14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
27 мая 2020 в 15:49

О,да!!! Наконец то

Дельный
27 мая 2020 в 15:49

Да каждому надо за собой смотреть, по фигу как носит масуу сосед, тетя Люся, депутат такой то. Я сам должен носить ее правильно

27 мая 2020 в 15:50

А для фото нельзя разве маску снять? Иначе не понятно же, кто где 🤔

27 мая 2020 в 15:50

У товарища на переднем плане с круглым прекруглым лицом вид какой-то....голодный, изнеможденный, так и хочется его покормить! 😂 Кто этот несчастный!
P.s.: а губернатор в кои то веки прав

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:50

Ну так для фото всего лишь маску снять, ничего не случится.
Тем более они у них при себе, значит носят, а не совсем без маски

Шевченко
27 мая 2020 в 15:51

Зачем их носить если вируса нет)людей зомбировали

Невеста
27 мая 2020 в 15:51

А если свадьба? Тоже в масках фотографироваться на память?! Или на дистанции друг от друга держаться?

Bonvida
27 мая 2020 в 15:52

Ахаха, губер как обычно, у него тоже есть интервью с неправильно одетой маской)) Че смеяться. По большому счету какой стороной и как одета маска не очень то важно, дистанцию надо соблюдать, ребята, дистанцию! И не шляться в магазины всей семьей, часто наблюдаю такие картины, взяли троих детей и ходят трутся друг об друга... Да и вообще, ей богу, этот коронавирус уже в глотке стоит

хооо
27 мая 2020 в 15:52

А что такого?
Мне кажется каждый из них регулярно проверяется. Маски они специально держат в руках, чтобы все видели, что они их носят, но чтобы фото вышло норм просто сняли. Мне кажется все так делают 🤔

Гость
27 мая 2020 в 15:52

Вчера покупал продукты в магните. Охранник меня без маски не пустил, а продавец накладывала мясо с маской на подбородке. Кто как носит. Я честно сам ее не ношу. Но руки мою по 30 секунд всегда!

Туфелька
27 мая 2020 в 15:52

Для фото маску сняли, это недолго, в чем проблема то? Нет, надо стоять в масках позировать, чтобы лица было не видно?

Гиги
27 мая 2020 в 15:52

Ну всякое бывает,ну из-за суеты,получилось так... не убивать теперь же)

Петрович
27 мая 2020 в 15:53

Ваши супер заголовки и статьи ни о чем уже возмущают даже меня. Мэр постоянно в маске, на свежем воздухе для фото снимать можно.

Гость
27 мая 2020 в 15:54

Евгений, чего возмущаешься? Ведь маски-то есть - есть, купили у твоих друганов - купили. 😁 Так в чём вопрос? Разве не для этого всё затевалось? Ещё скажи, что маски на улице - это не дурь. Бугага

Шерлоок
27 мая 2020 в 15:54

Ну а что хочет народ,если сам не придерживается к этому. Все ходят без масок

Хрюк
27 мая 2020 в 15:55

Людские мнения штука капец интересная, особенно на разных площадках наших соц.сетей) Половина считает, что вируса нет, другая часть, что он есть, но их он не затронет, другая часть, хоть что-то предпринимает чтобы не заразиться, а другая прям блюдит за всем вокруг ( и они кстати самые умные из всех этих частей ), посмотрите сначала на себя, товарищи, одеваете ли вы вообще маску, чтобы осуждать других за правильность ношения?) То-то же

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:56

да все забили уже на меры безопасности😜

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:56

Чиновникам прежде чем что-то требовать от людей по многим пунктам начинать с себя надо, носить маски, зарплаты на треть, а то и на две урезать и вообще самоизолироваться и не колыхать зря воздух!

Снюс
27 мая 2020 в 15:56

Высокинскому Путин дал грамоту, а Куйвашева по бороде пропустил, вот и завидует.

Гость
27 мая 2020 в 16:04

что назначенец прозрел что ли, что его игнорят даже подчиненные?

Гостья
27 мая 2020 в 16:04

А на ушах,я ни у кого так маски и не нашла.

Гость
27 мая 2020 в 16:05

😂 на подбородке весь город носит😂 эти в руках😂 такъ победим😎😂

кукутыгде
27 мая 2020 в 16:06

я думаю надо полицию вызывать

Гостья
27 мая 2020 в 16:06

Маски им достаются бесплатно,так хоть в руках подержат.

Свердловчанин
27 мая 2020 в 16:07

Почему до сих пор не оштрафованы?

