7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
26 мая 2020 в 14:46

Пфффф

26 мая 2020 в 14:47

мда... маразм крепчал, особенно поржал за льготы.
а вот за коммуналку обидно...

Гость
26 мая 2020 в 14:48

Очень грамотный мэр, мужик. Дальнейших успехов

Гость
26 мая 2020 в 14:49

Фу...

Гость
26 мая 2020 в 14:49

Что простите?!

26 мая 2020 в 14:50

"...он может бесплатно ездить в общественном транспорте, оплачивать только половину стоимости коммунальных услуг и бесплатно ремонтировать зубные протезы"

РЖУНИМАГУ.

26 мая 2020 в 14:50

Остановите землю, я сойду !😂😂😂
Кудрявому ? Грамоту ??? 😂😂😂

Гость
26 мая 2020 в 14:51

Ещё больше перестал его уважать

Гость
26 мая 2020 в 14:51

совсем нерабочий с катушек съехал

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:53

Помню загадку хорошую: что человеку дается два раза в жизни бесплатно, а далее он за это вынужден платить?
Ответ: зубы!
Удовольствие не из дешёвых... я тоже хочу такой подарок)

Зарядка
26 мая 2020 в 14:53

Тут человека можно только поздравить! Он действительно не первый год трудится на благо области и города. Успехов дальнейших!

Таша
26 мая 2020 в 14:54

ничего хорошего только от него нет

Гость
26 мая 2020 в 14:54

Остановите старичка, а то он в последнее время, налево и направо раздает ордена, медали, грамоты без разбора..

Вольт
26 мая 2020 в 14:54

Вот сейчас у кого-то клапан прорвёт! У всех тех, кто для города ничего не сделал, но жалуется и негодует отменно.

Змейка
26 мая 2020 в 14:54

Высокинский не изменяет своим привычкам) другой бы уже в Москву свалил, выпросил бы какое-нибудь повышение поудобнее. Но нет, здесь работает, продолжает тянуть свою лямку

Веня
26 мая 2020 в 14:55

Професиональный опыт у Высокинского приличный, что тут говорить. Он не с улицы пришел на должность, понимает суть и методы работы

Эльмира
26 мая 2020 в 14:55

Президенту виднее, кому грамоту дать, а кого с поста за утрату доверия выгнать

Когда получаешь какие-то награды, все равно это мотивирует очень на дальнейшую работу, и хочется делать её намного лучше. Лично со мной так, да и мне кажется, что так у всех происходит

отправить
26 мая 2020 в 14:57

просто так награду ему бы никто не дал, значит реально делает свою работу хорошо и ответственно

Ханса
26 мая 2020 в 14:57

Всем недовольным: а что вы сделали для предотвращения того же ковид в городе? Ну или привлечения инвестиций в город, или облагораживания парков? Что вы сделали, чтобы было освещение и дороги, школы? Вы ведь только Все ломаете да требуете, нет конца и края этому. У таких как вы всегда будет виноват кто угодно, сосед, что больше зарабатывает, мэр, что грамоты получает Или Светка с соседнего двора, что красивее. Но на самом деле, проблема в вас) задумайтесь)

радио fm
26 мая 2020 в 14:58

Все, кого он не устраивает по-моему это чисто какая-то личная неприязнь. Не надо любить его за внешность и подобные вещи, надо смотреть на то как работает человек

Гость
26 мая 2020 в 15:04

ЧЕ вообще происходит в этой стране

Гость
26 мая 2020 в 15:07

Рады что мер вошел в число награжденных лудших людей таких как Мария Захарова, Небендзин из ООН и других. Не зря мы его выбрали.

ХИЗ
26 мая 2020 в 15:09

было время , работали с ним. хороший человек.ответственный работник. честно

Не нравится мне все это!
26 мая 2020 в 15:11

Только не делайте из него икону-недотрогу ... работает и ладно ... но всегда есть и те кто могут работать лучше или хуже ... лично мне не нравится застройка города домами (их строят не для жизни, а для заработка стройбизнесом), ... ни развязок, ни прогулочных зон, ни рабочих мест, человейники высотою до небес ... с транспортом непродуманно ... образование деградирует или нет? репетиторы учат вместо учителей ... школьная система деградировала совсем?

