12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
26 мая 2020 в 18:47

Когда космические корабли бороздят просторы вселеной ...... и т.д. и т.п.

Гость
26 мая 2020 в 18:51

Конечно бесполезны, раз соблюдение этих ограничений никто не контролирует.
А у нас теперь, если не контролируют и не наказывают, то никто и соблюдать никакие запреты не будет.
так бы уже давно вся эта зараза на спад пошла!

Губашлеп
26 мая 2020 в 18:54

Всем уже понятно что нет этого короновируса на ютубе даже депутаты об этом говорят что его нет)

Гость
26 мая 2020 в 18:54

«Но никто, к сожалению, не в силах заставить вирус жить так, как нам бы хотелось.»

Но именно этим вы и занимаетесь с самого первого дня введения противоэпиздимистических мер.

Гостья
26 мая 2020 в 18:55

Бу бу бу бла бла бла
Будем наблюдать, действовать, рассматривать, пока нельзя, может быть когда нибудь.
Если бы вирус был так ужасно заразен, так полгорода бы уже от пневмонии задыхались.
Толпы народа везде. И нет никакой повальной заражаемости, как нас пугают уже два месяца.

Увася
26 мая 2020 в 18:57

Давно уже понятно. Как только подходит дата снятия ограничений так где нибудь да вспыхивает очаг. Наверно уже надо ставить ставки где в следующий раз будет вспышка!? УГМК-?!, Жировой комбинат?!, Химмаш?!, Уралмаш?! Аэропорт Кольцово?!
Весь этот цирк будет продолжаться до осени, там начнётся новая вспышка и погнали все по кругу?!

Гость
26 мая 2020 в 18:58

Хорошо у Куйбышева модератор с возражениями работает. Дорого стоит, наверное.

Гость
26 мая 2020 в 19:01

Путин сказал- парад 24 июня. К этому сроку все должно открыться и работать. Иначе конфуз. Парад проводим и не работаем. Кстати почем парад? Всем уже помогли пострадавшим? Лишние деньги появились?

Гость
26 мая 2020 в 19:02

Это среди православных есть такие невежды, которые как попугаи талдычат одно и тоже - все это заговор, прививки - зло, все сделано специально чтобы лишить нас батюшек! А Христа за батюшкой, увы, и не видят.

Свой
26 мая 2020 в 19:03

=..мировой опыт говорит: профилактические мероприятия позволяют сдержать стремительное распространение коронавируса.=

Мировой опыт как раз об обратном свидетельствует: те, кто ушел в строгую самоизоляцию, и находятся в лидерах антирейтинга!

Сергей.
26 мая 2020 в 19:04

Кто в армии служил знает,что такое-через день на ремень.Вот так же и в 24-й больничке медики без смены на второй месяц работают.А НЕКОМУ подменить.Повезло моей жене с возрастом,не взяли "на вахту".

Андрей
26 мая 2020 в 19:07

У спросившего мозгов с грецкий орех и все кто ему поддакивают тоже делают это не от большого ума! Если бы не все но хотя бы большинство выполняли эти ограничения давно все прошло бы уже!! Сами виноваты в сложившейся ситуации а винить всегда проще губернатора, президента, дядю Васю с соседнего гаража кого угодно но главное не себя!!

26 мая 2020 в 19:09

еще бы власти людям компенсировали потери зарплаты. в 100%

Гость
26 мая 2020 в 19:10

"...подготовить систему здравоохранения к удару..."
Вроде как победные реляции о том, что все уже подготовлено, давно уже проговорены и всем доложены. Что там еще готовить то? Все уже готово, по бумажке, давайте теперь и открываться!

Гость
26 мая 2020 в 19:13

С одной стороны, хорошо, что это не эпидемия чумы и не Третья Мировая война.
Но с другой стороны, тогда бы самые нетерпеливые бы уже давно замолчали по вышеуказанным причинам.

Гость
26 мая 2020 в 19:16

Люди вообще существа странные. Любят поорать.
Их зачинают - орут. Их рожают - орут. Потом они выползают - орут. Потом ночами и днями орут. Потом во дворе орут. Потом во дворе ночами орут. Потом новый цикл (один пошел ко дну, нашел себе жену, и вот вам результат - десять поросят).

Либерал00876678
26 мая 2020 в 19:21

Сейчас они требуют отмены карантина, а потом будут также нагло обвинять правительство в массовом заболевании изза снятия ограничительных мер. Это очевидно

Нувот
26 мая 2020 в 19:21

Бесполезны, имелось в виду, что их не выполняют

Гость
26 мая 2020 в 19:26

глядя на стадо баранов гуляющих в парках и улицах города без масок мы будем выходить до осенней волны в транспорте никто не соблюдает напоминаний нет всем всё по....

