5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
19 мая 2020 в 19:00

А тем временем под шумок увеличивают полномочия полиции, из-за которых полицейские становятся ещё значимее (не за счёт раскрытых дел и защищённых граждан, заметьте, а просто потому что законом позволили); вводят голосование по почте и интернету, а значит могут быть лазейки для фальсификаций; внесена инициатива снизить накопительную часть пенсий. Браво, президент! Радость от поддержки со слезами на глазах за будущее гражданского общества в России

19 мая 2020 в 18:10

Получается, что тем, кому за апрель начислили 250 рублей, больше ничего не полагается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:15

А, уже рассчитываются от объёма выполненной работы. А как же грозные слова «я вам что поручал Часы или минуты считать?» смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:26

Царь - хороший, бояре - плохие. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:32

при любом большом событии происходят 4 сопутствующих явления:
1-шумиха
2-неразбериха
3-наказание невиновных
4-награждение непричастных
шумиху мы прошли, неразбериха заканчивается.Начинается наказание невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:20

Пусть лучше расскажет сколько денег он потратит на росгвардию

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мая 2020 в 19:51

О какой инфляции в 4% вы говорите. Уже 10 на продовольственные товары. А когда все откроется народ тихо ужаснется от цен на шмотки. А ритейлеры красавы производителям руки выкручивают заставляя цены снижать а сами их повышают бизнес рашен.

Михаил
19 мая 2020 в 22:14

Смешно. Почему-то выглядит, как воспитательница напоила детей "слабительным", а потом отчитывала их за "проделанную работу'" .

Гость
19 мая 2020 в 18:25

Что то больно быстро мишустин вылечился. Вам не кажется? Может и не было ни какого короновируса? Или он все таки не так и опасен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:15

Особенно умиляет «Экономика России начала восстанавливаться». Видимо, мы в разных «Россиях» живем.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 18:52

Хитро с привязкой карты для самозанятых придумали. Очевидно, чтобы потом было проще отслеживать незадекларированные денежные поступления.

ОТВЕТИТЬ
хмммм
19 мая 2020 в 19:31

В том, что врачи не получают свои выплаты, виновато правительство. Мы это уже поняли! дальше что? наказан кто будет а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:09

Цирк какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
20 мая 2020 в 08:31

За что голосовали, то и получили. Гнильё.

Гость
20 мая 2020 в 08:31

20 лет пустых " разносов" на публику . Он каждый год " разносит" за дорогой бензин , за завышенные тарифы ЖКХ ........и сразу после показушных " разносов" все тут же дорожает.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:23

Путин просто красава!!!
Как США помогают знаю,там уже 36 миллионов безработных и как никто из ЕС не помог Италии.Это в России всё на халяву,лечение и даже аренду отменили.Пенсии выплатили в апреле досрочно.Баблом и даже очень помогают крупным предприятиям и авиакомпаниям впереди.Я сам предприниматель и даже ненадюсь,что нам кто поможет.Я бабосики придерживал,знал на сто процентов будет кризис.Но не ожидал правда,что такой глобальный.Аренду отменили уже хорошо,ещё бы комунальные платы отменили и налоги,а то только на половину.Кстати,такой помощи от государства нет по факту нигде в мире,или чего то обещают,или как в США реально сущие копейки людям дают.В США уже напечатали несколько миллиардов,но это сто процентов не поможет))))Власовцы открыли рот типа 1200 баксов в Америке всем,но адекватные люди знают,далеко не всем,у кого доход более 75 тысяч долларов в год тому 200-100 баксов и там в США нет мизерных цен как в России,там лоток яиц 3.50&.Эти 1200 как 120 баксов у нас в России.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 мая 2020 в 19:15

Эээ.. а про "мочить в сортире" прозвучало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:39

Все понятно - денех народу не дадут
токо на проекты генетики и роснефти
а как нам повышение тарифов на ЖКХ
и с 21года повышение налога на недвижимость, дома и дачи

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 мая 2020 в 18:23

Рывки, и прорыв, нам бы их в реали, а то ждём, ждём и все не как не дождёмся. Хи ха благодарит он всех,,,,, и все их разговоры

Гость
19 мая 2020 в 20:23

Словарь Ушакова - Гвардия (guardia ) специальные войска для охраны государей.

555
20 мая 2020 в 06:35

А что это за выплата такая на детей с 3х до 16 лет? А остальные кому уже 16 и 17 и учатся в школе, ни дети что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 мая 2020 в 08:01

Каждый выпуск жду слов я усталь, я уйду. Но нет каждый раз огорчает.

Гость
20 мая 2020 в 08:18

Про дележку бюджета. Ошибка или умысел в совершении ошибки чинарями в Минздраве налицо, а ВВП не потребовал наказать виновников. Почему?

Гость
20 мая 2020 в 08:47

Скажите - а кто мешал господину Путину предыдущие 20 лет разносить и бороться с тотальной коррупцией и хищениями бюджетных средств ? С распилом на олимпиаде , хищениями на ЧМ по футболу и строительстве космодрома ?
Кто мешал сохранить систему образования ? Кто заставил развалить медицину и закрыть около 6000 больниц ?
Или то что сейчас происходит не плод его руководства за 20 лет ???

19 мая 2020 в 22:33

Это типа перевод с матерного на русский?)

Гость
20 мая 2020 в 17:38

В. Высоцкий . Песня "Смотрины" Там есть такая фраза " Ты спутал, Батя "

Самый дальновидный губер
23 мая 2020 в 06:49

На Шварца в кирпиче двушку 70 м можно за 6-6,5...

Чиста Эльмашевский поц
19 мая 2020 в 18:07

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 7 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
19 мая 2020 в 18:31

Вожак ПУ явно не садовод и огородник. Когда картошку выращиваю то хотя удобрение в картофелину вношу но удобрение достается всем - и растушим картофелинам и ботве. Вожак пу фантазер - хочет выращивать картошку без ботвы и не платить всей медицине. придетс ехать в огород спасать картошку а то если генетики вожака пу доберутся до картошки то на макаронах я не выживу.

Гость
19 мая 2020 в 19:37

Эх..х жаль нет Чумака, да и Кашпировский, при всем моем уважении к нему что-то молчит.

Гость
19 мая 2020 в 21:04

Путин молодец достойный президент!!!