5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

16 мая 2020 в 10:51

Ага, популярный блогер! Не позорился бы.
Там департамент информполитики всем составом пишет посты, про которые сам губер только догадывается. И какого фига инстаграмм стал официальной площадкой для издания указов?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 10:53

Популярность всякая бывают. Кому-то и анальный секас нравится.

гость
16 мая 2020 в 10:57

да люди на него подписались,потому,что он свои указы только в инстаграмме публикует, хоть почитать можно и поржать,а то ,когда говорит ,то понять,что сказал можно с превеликим трудом,а кто ведет его блог,явно перебарщивает,читаешь ответы и думаешь,разве нормальный руководитель области такое может написать или ответить,чувствуется,что пишет дама,которая умом не блещет и тем самым, все после этих ответов,ржут над ним.Мы вот всей лабораторией нам ним угораем,комик он,а не блогер.

гость
16 мая 2020 в 11:05

да кто ж так стремно его блог ведет,хотя тоже ржем над написанным,кто его так позорит то,закончится эта болезнь,никто его и читать не будет,не интересно излагает и посты вызывают не приятные ощущения,бррррр.

Сергей
16 мая 2020 в 11:09

Директор по развитию SММ-бюро «Ишь, Миш!».
Каких только бездельников у нас нет.

Гость
16 мая 2020 в 11:11

Есть в инсте лайфхак. Чуть что не так, пишешь; «Дизлайк, отписка!», и далее автор начинает переобуваться

Сергей
16 мая 2020 в 11:12

Орет осел под трансформатором. Н....ть, что пишет губернатор нам.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 11:25

Если ты не сотрудник госаппарата, читать его бложик в какой-то мере зашквар.

Гость
16 мая 2020 в 11:33

А может так вопрос поставить? "Как стать так себе блогером, если из тебя никакой губернатор"?

Гость
16 мая 2020 в 11:42

МОЛОДЕЦ ГУБЕРНАТОР УВАЖАЮ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЧЕСТНЫХ ТРУДОЛЮБИВЫХ.ПИШИТЕ ЛЮДИ МЕНЬШЕ ГРЯЗИ, ЧИЩЕ БУДИТЕ САМИ.

Гость
16 мая 2020 в 12:04

Вместо того чтобы сделать нормальные работающие сайты в связи с ковидом, как например это сделано в ЯНАО, по тем же мерам региональной поддержки (пардонс, их например бизнесу и нет толком в нашей области) наш в инстаграммщики подался. Да еще и не сам все пишет там.

16 мая 2020 в 12:16

Меня до этого карантина вообще не интересовало особо - кто у нас мэр, губернатор. Я даже их не знала в лицо)) Теперь тоже подписана на Куйвашева 😁

16 мая 2020 в 12:21

Ходят слухи в раскрутке канала Оксаной Пановой, если это так тогда понятен прирост подписчиков.

Гость.
16 мая 2020 в 12:49

А он что, успешный? :-D

Гость
16 мая 2020 в 12:50

Лучше стать успешным губернатором

16 мая 2020 в 13:06

А давайте губернатор будет своими прямыми обязанностями заниматься.😠

сосед
16 мая 2020 в 13:43

надо выбор сделать губернатор или блоггер, неужели Собянина снимают

16 мая 2020 в 14:27

"Очень сильно сомневаюсь, что кто-то стал заниматься платным продвижением этого аккаунта" - то есть Е1 это бесплатно уже два месяца делает?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 15:32

Ахахаххахахаа
Забавные вы

Гоша
16 мая 2020 в 15:53

Да тут даже ежу понятно, что на него "подписаны" его же подчинённые чиновники! Зачем из нас, нормальных людей, дураков делать?!

Абориген
16 мая 2020 в 16:36

Ага, еще бы комменты почитать. Сплошные медоносы. Надо быть администратором, которого люди честно выбрали, а не инстаграмным блоггером.

Наташа ожегова-хабибуллина
16 мая 2020 в 17:13

Куйвашев -Это мой идеал мужчинки- красавЕц, с баблом, его старая кляча далеко, я готова

16 мая 2020 в 21:13

Очень сложно читать эти тексты, длинные, со множеством ненужных отступлений, затрудняющих понимание сути ответа. Человек не разговаривает так в реальной жизни. Так изъясняются писатели или литературоведы, но их не бывает среди чиновников. Лапидарность в деловой обстановке не бывает лишней.

Гость
17 мая 2020 в 07:59