Евгений
27 мая 2020 в 16:09

Вот уж за кого душа не болит, так это за менеджеров из администрации...Пусть не носят маски, таких не жалко.

Гость
27 мая 2020 в 16:09

Если это сказано откровенно, то у Губернатора есть проблемы: 1) оглядка на СМИ и старание им не перечить 2) состояние, близкое к панической атаке.

"Через год в СМИ напишут: заложили капсулу времени — выжила только половина участников мероприятия"

Вряд-ли попустит к 1 июня, скорее, продлит маски-шоу до конца лета

Гость
27 мая 2020 в 16:10

Подождите, в указе же сказано не "носить маски", а "использовать маски". Лица на фото явно их используют: вот, может, только что табличку протерли, высморкались в них, обмахиваются (жарко же). Так что не понимаю, какие претензии?

Гость
27 мая 2020 в 16:11

Закрыть всех на 90 суток .Где Роспотребнадзор.?

Гость
27 мая 2020 в 16:12

Интересная подача новости.
Нет автора.
Фото. Цитата.
Чьи-то непонятные комменты с утверждениями без подтверждения.

Фома
27 мая 2020 в 16:12

Так мэР давно уже против Губера гребет. Ситуацию в городе запустил, получил грамоту - сидит себе тихо, а Губер отдувается на онлайне и разруливает мэРские косяки. Зачем Екатеринбургу такой мэР, пусть едет в Москву, там Собянин научит, как надо работать.

27 мая 2020 в 16:12

"«Интересный способ ношения масок»: мэр Высокинский и депутаты огорчили губернатора Куйвашева
Возмущение главы региона вызвала фотография с закладки капсулы времени."

ДА БУДЕТ БАТТЛ!!! ))))

Гость
27 мая 2020 в 16:13

в Рависе раньше не пускали без масок в магазин, даже инцидент был - пришлось вызывать чоп, бунтаря увозили, не хотел маску надевать. Сейчас как ни зайду - продавцы вообще без масок!

Мы победим
27 мая 2020 в 16:13

Есть ли право у губернатора, неоднократно замеченного на пресс-релизах БЕЗ маски, отчитывать других?!

Вопрос риторический, ответ понятный.

Гость
27 мая 2020 в 16:18

По-идее фотография документальное подтверждение, чтобы выписать всем штраф за непоблюдение: дистанции, больше двух не собираться, демонстративное игнорирование масочно-перчаточного режима и намеренная демонстрация этих нарушений в соцсеть.
Хотелось бы увдеть или квтки от штрафов или хотя бы разьяснительную беседу.

27 мая 2020 в 16:27

Ну все, теперь и свои публично не слушаются Евгения, что уж говорить про людей.
Ниже плинтуса упал Евгений, что и следовало ожидать, нечего было балоболить и обещать того, чего делать и не собирался.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 16:28

мож это флэш моб такой
што не тока врачи стали смелые

Вывожу на чистую воду
27 мая 2020 в 16:28

Не хотят выглядеть глупо на исторической фотографии. "Капсула времени" же. Люди будущего и так, изучая наше время, будут удивляться, что же за страшенная эпидемия охватила планету, ведь судя по панически принятым мерам, будут думать, что в Лету кануло никак не меньше нескольких сотен миллионов жителей.

Елена
27 мая 2020 в 16:30

ЗАЧЕМ сейчас закладывать капсулу времени? Других проблем в городе нет?

Гость
27 мая 2020 в 16:30

Через год в СМИ напишут: губернатор продлил смазочный режим, защищающий от нового вируса - все кто будет пойман на улице без смазки, будут наказаны на месте, без смазки

111
27 мая 2020 в 16:33

Уволить всех

Гость
27 мая 2020 в 16:33

Рекомендую почитать комментарии в инсте губернатора. Там очень много довольных людей пишут ему всякие смешные вещи))

Нино
27 мая 2020 в 16:34

Капсула времени- заняться нечем?Люди второй месяц на изоляции ,семьям с детьми жрать нечего,а у них деньги есть -налево и направо тратить .То в Цуме ремонт делают -расширяются,места им не хватает для работы,то капсула времени.Что хоть там нааисали ,какое послание потомкам?

Василиса
27 мая 2020 в 16:39

Всех оштрафовать в срочном порядке, работают деньги есть!))

Гость
27 мая 2020 в 16:52

Депутата нельзя обидеть! ...каждый. По команде сняли по команде надели? ...Все организованно и под контролем и не должно вызывать вопросов....

Это я