13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Фельдшер скорой помощи пожаловался губернатору на маленькую доплату за работу с COVID-19

Евгений Куйвашев объяснил, почему медик не получит деньги, на которые рассчитывает

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 19:38

Пора собирать высказывания дяди губера в собрание сочинений. Все глав служащие обязаны покупать очередные тома речей дяди губера. А если не авторитет - то чего нам слушать.

26 мая 2020 в 19:40

О..все комментарии удалили)
Раньше в углу дверей уличных был камушек с запиской "ждем Врача"...
Теперь..домофон просто отключен и скорые (как в далекие времена) по ночам приезжают😎

Гость
26 мая 2020 в 20:15

"Но очевидно, что при таких импровизациях избежать скопления людей практически невозможно" - захотели-бы - обязали бы пенсионный строго запретить принимать без очереди и не вовремя, а человек бы стоял просто записывал людей дальше на нужное время. И не было бы очередей. Но видимо не надо.
Зато надо, чтобы люди толпились и оправдывать это разведенными руками - ну так получилось.
Где логика, губернатор?
И да, Е1, комментарий неудобный, вы же удалите, да?

26 мая 2020 в 20:25

Кидают нашего брата в очередной раз

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:26

зачем работать за такие деньги? зачем так презирать свой труд?

Гость
26 мая 2020 в 21:13

А губернатор пожаловался фельдшеру на маленькую доплату... А ведь он так руководил!!! И алкаголь подзапретил (пусть днем берут в два раза больше), и газовщиков по квартирам отправлял (вирус с доставкой на дом), и старичкам до сих пор из квартиры ни-ни (пусть там от жары сдохнут)...

112
26 мая 2020 в 22:16

Все ожидаемо... прокидон был и будет.. 👎

Уралец
26 мая 2020 в 22:29

Игра слов!!!

Гость
26 мая 2020 в 23:55

Просто ответил бы правду - деньги разворованы властной верхушкой как обычно.

гость
27 мая 2020 в 02:26

Какой бред несёт этот губер🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️да и не только наш. Боже мой,какой бред

Гость
27 мая 2020 в 08:01

Доплату получили более нужные люди, глав врачи, министры здравохранения. Они очень грамотно организовали лечение пациентов, поэтому короновирус скоро отступит. А фельдшер что: сказали таблетками от малярии лечить, лечат, сказали уколы втыкать, втыкают. Повседневная рутина

гога
27 мая 2020 в 08:57

Все украдено до нас!

Татьяна
27 мая 2020 в 09:28

До горячей линии пенсионного фонда не дозвониться. Я сама пробовала по просьбе бабушки - бесполезно. Вот люди и идут сами туда.