Гость 35
26 мая 2020 в 19:26

Вы не работаете в больнице. Ситуация на самом деле очень печальная. И это факт. Вас берегут, а вы этого не понимаете.

hohotyn
26 мая 2020 в 19:27

Ограничения не только бесполезны, но и ухудшают жизнь и простым работникам, лишают их работы и банкротят многие малые предприятия. Меняются законы. Не в лучшую сторону, и самое главное, а парад будет в конце июня и скорее всего голосование по изменению пунктов в конституции тоже будет в конце июня.О чем нам думать и т.д. Такой вариант очень устраивает администрации.

Гость
26 мая 2020 в 19:27

Китайцам сказали посидеть дома~ они посидели месяц дружно- и все хорошо. Русским сказали посидеть дома- они в сочи, на шашлыки, тусы, вечеринки. Почему вы губернатора обвиняете, когда у самих сознания ноль. Я бы полицию и Росгвардия в апреле вывел бы на улицу и всех в отстойник, изо за несознательных мы до сих пор в жжж ...е

Гость
26 мая 2020 в 19:28

А вы видели хоть одного дурака, который добровольно признался, что он дурак? 😁

Питер
26 мая 2020 в 19:29

Если бы наказание были реальные.
А не рекомендации. Нельзя с нашим народом мягко. Он понимает только силу. Это менталитет такой. Иначе так и будем заражаться и умирать. А потом искать виновных. А виновные сами.

Победный клич минтая
26 мая 2020 в 19:29

Губер и его компания не может справиться с последствиями вчерашнего урагана. Нет электроснабжения в посёлке Красный, Косулино, Соколовка, Орджоникидзевском районе Екб. Обещал, все восстановят к утру. А нет! Пошли вторые сутки.

Гость
26 мая 2020 в 19:29

Может и вправду существуют параллельные вселенные? Я сегодня пока шла домой видела всего двух человек в спущенных масках, остальные без. На работе было человек 30 сегодня, в маске четверо. Остальные включая, директора без масок. Это в бюджетной организации.
Вокруг школы стайки девченок в белых фартуках. У них не будет выпускного и последнего звонка, зато сегодня снимают ролик про это.
У меня мозг не выдерживает этого раздвоения!
Где то же должны существовать все эти люди, которые с марта сидят на самоизоляции, носят маски и им на работе каждые пару часов проводят дезинфекцию всех поверхностей? Может, они в той вселенной, где существует губернатор?

Гость
26 мая 2020 в 19:31

Что значит, что формально нельзя без масок?Указ-не Указ? Ношу маску, боюсь заразиться

Андреееей!
26 мая 2020 в 19:37

На автобусах написано " Вход в масках! "
Все прутся без масок. 70% без них!
На работе у шефа спросил можно без маски? Он говорит: ну ладно, можно без маски. У нас все без масок. 90 человек в одном здании. Плечом к плечу.
Вы думаете цифры снизят, к 1 июня, значит вирус уйдет? Нет. Он будет забирать и забирать жизни.
И кто будет следующий неизвестно никому..
"По ком звонит колокол?? "

Гость
26 мая 2020 в 19:39

Интересно, ебургские патологоанатомы, вскрывая трупы перед похоронами (а у них 100% охват), не замечали, какое количество извилин? Случайно, не одна, посредине между двумя круглыми ровными полушариями? Может, у ебургской популяции то, что мы считаем целлюлитом, на самом деле, это извилины, а обе части тела перепутаны?

Гость
26 мая 2020 в 19:41

У нас народ дремучий, но мудрый. Ежу понятно, что весь этот коронацирк с масками лишь повод для закручивания гаек. Ковид-19 не существует, а если он и есть, то он полное фуфло.
Отменяйте все ограничения, уже надоело жить в таком дурдоме. Особено жаль москвичей, где безумный мэр всех заставил использовать куаркоды... ну бред вообще!!! Слов нет просто!!!

Гость
26 мая 2020 в 19:43

Наш мэр "самый". У него в городе трех человек убило плохо закрепленными конструкциями, а на следующий день ему президент благодарственную грамоту дал.

Натали
26 мая 2020 в 19:44

На улице в масках? Что за бред? Совсем думать не хотят.

Гость
26 мая 2020 в 19:45

Надо признать, что и вопрос, и ответ были довольно плохими.
Вопрос потому, что вопроса-то в нем не было. Правильные вопросы такие: Почему фактически не выполняемое ограничение вообще существует? Что является маской по указу? Что значит, словосочетание "использовать маску" из указа? Каково это писать указы, которые демонстративно игнорируются?
Ответ плохой просто потому, что это вода, а не ответ

Гость
26 мая 2020 в 19:48

Да вообще всем пофиг. Зачем спасать тех, кто не хочет, чтобы его спасли? Не соблюдает требований социума, в котором живет, завариваем дверь.

