E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Владимир Путин наградил мэра Екатеринбурга. Рассказываем, за что

Владимир Путин наградил мэра Екатеринбурга. Рассказываем, за что

Высокинский получил почетную грамоту от президента

Александр Высокинский теперь может похвастаться почетной грамотой от президента России

Владимир Путин наградил мэра Екатеринбурга почетной грамотой. Так глава государства отметил «трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» Высокинского. Распоряжение о награждении опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Судя по всему, президент отметил заслуги чиновника в том числе и на предыдущих постах. Александр Высокинский работает мэром только полтора года, до этого он трудился на посту вице-губернатора, а еще раньше он много лет был заместителем мэра и курировал вопросы стратегического развития Екатеринбурга.

Вместе с почетной грамотой Высокинский получил право на льготы. Например, он может бесплатно ездить в общественном транспорте, оплачивать только половину стоимости коммунальных услуг и бесплатно ремонтировать зубные протезы.

Кроме того, почетную грамоту от президента получили профессор кафедры Уральской консерватории Николай Голышев (за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства) и завод «Уралэлектромедь» (за вклад в развитие металлургической промышленности).

Александр Высокинский каждую неделю в прямом эфире E1.RU рассказывает о борьбе с коронавирусом в городе, почитайте тезисы его последнего интервью - о выпускных, ношении масок, "Ночи музыки" и похоронах малого бизнеса. А до этого он рассказал, как город будет оживать после ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления