22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Снюс
24 мая 2020 в 14:57

Людям это не достанется...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2020 в 14:58

Это его собственные???? Или все-таки народные-бюджетные!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 15:01

Ну по любому часть нуждающимся раздаст, остальное на метро новую ветку пустит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:05

Вот так и беда человеческая их стороной обходит и на этом деньги делают. Выходит чем больше больных тем больше деньжат они получат. Потому и изоляция у нас такая. Мерзко все это

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 15:05

мост Макаровский заканчивайте , обещали за три года , а по факту конца не видно

ОТВЕТИТЬ
вневвп
24 мая 2020 в 15:06

Я б не стал доверять такие деньги правительству Свердловской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:06

Судя по заголовку статьи Мишустин из своего кармана 5 миллиардов достанет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:06

по масляной ухмылке Куйвашева понятно что сам будет решать куда их тратить

Снюс
24 мая 2020 в 15:07

Пять миллиардов разделить на миллион, это будет пять тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:08

Ну а нам то к чему эти новости? Прям вот мне как то аж легче стало от пятерика

Снюс
24 мая 2020 в 15:09

Потом будут говорить, что помогали людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:09

зачем,. всё равно они в карманах останутся. будут бордюры менять. ямочный ремонт. эти деньги на месяц и то только ебург увидит их и то не полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:10

а давайте еще грамот и благодарностей напечатаем! на все деньги! тогда еще больше пришлют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:10

Лучше бы написали сколько денег из фонда соцстрахования прокрутили за время изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Кукутыгде
24 мая 2020 в 15:11

Ну мы все знаем сильно нуждающихся, это все владельцы тц и магазинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:15

К Новому году уже пора готовится костюмы и маски закупать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:15

Интересно как поделят😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:22

Интересно наш губернатор пенсионерам не хочет помочь? Московские власти уже два раза выдали московским пенсионерам по 4000 р. Итого 8000 каждому.... а у нас чем пожилые люди хуже? Нет распоряжения президента, так губеру пора пошевелиться...

ОТВЕТИТЬ
Лора
24 мая 2020 в 15:23

Вы специально Евгению Владимировичу такую фотографию ставите?
Как издевку над губернатором? Ну улыбнулся он ехидно год назад, на заседании. Ну успели снять. И что? Теперь постоянно, под каждой статьей эта фотография будет. Чтоб народ позлить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мая 2020 в 15:23

Храм Святой Екатерины построить бы надо. 5 лярдов должно хватить, если впритычок.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
24 мая 2020 в 15:24

Вор вору денег выслал !

Гость
24 мая 2020 в 15:25

продам краску для льда белую.....

ОТВЕТИТЬ
Сага
24 мая 2020 в 15:25

Подпендосники заголосили .им все мало. Работать не желают только жрать в три горла и получать подачку от Госдепа

ОТВЕТИТЬ
Финансист
24 мая 2020 в 15:29

Они уже делят эти 5 млрд. )))
Это не на Екатеринбург 5 млрд
Это на всю Свердловскую обл 5 млрд.
А это и Ивдель, и Серов, и Тагил, и Невьянск, и Новоуральск...
Каждому муниципалитету по чуть-чуть. По 300 млн в среднем на город.

ОТВЕТИТЬ
ещё будет
24 мая 2020 в 15:29

Пострадавшим отраслям бизнеса и простым людям ничего не достанется, можно спать спокойно. И новые больницы мы на эти деньги тоже не построим. И тестировать на ковид и антитела всех желающих не станем. И маски населению не раздадим. В лучшем случае в экспо вкинут.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:34

"Выпадающие доходы" звучит как насмешка.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссад.
24 мая 2020 в 15:38

Прямо ,вот так, из кармана своего дал?
Не, ну он богач конечно, все в курсе.
Но выделил-то он из бюджета, который сформирован нашими налогами!☝🏻

Балаганов
24 мая 2020 в 15:38

А поделит очень просто - лям в свой карман, по половинке бидончику и хрякову, алтушкину, козицыну, симановскому и козлевичу. Жителям области много лапши и соленый чупа чупс. Все по справедливости, так делил мой учитель Остап Ибрагимович Берта Мария Бендер бей

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 15:40

Наверняка, не правда ли, раздадут эти деньги предпенсионерам, у которых отняли их пенсии после 55/60 лет( жен/муж) и заставили работать, а им работодатели под зад коленом... В короновирусную эпоху.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:42

Норм так губер обогатится

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:44

В области деньги лишними не будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:55

давайте бабло в экспо зальем все

Метро
24 мая 2020 в 16:01

Метро!!!!
Разве могут быть варианты? Куйвайшев построй вторую ветку и горожане назовут её твоим именем☝️
МЕТРО 🙏 МЕТРО 🙏 МЕТРО 🙏 МЕТРО 🙏 МЕТРО 🙏 МЕТРО 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:09

Вы что пишете? От какого Мишустина, он что из своего барского кармана эти деньги выделяет. Это деньги из наших же налогов, наши деньги. Это как жена выделяет тебе на бар, твою же зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Асфальтоукладчик
24 мая 2020 в 16:13

Один уже обещал деньги на ЕКАД.
И тишина......
"Где деньги Зин?"
Вроде как они должны поддержать дорожников во время пандемии, вроде как на плато выходим, ЕКАД когда почувствует вливание президентских денег или слова Путина не более чем пустые обещания?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:14

Деньги отдать в область. Екат перебьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:22

Может все-таки врачам нормально заплатят и детям питание компенсируют? Хотя, о чем я? Как всегда по чиновьичим карманам все разойдется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:22

Как обычно раздадут Футболистам, артистам, хоккеистам и прочим бедным сироткам!

а обычным людям кому денег не хватает, можно на балконе кур-несушек разводить и садить картошку в садах, нет сада? - садите картошку под окнами 😉

Гость
24 мая 2020 в 16:24

На дипломчики?)))

Гость
24 мая 2020 в 16:31

Чинуши все растащут

Гость
24 мая 2020 в 16:36

Угу)) вон на ул. М.Жукова уже начали осваивать)) херачат поребрик и газон. Гастерам пофиг, что ломать, а кое-кто на это списал лямов наверняка. Не пройти там щас. Кругом стройки какие-то.

Гость
24 мая 2020 в 16:37

Потирают руки от удовольствия

Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:42

Пофамильно, пожалуйста, кто получит. Я думаю, список не займёт много места.🤔 ...а губернатор доволен!🤷‍♂️

Страдания Руси.
24 мая 2020 в 16:47

В карман!

Лина
24 мая 2020 в 16:54

Наши деньги,а не мишустина.на дома за границей они пойдут

Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:55

Смешно, прям от Мишустина... Не от Правительства.. Какой хороший меценат Мишустин!!

Гость
24 мая 2020 в 16:55

Сертификаты на 9 лямов напечатаем ! Ураа

24 мая 2020 в 17:02

Судя по новости выделили 5 ярдов не известно куда и на что. Тут на месте порешают)).

Гость
24 мая 2020 в 17:03

Фотка губернатора в точку👍

Валерий