Гость
26 мая 2020 в 19:53

Сегодня эпичная картина.
Жаркий солнечный полдень. Полный двор орущих детей, оры слышны за квартал, как даже не филиал психушки, а, скажем, районное отделение психбольницы. Все без масок, никакой 5-метровой дистанции, никаких "по двое", никаких "во дворовых площадках не собираться". И мимо едет скорая помощь. В ней в эту жару водитель и врач в костюмах и в масках. Кружили по дворам, искали заезд в дом. Сюрреализм.

Александр
26 мая 2020 в 20:01

Этот губер сам не отвечает и не ведет инстаграмм

кот
26 мая 2020 в 20:11

не только ограничения бесполезны, весь госаппарат оказался бесполезен

Роман
26 мая 2020 в 20:18

А я не согласен с Губернатором и санитарными врачами. А кто задал такой вопрос молодец.
Как вы не можете понять, что тысячи вирусов живёт в организме человека и если у человека есть иммунитет, а также не нарушается "баланс", то с любым вирусом человеческий организм справляется. Копонавирус не победить, он живёт в человеке. Видимо для их ума - это непонятно. А ограничения губернатора настоящий бред, противоречащий действующей Конституции РФ, а также Конвенции о правах человека 1948 года.

Гость
26 мая 2020 в 20:20

Если бы было всё серьёзно, то почему изначально не вели повсеместный карантин с сохранением зарплат и всесторонней помощью от государства... А почему-то придумали режим так называемый самоизаляции и многих бросили на произвол... А потом ещё и людей после этого в несознательности обвинять! Да многим просто уже пофиг на всё, так как понимают что происходит

Гость
26 мая 2020 в 20:22

Когда уже этот цирк закончится, в очередной раз понятно, что везде одни оправдания необдуманным и не для народна действиям

Гость
26 мая 2020 в 20:38

Мне 70 лет. Давно так меня не веселили ,

Гость
26 мая 2020 в 20:40

Да мы не устали от короновируса! У нас работы и денег нет!!!! Дайте денег мне как ИПодиночке и просижу на карантине сколько угодно..... для понимания - я не торговля

Гость
26 мая 2020 в 21:32

Его речи стали похожи на речи Виталия кличко, ну очень всё обтекаемо и никакой конкретики

26 мая 2020 в 21:39

губернатор то, губернатор это. я вижу что люди уже сформировали мнение относительно этой фигни. и дружно ничего никто не соблюдает. чиновники все дружненько могут хоть какие указы хоть в каком количестве издавать, губернаторы, врачи, представители, мэры толку будет 0. уважения нет. веры нет. вы ничего не делаете, тока указы пишете. ну пишите, все равно соблюдать никто не будет. а заставить - режим не тот, несможете. торговики и розничную тооговлю в кафешками жалко, многие рип.

Гость
26 мая 2020 в 21:42

Пока те, кто закупил линии по производству масок, не нажрутся денег, вирус на Урале не отступит.

Vovka
26 мая 2020 в 21:48

Во время креатина понял, что губернатор не может односложно отвечать. Закрытые вопросы не для него. Тяжело продавцу хлеба в магазине рядом с резиденцией. «Хлеб чёрный или белый будете?» - задаёт свой вопрос продаватель. «Действительно, выбор хлеба очень важен. Мы будем крепко стоять за право каждого свердловчанина иметь возможность в столь тяжелое время отовариваться в близлежащих точках самым разнообразным и свежим хлебом. Мы сделаем все возможное чтобы любой, да любой человек мог позволить себе этот выбор»....

Гость
26 мая 2020 в 21:55

хватит о заговарах,кому как удобно тот так и думает.
а индейцев на местах хвотает😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
26 мая 2020 в 22:03

пытался заразиться коронавирусом, неполучилось.

Житель екб
26 мая 2020 в 22:06

Люди вы сами идиоты, не побоюсь сказать этого слова, вы все вините губернатора, правительство, а что вы сделали сами для того что бы этого не было? Ограничений? Выходите без масок, управляющие компаний только на отчётах делают сан обработку, это легко докозать, элементарно опрасить жителей. Я сегодня звонил в управляющую компанию Стандарт, меня уверили что все согласно нормам, все обрабатывается, но по факту одна влажная уборка за месяц согласно договору,. Генеральная уборка прошла, по бумагам, а по факту её и не было, деньги ушли, а уборки нт, не заговор ли это, я не буду скрывать адрес это дом Шейнкмана 32, если не верите моим словам, опросите жильцов, за два года списаны денежные средства, а услуга не оказана. Спасибо если поддержите

Александр