
Точно так же как соблюдать дистанцию, в магазине и общественных местах быть в маске.
Работу всех не пришлось бы остановить будь граждане сознательными.
Но всем на всех плевать, даже на собственных работодателей. Про здоровье я молчу.

Гость
14 мая 2020 в 15:40

Как обидно читать всю эту глупость в комментариях, написанную полуграмотными людьми, а , может, и в пьяном бреду! Ройзмана мы хотя бы выбирали! А сейчас что творится? За нами наблюдают с балкончика! В этом весь прикол! НАБЛЮДАЮТ, господа!!!!!!!

Гость
14 мая 2020 в 15:41

Так что продолжайте юродствовать!!!

Особо одаренный
14 мая 2020 в 17:43

Все правильно сказал. 2 беды у России - ВРАНЬЕ и ВОРОВСТВО

Екатеринбуржец
14 мая 2020 в 18:09

А что внятного сделал Ройзман в городе кроме личного музея и собственных каких-то там бизнесов? Честно говоря столько лет уже чего-то говорит и не пойму. И не хозяйственник, и не администратор. Сидение в сером доме свелось тоже к одной демагогии, приему бабушек и пробежек с зожевцами. Офигеть достижения.

Гость
14 мая 2020 в 19:03

Может быть господину Ройзман 9 лет учившемуся на архивариуса замолчать. Непонятно, что он сделал на посту мэра? Разве что помогал разлагать несмышленышей бегавших толпами погородским улицам.

Гость
14 мая 2020 в 19:08

"Вовремя ушёл" - думает,наверное,сейчас про себя Ройзман...
А насчёт алкоголя - правильные мысли. От 100 грамм человек напряжение снимет. А так люди звереют, даже на полицейских нападают.

Как легко рассуждать, когда ни за что не отвечаешь, и вести за собой армию недовольных😠 болтунов.

Не послушный
14 мая 2020 в 20:42

Алко до 19.00 ха-ха-ха,в каждом остановочном комплексе пиво круглосуточно.
Автоматы игровые запретили ххаха. В каждом Кировском аппарат,и почти везде ставки ,фон беты итд

Плюм
14 мая 2020 в 20:47

Просто на словах

Станислав
14 мая 2020 в 21:39

Ройзман всегда выставляет себя неким ГУРУ с особым взглядом со стороны. А доведимь до дела обосрался бы как последний шкет. Легко размышлять на диване ни за что не отвечая и не имея конкретной работы. Прежде чем разглагольствовать о нужности или не нужности парада надо отслужить в армии. Он толком не знает что такое гимнастерка и сапоги. Он фактически вообще ничего не знает о простой жизни людей. Как работает магазин, как работает склад, что такое ЖКХ и вообще производство (цех или завод). Но он все знает, прям знаток всего и вся. А на деле пустозвон и пустомеля.

Павел
15 мая 2020 в 01:09

Полностью согласен "крассава"!

Яна.
15 мая 2020 в 10:48

Про алкоголь правильно сказал. Давно надо было продавать до 19 часов. Люди бы и привыкли.
Не тогда собак надо кормить, когда на охоту идешь.

сергей
15 мая 2020 в 16:44

Человек говорит, что думает и что может Сказать??? Но в основном Разумно!! Жаль , что не дали Поработать Мэром, тогда можно было бы больше понять, что за Человек? Очень хотелось, но не Свой скушали""!!!

Эфенди
15 мая 2020 в 17:18

Не знаю как вы. А мэр, господин Высокинский мне нравится. Я замечаю , что он занимается делами больше чем разговорами. Делает свою работу эффективно, по мере возможности. Вижу,что после его проверок в районах, начался рабочий процесс.

С УРАЛА
15 мая 2020 в 21:03

Говорун. Будучи мэром много сделал? Сбежал. Учит он! Кто он, чтоб с ним обсуждать подобные вопросы? На которые, кстати, уклоняется давать прямые ответы. Только рассуждает и осуждает.

Гость
16 мая 2020 в 00:14

В своё время голосовала за Ройзмана, о чём очень пожалела. Реально на все актуальные вопросы отвечал стандартными фразами, повторявшимися до него многократно, ничего существенно не изменилось в городе за период его мэрства. С одной стороны, интересно было бы посмотреть, что бы он сделал в сложившейся сейчас ситуации, с другой стороны, помню, как в день, когда "заминировали" больше 150 учреждений (а он тогда был мэром), он выложил видео блог, в котором переживал за Навального и трансвестита(-ку?), которая отрезала себе грудь - это полное позорище. Так что слава богу, что сейчас он ни за что не отвечает - здоровее будем.

чихпых
17 мая 2020 в 07:15

речь Ройзмана для тех кто любит поющих соловьем, в основном бабешек. неважно что сказал, главное уверенно... Путин виноват 29/03 в закрытии, Путин виноват 17/05 в открытии. Женя это же бред. пожалей Путина да и себя.

Ветер
17 мая 2020 в 08:11

Он говорит ,то что о чем чиновники предпочитают не говорить.

Садам
17 мая 2020 в 11:02

Ройзман народом избранный мэр!!

Гость
19 мая 2020 в 02:47

бедненьких губернаторов ему жалко, хорошеньких и прекрасных олигархов он похвалил...

Елена
20 мая 2020 в 12:53

Ройзман, вот кого можно Уважать и верить!!! Спасибо Вам большое за Анечку Новожилову, девочка уже 3 месяца в Америке, болезнь остановлена и скоро она вернется на Родину! Дай БОГ Вам и Вашим близким здоровья!!! ❤️