21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
15 мая 2020 в 16:22

Давно уже надо всё отменить, все равно уже все ходят как попало. В Белоруссии вон вообще ни какого карантина не было и ни чего не случилось и футбол играют и парад провели, молодцы.

Гостья
15 мая 2020 в 16:34

Спасибо, дорогой Минздрав, что он предупредил. Минздрав прелупредлаеееет....

Гость
15 мая 2020 в 16:37

Ну вот момент истины настал. Профессионал утверждает, что опасно отменять установленный режим, а представитель власти считает, что можно уже, так как некий сказочный персонаж ему разрешил. Посморим, как Куйвашев отреагирует. Если никак, значит у нас будет еще один повод сомневаться в этой коронавирусной истерии.

Гость
15 мая 2020 в 16:45

« — Я не знаком со всеми нюансами этой ситуации. » и это говорит всенародно выбранный сенатор от нашей области...

15 мая 2020 в 16:51

Есть и без сиптомные , которые будут мерить одежду и обувь , передвигаться по эскалаторам и лифтам . Роспотребнадзор учивая майские праздники и сроки инкубационного периода заразы - де факто поставил Губера ответственным за предполагаемый всплеск заболевших .

666
15 мая 2020 в 16:52

как бы не заиграться в политику. помните, от вас зависит жизнь и здоровье людей

Гость
15 мая 2020 в 16:52

Только что по тв показали, что построено более десятка полевых госпиталей по аэвсей стране. И это на фоне снятия карантина. Какой то диссонанс вызывает все это уменя. Т.е власть понимает, что самый сенокос по Ковиду, совпадет природным в Июле-Августе.

Гость
15 мая 2020 в 16:58

че, не все бабло еще распилено , которое на "борьбу" выделено????? раз продлить надо😁

Владимир
15 мая 2020 в 17:00

Что-то часто Чернецкий стал мелькать в новостях. Не иначе снова в губеры собрался.

Владимир житель местный
15 мая 2020 в 18:24

Что несёт ОН!!!??
Значит тока тока Путину отсчитали Я почти все регионы,!!!! Что все готово все койкоместа оборудование и т.д и т.п....
А тут надо же казус.....
Может главе государства пора обратить внимание на Екатеринбург.
А то чет заврались власти,некоторые, видать на авось надеятся..,.или кресло им жмёт.
Что творится то?????

Аня
15 мая 2020 в 19:40

Козловских грамотный, ответственный и порядочный чиновник. Не паникер. Его решения взвешенные и обоснованные. Люди, он в данном случае отвечает за всех нас. Не мэр, не губернатор, а главный санитарный врач. Он знает ситуацию изнутри. Знает то, чего, возможно, не знаем мы. Надо прислушаться. ..

15 мая 2020 в 19:54

А не владеет ли Чернецкий каким-нибудь торговым центром, или несколькими). Необязательно к исполнению)

Гость
15 мая 2020 в 19:57

А что, разве торговые центры не работают? Серьезно? У нас в округе вроде ни один полностью не закрыт. Ну и туда ни кого на веревке не тащат если что.

Дмитрий К. Дымбицкий
15 мая 2020 в 21:06

А с какого перепуга койко-мест в больницах, как было сказано, стало в два раза больше ?
Это ураганное выздоровление - и выписка - или кучу новых коек в коридорах поставили ?

Гость
15 мая 2020 в 21:20

Роспотребнадзор на жирных окладах , им не понять людей которых лишили заработка.
Продлите этот цирк до конца года и точно получите новый 1917 год.

15 мая 2020 в 21:21

А и фиг с ним, Ваще пофиг. Вон область живет с 91 года так и ничего живет))

Гость
15 мая 2020 в 21:25

Просто не все миллиарды еще распилены. Нужно еще больше всякой ненужной фигни типа полевых госпиталей или на скорую руку построенных больниц из панелей.....на содержание которых нет денег и они развалятся как большинство поликлиник в этой стране , раскладушек , самовоспламеняющихся аппаратов ИВЛ и т.д.
Как только все распилят - скажут нищим людям покупающим маски за конский ценник что все побороли , всех победили .