26 мая 2020 в 15:14

Господи да как же этим гадам не стыдно? Льготы за коммуналку ,бесплатный проезд ..... Когда уже они нажруться, нахапаются?

Ствол
26 мая 2020 в 15:14

Эти наградки стоят ровно столько сколько даритель .

Гость
26 мая 2020 в 15:15

Жаль, убрали практику награждать за работу в организациях. Все равно это стимул неплохой

Анна
26 мая 2020 в 15:17

Как из людей зависть полезла. Наградили и наградили, завидно, что не вас что ли. Что мешает работать, я не про коронавируч

Мучачас
26 мая 2020 в 15:17

Потому что человек делает и старается для своего города, в прямых эфирах посмотрел и даже удивился, как можно мэру еще на это время выделять))

Гость
26 мая 2020 в 15:18

Вот Николаю Голышеву заслуженно грамоту дали,а мэру за что?

Джоли Анжелина
26 мая 2020 в 15:19

Награждать конечно нужно, чтобы в итоге были еще большие достижения и еще выше планка для города) мы же идем к лучшему

Гость
26 мая 2020 в 15:21

полнейший хрень

Давно там
26 мая 2020 в 15:21

Ой мне кажется это заслужено) у нас проект на проекте и больше их становится 👍
Скоро еще метро будет, думаю к юбилею

да придёт гость!
26 мая 2020 в 15:24

вопросы с метро решил? до сих пор выходные в метро, хотя почти весь город работает уже!
а очереди в метро, про которые губернатор говорил, закончились?
нет? тогда отобрать грамоту

ггость
26 мая 2020 в 15:28

Мэрские боты все коментарии запачкали

Гость
26 мая 2020 в 15:38

ну все....теперь на заслуженный отпуск.

Гость
26 мая 2020 в 15:41

.....и завод «Уралэлектромедь»
Значит все работники завода тоже имеют право на льготы👍

гость
26 мая 2020 в 15:43

Бог мой, за что?! что он сделал для города? ну, главное, теперь будет бесплатно ездить на общественном транспорте - зашибись как ЕМУ это нужно)))

Испанская пехота
26 мая 2020 в 15:43

Отберите орден у Нассера . Не подходит к ордену Нассер ... Почему нет Золота в стране . Раздарили ГАДЫЫ . Раздарили ... Лучше бы давали на войне. А насеры после б нас простили . И звание генерал майора Ирине Волк . И героя России Владилену Кириенко ... И 11 шайб в ворота Ночной ЛИГИ .. Не смешите мои подковы .

Geralte
26 мая 2020 в 15:47

Браво!!!👍

пассажир
26 мая 2020 в 15:54

Спросите Екатеринбург "За какие заслуги?" и город промолчит, ибо не знает

Сквер на приборе.
26 мая 2020 в 15:56

Вчера кортеж путина прогнали до кремля и обратно в огарево. Потом показали встречу белозерова с путиным, снятую в сентябре 19года. Вопрос. путин уже выполз из бункера или это опять маскировка.

Гость
26 мая 2020 в 16:07

смешно

Гость
26 мая 2020 в 16:07

как защитник храма в парке,получил грамоту)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:08

Золотой человек, всё о народе думает...

Евгения
26 мая 2020 в 16:15

Заслужил , я хоть знаю как выглядит мэр и чем занят ) а не просто синичек кормит в кабинете

Свидетель
26 мая 2020 в 16:18

Вроде ботов больше стало.

Хруст
26 мая 2020 в 16:18

Далеко не каждый может столько времени проработать в одной сфере и добиться довольно серьёзных успехов. Да и за полтора года уже довольно много было сделано в городе и для города. У него много оригинальных идей, которые могут реально изменить город в лучшую сторону

КсКс