3 июня среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Россиянин
22 мая 2020 в 19:16

Это что вообще?

Т1000
22 мая 2020 в 19:17

Очень смешно😂

Т1000
22 мая 2020 в 19:17

Я таких бесплатно хоть сколько могу дать😂

Гость
22 мая 2020 в 19:18

Т.е. уже заранне известно что минимум полобласти проголосует. Круто. Уже даже не стесняются

Гость
22 мая 2020 в 19:18

Так то это реклама и пропаганда за поправки к конституции...люди голосовали в свое время за конституцтю, в которой президент на два срока пот4 года...🙈

Гость
22 мая 2020 в 19:19

А если мы придём ПРОТИВ???
Я уже несколько человек сагитировал. На нас, конечно, попробуют положить с прибором - но если процентов 80 % будет против поправок, власть поостережётся. Вода камень точит.

Гость
22 мая 2020 в 19:20

Как За сохранение СССР голосовали так же всё получиться

Гость
22 мая 2020 в 19:21

Ну и кому эта филькина грамота нужна?

22 мая 2020 в 19:22

а печатать он за свой счет будет. Вообщем дно

Гость
22 мая 2020 в 19:23

Надеюсь они остануться у него и ни кто не получит их

Фото пользователя
22 мая 2020 в 19:24

Пошли лесом ЕДИМ Россию. Никаких обнулений срока царьку.

22 мая 2020 в 19:26

Лучше бы дали эти деньги врачам, медсестрам, санитаркам, водителям "Скорых".

Гость
22 мая 2020 в 19:27

Что простите?! Мы против изменений! Цирк со всех сторон.

Гость
22 мая 2020 в 19:28

Только сейчас и на это ... тратить деньги. Совсем поехали начальнички? Может лучше в обеспеченье больниц эти деньги загоним?..

Гость
22 мая 2020 в 19:28

Все тут возмущаются, все такие грозные! а как до голосования дойдет все будут дома на диване лежать!
Писали тут некоторые что не выбирали губернатора, что его нам назначили и что все выборы фальсифицированы! Так пишут те кто не ходит на выборы!

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 19:28

Дядя добавь еще денег и закажи каждому по рулону туалетной бумаги. Цена рулона 6 руб. Плюс текст непрерывно - еще цена добавится. Хоть какая-то польза будет а так просто поводят этой бумагой по лицу. Как говорил областник потертый - если ко мне подойдут то я им кое чем по лицу повожу из своих трусов.

22 мая 2020 в 19:29

лучше бы КТ купили ,хотя бы

22 мая 2020 в 19:30

Нет такой типографии в Свердловской области!!!
Знаю все типографии, которые смогут напечатать такой заказ!
Обычный отмыв денег через подставные конторы!

Жизнерадостный свободолюб
22 мая 2020 в 19:30

Если раньше за деньги покупали, то сейчас за грамоты?:)

22 мая 2020 в 19:30

Прикольный заголовок. То есть, без вариантов - двадцать какого то июня мы пойдем на избирательные участки голосовать именно "ЗА"? Другой графы в бюллетенях не впишут?
Иду голосовать "против", всех своих знакомых агитирую проголосовать "против"...

Гость
22 мая 2020 в 19:30

Взятка?
4,26*2000000=8520000 рублей!
Очень нужные расходы! Спасибо губернатор!

Артем
22 мая 2020 в 19:32

Ужасное расточительство гос бюджета! Как можно потратить 9 млн на эту туалетную бумагу! Дайте эти деньги бюджетникам, которые по 10-15 тыс получают!!!

Вофка
22 мая 2020 в 19:36

я против обнуления срока царьку - я за конкретный срок, можно пожизненный, можно с мишей горбачнвым в одной камере!!!

коля
22 мая 2020 в 19:37

Бред..

Сашка
22 мая 2020 в 19:40

Десять лямов за письма.. Губер осчатливил.. Как хочется ему у власти подольше остаться. Пусть сам и голосует. 😡

Арсенич
22 мая 2020 в 19:42

Переведите мне на карту сбербанка

Гость
22 мая 2020 в 19:44

Мне интересно вот все кто пишет что против -читали в оригинале что предлагается,кроме раскрученного обнуления? Это голосование критически важное для России как для государства

Гость
22 мая 2020 в 19:46

Голосовать надо, конституция это последний рубеж, если сидеть они так и будут под себя всегда все подстраивать.. Да подрисуют, но не от моего имени.

22 мая 2020 в 19:47

а не пойти ли Вам на гору где раки зимуют

Арсенич
22 мая 2020 в 19:48

Все поправки ради обнуления

Вне бюджета
22 мая 2020 в 19:49

Так для отчетности бюджетникам поди? Старая схема: сагитируй знакомых, дай их телефоны директору, приди сам, проголосуй, в течение дня отправь фотоотчет с грамотой начальству в ватсап. Как с монетками Екатерины было.

Che
22 мая 2020 в 19:49

Только игнор этого цирка! По другому не прокатит. Царю нужна явка

Гость
22 мая 2020 в 19:54

Как говорили в ссср жопа рвётся на клочки, дайте лычки и значки

22 мая 2020 в 19:54

А что, голосование не тайное? Откуда он узнает, ЗА или ПРОТИВ я проголосовал?

Гость
22 мая 2020 в 19:54

Куивашев делает всё что бы сорвать голосование по конституции.

22 мая 2020 в 19:55

8,5 млн выкинуть ? Можно сразу на сбер мне отправить? Потом благодарность в инсте опубликуешь и достаточно

Усатый полосатый
22 мая 2020 в 19:56

Помнится Екатеринбург одного царька приголубил уже . Пластиковым стаканчиком .

Гость
22 мая 2020 в 20:04

Матом нельзя, поэтому промолчу...

Вывожу на чистую воду
22 мая 2020 в 20:05

А кто не проголосует - штраф?

22 мая 2020 в 20:05

Принципиально приду и проголосую против шарлатанских поправок. А благодарственное письмо демонстративно разорву. 💩

Гость
22 мая 2020 в 20:09

А почему не сразу бюллетени с напечатанными ответами, уже упакованные в урны по участкам? (сарказм)

Гость
22 мая 2020 в 20:10

Вот на что мы налоги платим, на детские капризы губеров. Взяли бы из своего кошелька и заплатили 👿

22 мая 2020 в 20:10

Всё так хорошо в области, что ну не куда больше 9 с лишним лямов пристроить!!! Сумасбродство какое-то!

Вывожу на чистую воду
22 мая 2020 в 20:10

Стесняюсь спросить, а фамилии там уже тоже вписаны?

вопрошаю
22 мая 2020 в 20:11

не пойму, он открыто сгоняет уральцев как скот, в шоке от новости... зачем так открыто?

Максим
22 мая 2020 в 20:12

Значит, голосуем против. Неужели административный ресурс все решит?

Гость
22 мая 2020 в 20:13

Мэр монетки предлагает с некоей Катькой, губер грамоты почетные за правильное поведение. Собакам при дрессировке кусочек сахара дают, а осликам - морковку впереди привязывают, чтобы за ней бежали.

Натали
22 мая 2020 в 20:14

Гениально! Все прям побежали ЗА голосовать, а то туалетная бумага закончилась, надо грамоту получить!

Любовь
22 мая 2020 в 20:16

лучше бы на эти деньги маски купили и раздавали...

Гость
22 мая 2020 в 20:16

Предлагаю лотерею. Стираешь позади бюллетеня, а там - возможность выиграть грин-карту.