Гость
15 мая 2020 в 21:28

Вопрос - почему в масках только в Екатеринбурге ? Почему больные и истерия вокруг них - только в Екатеринбурге ? Объедте область - люди живут как жили , никто не болеет и все работают. Что в Екатеринбурге то устроили и зачем ?

Новый губернатор Чернецкий А.М.
15 мая 2020 в 21:36

Аркадий Михайлович спасибо, что вникает во все проблемы области.
Возвращайтесь к реальному управлению в область, ваш опыт и знания нужны нам.
Область устала от варягов- временщиков.

Вася Пупкин
15 мая 2020 в 22:22

Когда вся эта эстрада на пенсию уйдет?!

МММ
15 мая 2020 в 22:30

Пока у власти был Сталин и курил, Минздрав молчал и не предупреждал

Гость
15 мая 2020 в 23:29

Скажите а как платить за квартиру ? Если денег нет

Мамкин Сын
16 мая 2020 в 01:50

А гарантия будет продливаться на бытовую технику?

йцук
16 мая 2020 в 03:24

Чернецкий всегда бесил всех. Его не сенатором надо, а на пенсию обычную посадить. Вот тогда и мы попляшем и он взвоет

Сергей
16 мая 2020 в 05:22

Когда вся эта эстрада на пенсию уйдет?! +Два Екатеринбурга😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Кругом мусор и отписки по мусору. Это Эльмашь и Уралмаш.

Илья
16 мая 2020 в 06:42

5 умерло на 3 миллионов свердловчан, каждый день от рака имирает больше вот о чем беспокоится надо

Тома
16 мая 2020 в 07:09

В Н.Тагиле многие без масок. % 80 без масок

Елена
16 мая 2020 в 07:23

Так конечно койуо места появились когда 14 мая дополнительные ввели 5 тысяч мест, их ещё не успели заполнить, но начали, я лежу в 40 она забита, потом людей нескончаемый

Гость
16 мая 2020 в 07:38

Сенатор 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂, ну прям Мичиган

Гость
16 мая 2020 в 08:29

Эт че, я значит не могу сходить на кладбище до первого июня, а в тц легко...... Индец😏

Юрий
16 мая 2020 в 12:23

Может быть уже хватит издеваться над людьми всякими непонятными ограничениями.Где обоснование что люди заражаются именно в магазинах?

Елена
16 мая 2020 в 17:11

Так бюджет то скоро закончится, раз по домам всем селят сидеть!

Сергей
18 мая 2020 в 19:12

МСБ уже наверно не поднять у нас в области после двух месяцев простоем,не у всех есть капитал на "черный" день..

Александр.
18 мая 2020 в 22:08

Это сплошной и дикий сюрреализм. Оооочень наглядно раскрывается суть работы и разделение ПОНЯТИЙ между властями области. Куйвашев говорит: - "Я принял решение, на основании (такой -то) информации." А эта информация достоверна? Роспотребнадзор сказал и предложил то-то и то-то. А роспотребнадзор вобще понимает что происходит и чем он должен заниматься? В самом начале, перед введением ограничений, объявили, что власть вынуждена и закроет места скопления людей. И власть, эти места скопления людей оставила открытыми, все, все самые скопленческие места скопления. Но очень ревностно закрыла места не скопления людей - ВСЕ. И Куйвашев, до сих пор, по Звонку от друга, так открывает, например, NORD. А мы все это видим. Нам говорят - будьте честными пред врачами, а губернатор честен преред нами? А роспотребнадзор честен перед нами? Мы для этой категории власти никто. Самопиаром только и занимаются. А между указами и запретами чем они занимаются? Такое впечатление, что только статистику собирают, к как результат своих указов - что-то типа - выйдет-не выйдет результат?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 22:28

Чернецкого на полредакторской ставки и в штат Е1.