19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 16:28

мож это флэш моб такой
што не тока врачи стали смелые

Елена
27 мая 2020 в 16:30

ЗАЧЕМ сейчас закладывать капсулу времени? Других проблем в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 16:30

Через год в СМИ напишут: губернатор продлил смазочный режим, защищающий от нового вируса - все кто будет пойман на улице без смазки, будут наказаны на месте, без смазки

ОТВЕТИТЬ
111
27 мая 2020 в 16:33

Уволить всех

Гость
27 мая 2020 в 16:33

Рекомендую почитать комментарии в инсте губернатора. Там очень много довольных людей пишут ему всякие смешные вещи))

ОТВЕТИТЬ
Нино
27 мая 2020 в 16:34

Капсула времени- заняться нечем?Люди второй месяц на изоляции ,семьям с детьми жрать нечего,а у них деньги есть -налево и направо тратить .То в Цуме ремонт делают -расширяются,места им не хватает для работы,то капсула времени.Что хоть там нааисали ,какое послание потомкам?

Василиса
27 мая 2020 в 16:39

Всех оштрафовать в срочном порядке, работают деньги есть!))

Гость
27 мая 2020 в 16:52

Депутата нельзя обидеть! ...каждый. По команде сняли по команде надели? ...Все организованно и под контролем и не должно вызывать вопросов....

Это я
27 мая 2020 в 16:55

Этот куйвашев только о масках и дистанции и думает

Гость
27 мая 2020 в 16:59

В записке написали для потомков .."Перед прочтением хорошо вымыть руки с антисептиком.... или внести их плотный поток фотонов....

Гость
27 мая 2020 в 17:06

И зачем Путин мэру грамоту дал? ! Он вон что творит🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:10

Ждем статистику через две недели 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:16

Закладка "капсулы времени" само по себе глупое и бессмысленное мероприятие, так еще и масочный режим нарушили.😱

Гость
27 мая 2020 в 17:17

Юмор помогает нам! Будем жить, люди!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:43

На улицах много людей без масок. Как-нибудь можно пожаловаться на них, написать куда-нибудь заявление. Е1 - сделайте инструкцию, и я сразу же настучу на Куйвашева с Высоцким. Остальные пусть ходят))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2020 в 19:50

Пусть они друг друга огорчают. Междусобойчиком занимаются. Свободнее дышать будет нормальным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 20:26

Прикольно у нас депутаты гордумы развлекаются.
Застройщик лично каждого поблагодарил?

гость
27 мая 2020 в 20:26

Просыпаюсь в 6 часов нету маски от вирусо`в
Вот она, вот она на кое-чём намотана

гость
27 мая 2020 в 20:33

Не понял, что внутри капсулы времени. Коронавирус для потомков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 20:48

Судя по количеству народа, у них там было массовое мероприятие! Оштрафовать всех!!!!!!

Гость
27 мая 2020 в 21:13

Блин эту капсулу так необходимо было заложить. Вопрос жизни и смерти. Как это противно. Важнее дел то нет.

Почему удаляете правду?
27 мая 2020 в 22:11

Уж кому, как не им известно, что весь этот вирус-разводилово.

Гость
27 мая 2020 в 22:32

Губернатор прав, указ рождается неспроста! В такой толпе для фото недопустимо без масок! Хотите фото - подпишите маску, но снимать её нельзя.

Гость
27 мая 2020 в 22:50

Ишь тыыы. Намордники на уральцев решили надеть. Не получится.

Гость
27 мая 2020 в 22:51

иноагенты-комментаторы что то возбудились?

Анна
27 мая 2020 в 23:06

Похоже, власти сами не верят в этот вирус, раз ни маски, ни дистанция им н нужны.

Гость
28 мая 2020 в 00:31

Вот они: главные распространители заразы!!! А народ и дальше дома пусть сидит!!!

Гость
28 мая 2020 в 00:48

И за две секунды можно перезаражать всех-вон какой толпой стоят! А как кафешки открывать-так 10 метров на человека! Издевательство над людьми!!!!!!!!

Гость
28 мая 2020 в 09:32

своих не оштрафуешь))))как ни крути)

Богдан
28 мая 2020 в 09:38

Все указы строчат, постановления, приказы. Все --- и маленькие чинуши и чуть побольше. . А сами ничего ни делают , ни выполняют Так вы их кому строчите? И хватит врать.

Городок
28 мая 2020 в 10:26

Хоть бы лимон съели для приличия, а то рожи очень довольные на фоне ТЕЛЕПандемии и всеобщей самоизоляции от короновируса.

Городок
28 мая 2020 в 10:30

Видно, что труженики день и ночь работают , строчат указы, даже про маски забыли. "Бешенный принтер" им в помощь.

Илья
28 мая 2020 в 11:38

Вот она вся правда о вирусе

Гость
28 мая 2020 в 11:43

их и полиция уже не носит сам видел не раз)))

Алекс
28 мая 2020 в 13:52

Высокинский красава, думающий мужик. Куйваша в отставку

Гость
28 мая 2020 в 16:42

Нахлебники.

28 мая 2020 в 21:26

У них же чинарский чин. Это одна из лучших защит от барановируса наряду с полицейской формой, строительной каской, бейджиком продавца "Красное и Белое". Ни один человек с перечисленной защитой барановирусом не заболел ни в одной стране мира. Да и вообще вы своими глазами никого не видели и не увидите.

Loading...